загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Дэдпул, как это герой, герой который готов взять тебя за яйца и сказать -май бэйба :*
Страницы:
1
2
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Значит не дождавшись восторга моим появлением, киданием чепчиков, лифчиков и остальных крайне интимных женских деталий гардероба сходил я сегодня на Дэдпула, ну решился, не дождался, плоть слаба и тыды и тыпы....

Дэдпул, как это герой, герой который готов взять тебя за яйца и сказать -май бэйба :*


В общем поэтапно.

1. актеры, актёры идеально играющие свою роль, а уж райан рейнольдс в роли дэдпула это как каждого из нас родила другая мама, то есть это именно его роль с его многими совпадениями в жизни, ну кроме рака, но у райна ещё не все в этом плане потеряно "ну а хули, все мы дохнем" и по тому он может героя догнать и саркома и вот это всё, хотя не хотелось бы, но если надо ))) *день выборов цопирайт жи есть*

Значит кроме райна дэдпула никто бы лучше не окиношнил, а как он, этот гавнюк был в москве или кЕтае или... (сами подставьте) это, в общем это этот дэдпулв лице райна который не верит в смерть, а верит что и нас кто то рисует...

Дэдпул, как это герой, герой который готов взять тебя за яйца и сказать -май бэйба :*


Но я растекаюсь овном по асфальту... хотя надо собраться, но сука настроение жи есть! )

Значит фильм, райн проиграл идеально уэйда, он стёбкий, пошлый, он как буд то живет собой и каждый мужчина видет в нём себя, такого пошлого, хотящего и говорящего женщине/мужчине то что он хочет сказать, а то что он промямлил, но.

Дэдпул это о герое который преодолел 4 стену, если брать нас, то пусть я буду персонажем на форуме выдуманным леней, ну чисто так, меня нет, просто я буквы в его сайте и тут гоп и я с Вами общаюсь, говорю вам что вы все унылы и потом говорю что вот леня сейчас заметит и сделает мне женский пол, вот так и дэдпул, он разрушает стену, он общается с нами, в фильме это не так явно как в комиксе, так и он в одной серие сказал что художники ужас как плохие и если увидят, то нарисуют юбку, и да, он был в юбке и в бантиках.!! Где он засерает людей ха и говорит сколь они зажаты профессором в школе извращенцев )) %) wink_rt_40.png

Но я возвращаюсь к комиксам, хотя это про фильм, но простите меня засранца, я ведь иду от экранизации фильма ))

Значит те кто не знает кто такой дэдпул, идти, но поняв из моего описания что он будет говорить с Вами! да, с ВАМИ!!! с экрана, что вы посмеётесь с пошлых шуток и сами поймете что такие фильмы нужны !! но не часто и только с дэдпулом! Так как там есть с-с, есть любовь, есть кровь/кишки/распидорасило ! но это всё так комфортно смотрится и вы будете получать кайф, реальный кайф от фильма, а если с парой, ты вы будете хотеть взять его и согрешить ))


Если вы знаете о дэдпуле как я, то вы будете в ощущение что да, хорошо, но где сука его любовь, Смерть!

Дэдпул, как это герой, герой который готов взять тебя за яйца и сказать -май бэйба :*



Где момент когда он бросил вот эту свою, бросил по тому что любил и.. столько и недосказанного, но вы не удовлетворите свою похоть в ожидании фильма и будете ждать другие части, где он раскроется полностью, и пусть опять пройдет десятилетие, но мы будем ждать продолжение, с-с с смертью, игра с нами и тот пошлый кайф честности который мы скрываем каждый раз, играя в неженок, степенных и отводя глаза когда хочется пялиться ))

В общем, фильм крутой, стоит сходить, даже если вы ждете что то большее... всё в наших руках и Дэдпул нас слышит!

И пожалуйста, модерам, пусть админ отредактирует запись, вроде с леней говорили по поводу записи, он разрешил но несколько мягко, но куда мягче )) леня, сам измени, или оставь в стиле лайт дэдпула )) порой нужно вносить пошлости ))

И опрос: а вы пойдете на Дэдпула
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
да 4 (16.66%)
 
нет 12 (50%)
 
как ты нас уже устал! 8 (33.33%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Значит не дождавшись восторга моим появлением, киданием чепчиков, лифчиков и остальных крайне интимных женских деталий гардероба сходил я сегодня на Дэдпула, ну решился, не дождался, плоть слаба и тыды и тыпы.... В общем поэтапно. 1. актеры, актёры идеально играющие свою роль, а уж райан рейнольдс в роли дэдпула это как каждого из нас родила другая мама, то есть это именно его роль с его многими совпадениями в жизни, ну кроме рака, но у райна ещё не все в этом плане потеряно "н
слова вроде русские, но ничего не понятно blink_rt_40.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
слова вроде русские, но ничего не понятно
Я так и хотел ))
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Квазенька, тычёкурил?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Квазенька, тычёкурил?
Я жинекурю! только с фильма, а он такой многограный ))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
не понимаю этих фильмов...супергерои,пауки...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
не понимаю этих фильмов...супергерои,пауки...
аналогично ph34r_rt_40.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
не понимаю этих фильмов...супергерои,пауки...
Вы просто ничего не понимаете в колбасных обрезках, но я вам советую сходить на фильм, он не столько о супер героях, сколько о жизни и взгляде о ней с обратной стороны )
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Живых трупов нет?
НизачОт! )
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
О, вспомнил че ожидаю от индустрии. Тоже супергероя. Анти-бэтмен. Джиперс-криперс 3 biggrin_rt_40.png
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
всё в наших руках и Дэдпул нас слышит!
Дэдпул - Deadpool - Смертельная лужа. Даже название фильма говорит само за себя!
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Дэдпул - Deadpool - Смертельная лужа. Даже название фильма говорит само за себя!
Что же, вам можно не идти, возможно ваше нежное сознание отторгнет его и скажет фу-фу-фу, люди разные и я к примеру смеюсь над шутками камеди клаб )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
аналогично
drink_rt_118.gif Хороший фильм-это здорово!Мне с Патриком Суэзи нравятся.А недавно впервые посмотрел наш"Жених из Майами" с Щербаковым.прекрасная добрая комедия...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

и хорошая музыка)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Квазенька, тычёкурил?
он пирожки ел с грибами )))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
аналогично
Иван, Россия, Москва, 54 года
Иван, Москва, 54 года.
 
Чем смотреть это де....мо ,посмотрели бы Тарковского
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Чем смотреть это де....мо ,посмотрели бы Тарковского
зачем так резко?
вкусы разные. мы с вами этот фильм не видели и не знаем, чем он понравился ТС.
О вкусах... (с)
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Для Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сама не пойду на этот фильм... а если кто-нибудь пригласит, схожу посмотрю
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Набор неграмотных высказываний и букв, а не тема(
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр