загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Вопрос к женщинам: Вы умеете понимать, что мужчина на виагре? И как вы к этому относитесь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Эта тема создана, чтобы понять отношение. Пожалуйста, не старайтесь привязать эту ситуацию к моей скромной персоне.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Позвольте полюбопытствовать , а чего дает виагра ? biggrin_rt_40.png
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Эта тема создана, чтобы понять отношение.
а как вы относитесь когда женщина принимает какие либо лекарства?
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Боже,только не "Виагра!!!"и не Шансон,пожалуйстааа...он в тоску вгоняет
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
У моих и без виагры все хорошо было..Молодые слишком
Ну, на самом деле, молодость не исключает использования средств типа виагры - мотивация м.б. разная - снять стресс, испытать новые ощущения, устал на работе сверх меры, особенно если работа на производстве, где какие-то испарения могут гасить мужскую силу и т.д.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Боже,только не "Виагра!!!"и не Шансон,пожалуйстааа...он в тоску вгоняет
Нет, речь не о группе из трех девушек, а о препаратах для лечения импотенции
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Заче.м виагра? Корень жень-шеня.И крепче привязывать
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
а как вы относитесь когда женщина принимает какие либо лекарства?
В смысле для поднятия либидо? Да пожалуйста. Хотя на мой взгляд - вино, музыка и хороший текст на ушко творят чудеса smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Эта тема создана, чтобы понять отношение. Пожалуйста, не старайтесь привязать эту ситуацию к моей скромной персоне.
Отрицательно, чересчур долгий стояк, простите мой французский, не есть гуд.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Заче.м виагра? Корень жень-шеня.И крепче привязывать
Я звиняюсь - к чему крепко привязывать корень женшеня? И почему именно женьшеня - если я правильно вас понимаю, сойдет и карандаш привязать rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Эти препараты радостно рекламируют по всякому, вот только забывают рассказать, что могучий эффект после этих волшебных средств не на долго, и импотенция, которая наступает уже после употребления стимуляторов уже не лечится в принципе.
А так всё отлично)
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет, речь не о группе из трех девушек, а о препаратах для лечения импотенции
Что-то мне подсказывает интуиция,- Виагра не лечит,а создает временный эффект))как отношусь?да не отличаю,наверное))))мне даже пьющего от трезвенника отличить не удается haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В смысле для поднятия либидо? Да пожалуйста. Хотя на мой взгляд - вино, музыка и хороший текст на ушко творят чудеса
в смысле любые лекарства. На мой взгляд это ее личное дело, если это медицинская проблема. То же самое касается и мужчин.
Алиса , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алиса , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Отрицательно, чересчур долгий стояк, простите мой французский, не есть гуд.
Есть опыт? wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алиса , Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть опыт?
Ты хочешь об этом поговорить?smile_rt_40.png)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
в смысле любые лекарства. На мой взгляд это ее личное дело, если это медицинская проблема. То же самое касается и мужчин.
Любые лекарства - смотря какие: если например, утром обнаруживаешь блистеры от таблеток антриретровирусной терапии - то ощущения пипец rofl_rt_56.gif
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Любые лекарства - смотря какие: если например, утром обнаруживаешь блистеры от таблеток антриретровирусной терапии - то ощущения пипец
ну это да biggrin_rt_40.png ПОжалуй единственное исключение
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет, речь не о группе из трех девушек, а о препаратах для лечения импотенции
Для начала бы прочитали, что это за препараты, как они работают, ничего они в принципе не лечат и Виагра, старый препарат, есть более новые Левитра, Зидена, Сиалис они и с алкоголем совместимы и действие их дольше, последний 36 часов. А насчёт отношения, так некоторые сами подсыпают мужьям, если у них возникли сложности в этой части совместной жизни, по разным причинам или просто, да, для новых ощущений.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вопрос к женщинам: Вы умеете понимать, что мужчина на виагре? И как вы к этому относитесь?
1. Не знаю, нет подобного опыта.
2. Как к безалкогольному пиву.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Любые лекарства - смотря какие: если например, утром обнаруживаешь блистеры от таблеток антриретровирусной терапии - то ощущения пипец
Сразу рядом покласть ампулу от бицилина в 1000000 единиц. Ощущения вдвойне пипец.)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Эти препараты радостно рекламируют по всякому, вот только забывают рассказать, что могучий эффект после этих волшебных средств не на долго, и импотенция, которая наступает уже после употребления стимуляторов уже не лечится в принципе. А так всё отлично)
Мария, для начала изучите вопрос, а потом всякую чушь несите.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр