загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Вопрос к женщинам: Вы умеете понимать, что мужчина на виагре? И как вы к этому относитесь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
то прекрати срать всем на головы!
Ольга, надо было добавить, Имодиума выпей wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не во всём, а что мешает людям, предварительно изучить, хоть немного по теме форума, а не нести непонятно что, там услышали что-то, здесь и выдавать сумбурную ахинею и я не виноват, что много чем интересуюсь.
Да какая разница,что кто изучил или нет? Воспитание должно присутствовать и честь,а выставлять себя хуже деревенской базарной бабы! Мне кажется ты здесь единственный человек,у которого столько недоброжелателей накопилось! Задумался бы хоть на досуге
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да какая разница,что кто изучил или нет? Воспитание должно присутствовать и честь,а выставлять себя хуже деревенской базарной бабы! Мне кажется ты здесь единственный человек,у которого столько недоброжелателей накопилось! Задумался бы хоть на досуге
Во-во, воспитание, вот я и выясняю, у кого какое здесь, как и способность думать, уровень развития, взгляды и т.д. wink_rt_40.png Это они пусть задумываются, что в них не так.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2014 15:21
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Эта тема создана, чтобы понять отношение. Пожалуйста, не старайтесь привязать эту ситуацию к моей скромной персоне.
У меня бывшая за муж вышла. Недавно тока узнала что без виагры у него не стоит. А молодой ведь еще. Да сейчас только рекламы и на тв да и так на столбах и я думаю что дофига таких у кого проблемы. Мне кажется это все от нервов. Мужики переживают много. Стрессы. Бегут, спешат. Нервничают.
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Эта тема создана, чтобы понять отношение. Пожалуйста, не старайтесь привязать эту ситуацию к моей скромной персоне.
Собираемся пробовать?!Если такая скромная персона создала тему об этом.=)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Нет, скромная персона пробовал, когда только появилось в продаже - году этак в 2000, ужасно напужался скакнувшего давления и сильно учащенного сердцебиения и с тех пор такие вещи не уважает, даже редбулл smile_rt_40.png)

А вообще персона ведет почти здоровый образ жизни, сейчас поэтически одинок и нуждается скорее в пустырнике, который и принимает с подобающим смирением smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2014 21:30
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет, скромная персона пробовал, когда только появилось в продаже - году этак в 2000, ужасно напужался скакнувшего давления и сильно учащенного сердцебиения и с тех пор такие вещи не уважает, даже редбулл ) А вообще персона ведет почти здоровый образ жизни, сейчас поэтически одинок и нуждается скорее в пустырнике, который и принимает с подобающим смирением )
С пустырником не рановато ли балуемся?!=)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
А он то чем не угодил?
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
С самим пустырником у меня прекрасные отношения, взаимопонимание полное.Но что касается скромной персоны,будучи поэтически одиноким,живя в цивилизации, и пустырник?!Для меня это загадка. sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет, скромная персона пробовал, когда только появилось в продаже - году этак в 2000, ужасно напужался скакнувшего давления и сильно учащенного сердцебиения и с тех пор такие вещи не уважает, даже редбулл ) А вообще персона ведет почти здоровый образ жизни, сейчас поэтически одинок и нуждается скорее в пустырнике, который и принимает с подобающим смирением )
Это не действие препарата, вам к неврологу.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр