загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Вопрос к женщинам: Вы умеете понимать, что мужчина на виагре? И как вы к этому относитесь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Алиса , Россия, Санкт-Петербург писала:
Не всегда. И вообще, я не поняла, Вы завидуете, что у меня были нормальные мужчины, у которых "стояло" без таблеток?
скажите, а как можно определить что человек принял лекарство?

Вот у меня была девушка, постоянно пила какие то гормональные таблетки, хотя я ни разу это не видел. Без них по ее словам она не могла в тот период не то что с-сом, а вообще чем либо заниматься. Интересно, как бы я определил, если бы она не сказала?
И кстати, зачем об этом говорить, мне например не интересны такие подробности smile_rt_40.png
Алиса , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алиса , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
скажите, а как можно определить что человек принял лекарство? Вот у меня была девушка, постоянно пила какие то гормональные таблетки, хотя я ни разу это не видел. Без них по ее словам она не могла в тот период не то что сексом, а вообще чем либо заниматься. Интересно, как бы я определил, если бы она не сказала? И кстати, зачем об этом говорить, мне например не интересны такие подробности
Тимур, читайте мой пост выше. И закроем эту тему, мне с моими мужчинами везет. Они все могут сами, чего и Вам желаю.
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Алиса , Россия, Санкт-Петербург писала:
мне с моими мужчинами везет. Они все могут сами, чего и Вам желаю.
Спасибо, и вам не болеть!

но вы не ответили на вопрос. Как определить что человек принял лекарство, не имея медицинского образования?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Спасибо, и вам не болеть!но вы не ответили на вопрос. Как определить что человек принял лекарство, не имея медицинского образования?
А какое про какое лекарство спрашиваете?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Тимур, мне кажется, что из треда можно сделать вывод, что женщины достаточно тактичны, и не заморачиваются выяснять, что и как smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тимур, мне кажется, что из треда можно сделать вывод, что женщины достаточно тактичны, и не заморачиваются выяснять, что и как
С чего взяли, читали бы другие темы, более ранние.
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тимур, мне кажется, что из треда можно сделать вывод, что женщины достаточно тактичны, и не заморачиваются выяснять, что и как
не выясняют конечно, но и не стоит с женщинами это обсуждать вообще. Это чисто мужское дело.
Я например рад что живу в такое время, когда при наступлении определенного возраста можно будет продлить с-с.активность (если конечно сердце позволяет). И думаю нормальная адекватная женщина понимает что в 50-60 л у мужчин уже совсем другой организм, совсем не молодой во всех отношениях.
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А какое про какое лекарство спрашиваете?
да вообще про любое не наркотическое. Вот мадам говорит что она это определяет как то
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
да вообще про любое не наркотическое. Вот мадам говорит что она это определяет как то
Так она имеет ввиду Виагру, а есть более современные препараты и срок действия у них больше намного, как и само действие более мягкое, так и применяют их, в разных дозировках, как и что она там отличала, большие вопросы, есть другие препараты, которые отвечают немного за другое в этой сфере.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
утром обнаруживаешь блистеры от таблеток антриретровирусной терапии - то ощущения пипец
да вы экстимал haha_rt_56.gif
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Эта тема создана, чтобы понять отношение. Пожалуйста, не старайтесь привязать эту ситуацию к моей скромной персоне.
ну чтоб такие припараты как виагра употреблять мужчинам,надо знать свой организм!виагра-основная функция припарата повышения давления у людей с пониженым давлением.дает побочное действие на потенцию и если этот припарат использовать именно для потенции,то могут лопнуть кровеносные сосуды в тазавой части тела и тогда уже ни кто и ни что не поможет в потенции-это заключение врачей по данному припарату.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
ну чтоб такие припараты как виагра употреблять мужчинам,надо знать свой организм!виагра-основная функция припарата повышения давления у людей с пониженым давлением.дает побочное действие на потенцию и если этот припарат использовать именно для потенции,то могут лопнуть кровеносные сосуды в тазавой части тела и тогда уже ни кто и ни что не поможет в потенции-это заключение врачей по данному припарату.
Пётр, слышали звон, а не знаете где он, что вы здесь изложили исковерканную версию, да ещё ужасы какие-то приплели, у бабок на лавке узнали, это ваши врачи? Такой же горе знаток, как и Мария здесь, с одними бабками на лавке сидели?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2014 08:51
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пётр, слышали звон, а не знаете где он, что вы здесь изложили исковерканную версию, да ещё ужасы какие-то приплели, у бабок на лавке узнали, это ваши врачи? Такой же горе знаток, как и Мария здесь, с одними бабками на лавке сидели?
ни говорите гоп,пока не перепрыгните!за 50перевалит тогда узнаете,кто был прав?врач или вы.как вы думаете?врача везут на военном самолете из барнаула в москву,для спасения дочери чиновника-он хороший или нет?а про бабушкины посиделки оставте своим детям,будите им рассказывать!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
ни говорите гоп,пока не перепрыгните!за 50перевалит тогда узнаете,кто был прав?врач или вы.как вы думаете?врача везут на военном самолете из барнаула в москву,для спасения дочери чиновника-он хороший или нет?а про бабушкины посиделки оставте своим детям,будите им рассказывать!
Вы о чём, по существу и сказать нечего, только бабкины сплетни?
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
ни говорите гоп,пока не перепрыгните!за 50перевалит тогда узнаете,кто был прав?врач или вы.как вы думаете?врача везут на военном самолете из барнаула в москву,для спасения дочери чиновника-он хороший или нет?а про бабушкины посиделки оставте своим детям,будите им рассказывать!
Пётр, тут всё сложнее, Дима большой знаток-теоретик буквально по любой теме, которая здесь обсуждается, и все его аргументы сводятся к одному - "все амно, и только я весь в белом")) Что касается данной темы, то повторю, это очень ... отважно позиционировать себя здесь мега-гуру человеку, который в принципе о с-се только из книжек знает. В общем, задели за живое. Грех на него обижаться, ага
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А некоторым и женщиной надо бы стать для начала.
Настоящей женщиной становятся только рядом с настоящим мужчиной! tongue_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Пётр, тут всё сложнее, Дима большой знаток-теоретик буквально по любой теме, которая здесь обсуждается, и все его аргументы сводятся к одному - "все амно, и только я весь в белом") Что касается данной темы, то повторю, это очень ... отважно позиционировать себя здесь мега-гуру человеку, который в принципе о сексе только из книжек знает. В общем, задели за живое. Грех на него обижаться, ага
Все, что ты говоришь, говорит о тебе, и особенно то, что ты говоришь о других.
Поль Валери
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
У нас в армии служил парнишка , кличка Бицелин 5 была сколько ни ходил в увалы всегда прниносил то трипак то ганарейку
Это одно и тоже wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Настоящей женщиной становятся только рядом с настоящим мужчиной!
Так здесь получается и нет женщин, а ещё жалуетесь, что мужчины мало активны, не к кому эту активность проявлять.)))
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Все, что ты говоришь, говорит о тебе, и особенно то, что ты говоришь о других. Поль Валери
Дима, так у вас всё налаживается)) Вы поняли, что в общем, беда и решили занять моск на стороне, уже интересная мысль good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2014 09:47
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр