загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Преамбула
Не раз заводили здесь темы с намерением лучше понять, кто кого ищет. Кто такой настоящий мужчина, Какую вам нужно женщину и т.п. Мы рассуждали, философствовали, ругались, мирились и пр. Хочу попробовать зайти к этому же вопросу с другой стороны

Мальчики и девочки, Юноши и девушки, Мужчины и женщины, Мамы и папы, Дамы и господа! (никого не забыла? smile1_rt_40.png )
Кто для вас эталон, образец и просто симпатичный персонаж, на которого вы бы хотели быть похожи, уже похожи, хотели бы рядом видеть кого-то похожего? Чем он/она вас привлекают? Встречали ли вы таких людей в реале?

Приводите примеры известных киногероев, литературных персонажей. Будем знакомиться друг с другом с этой стороны )))


ps Речь не о кумирах (не сотвори себе...), прошу в эту сторону тему не тащить.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Преамбула Не раз заводили здесь темы с намерением лучше понять, кто кого ищет. Кто такой настоящий мужчина, Какую вам нужно женщину и т.п. Мы рассуждали, философствовали, ругались, мирились и пр. Хочу попробовать зайти к этому же вопросу с другой стороны Мальчики и девочки, Юноши и девушки, Мужчины и женщины, Мамы и папы, Дамы и господа! (никого не забыла? ) Кто для вас эталон, образец и просто симпатичный персонаж, на которого вы бы хотели быть похожи, уже похожи, хотели бы рядом видеть к
Начните с себя))))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Мне очень нравился и нравится главный герой фильма"Мужики"в исполнении Александра Михайлова.Да,накосячил человек по молодости.Но совершил поступок в дальнейшем как настоящий мужик!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Начните с себя))))
я поучаствую чуть позже
а сейчас нужно посуду домыть, стиралку запустить и совершить ритуал - вечерняя велопрогулка girl-witch_rt_92.gif

хотя... тема пришла в голову, когда Метод Хитча пересматривала. Симпатизирую актеру и многим его персонажам.
но не могу сказать, что он мой единственный и главный герой ))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Я как-то задумался над этим..Может, не совсем точно, но образ деда из фильма "Ворошиловский стрелок" мне как-то очень близок. Да игерои, которых сыграл Ульянов - они все очень характерные, особенные..
ПРОРОК, Россия, Вологда, 47 лет
ПРОРОК, Вологда, 47 лет.
 
Невозможно все собрать в одном любимом персонаже. Но с пятого класса очень хотел быть похожим на Сомса Форсайта. Разумеется, что до сих пор в качестве эталона настоящего мужчины - главный герой фильма "Старое ружье". А в женщинах привлекали всегда черты герцогини Мальборо из "Стакана воды". Настоящая леди - умная и упорная. Таких сейчас мало((((
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Мне нравится актёр Дмитрий Марьянов
Люблю фильмы с его участием

Его харизма неповторима...

Есть похожие на него??
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 20.07.2014 21:40
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Никто , я есть такой какой есть и хочу быть похожим на самого себя . Из ныне живущих в качестве авторитета для себя даже некого выбрать , из дней минувших генерал Ермолов герой кавказской войны или Александр Маресьев летчик воевавший без ног ( Повесть о настоящем человеке) ну пожалуй достаточно smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Никто , я есть такой какой есть и хочу быть похожим на самого себя . Из ныне живущих в качестве авторитета для себя даже некого выбрать , из дней минувших генерал Ермолов герой кавказской войны или Александр Маресьев летчик воевавший без ног ( Повесть о настоящем человеке) ну пожалуй достаточно
Алексей Мересьев.
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет.
 
я наверное глория из мадагаскара. а мужчину- наверное типа ститча (лило и ститч) который так любит лило и всегда с ней вместе идет в одну сторону. от ее оберегает. но и она его в обиду не даст. ну и пусть что шкодный. зато то что надо. прошу прощение, дочке 5 лет мультики вижу чаще , чем фильмы
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
я люблю Скарлет О Хара не во всем ( я бы не стала бегать за слабаком Эшли так долго), но мы похожи wink_rt_40.png и , соответственно, меня устроит только Ретт Батлер wink_rt_40.png его способность любить дочку...та черта , за которую я могу ему простить все smile1_rt_40.png
  Наталия, Россия, Нижний Новгород, 54 года
Наталия, Нижний Новгород, 54 года.
 
Среди мужчин с молодых лет мне нравился Иван Охлобыстин,надежность и чуточку безумия, а среди женщин все великие куртизанки, которые слегка корректировали историю.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Алексей Мересьев.
а я что написал? упс с Александром Матросовым спутал это тот который грудью дзот закрыл blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Для меня не существует ,эталонов, образцов , и я не хочу быть не на кого похожим , ибо , кроме меня, для меня нет ничего.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Проходила я уже такой тест лет 5 назад. Тогда я назвала Аслан из Хроники Нарнии.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
я люблю Скарлет О Хара не во всем ( я бы не стала бегать за слабаком Эшли так долго), но мы похожи и , соответственно, меня устроит только Ретт Батлер его способность любить дочку...та черта , за которую я могу ему простить все
О, да, я тоже ее обожаю!!! У меня даже почта scarlett...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Мне нравится актёр Дмитрий Марьянов Люблю фильмы с его участием Его харизма неповторима... Есть похожие на него??
Харизма - штука коварная. Доктор Брагин в исполнении Аверина очень обаятелен ( "Склифосовский" ) А представляете - жить с таким ? smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Преамбула Не раз заводили здесь темы с намерением лучше понять, кто кого ищет. Кто такой настоящий мужчина, Какую вам нужно женщину и т.п. Мы рассуждали, философствовали, ругались, мирились и пр. Хочу попробовать зайти к этому же вопросу с другой стороны Мальчики и девочки, Юноши и девушки, Мужчины и женщины, Мамы и папы, Дамы и господа! (никого не забыла? ) Кто для вас эталон, образец и просто симпатичный персонаж, на которого вы бы хотели быть похожи, уже похожи, хотели бы рядом видеть к
Герман Стерлигов, уважаю)).
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мне доктор Хаус нравится: остроумная, обаятельная циничная сволочь.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр