загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дарт Вейдер. Людвиг Витгенштейн. Солдат Швейк. Марк Аврелий. Полно приличных людей было smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****:

??? Такую ищешь или это автопортрет?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А мне нравятся мужчины типа Шрека, только не зелёные конечно biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Проходила я уже такой тест лет 5 назад.
Это не тест ))
Про тест расскажите?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
??? Такую ищешь или это автопортрет?
практически идеал девушки/женщины... такую не надо искать, она сама приходит к каждому, когда назначает свидание ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
мне нравятся мужчины типа Шрека,
вы мне напомнили
На одной из работ этот персонаж был любимцем у одной коллеги, и что вы думаете? Мужа нашла "вылитый" Шрек )) Правда, через несколько лет разошлись (((

и еще про себя вспомнила.
В далеком ... году у меня над кроватью висел портрет Ван Дама (я уже писала в одной из тем, что неравнодушна к боевым искусствам). Так вот, когда уже встречалась с будущим мужем, одна приятельница обратила мое внимание на внешнее сходство имеющегося портрета и моего буд.мужа.



Прошло ... лет, и в фавориты вышел персона Гладиатора. Угадайте, на кого был похож мой второй М? )))) И эту похожесть я обнаружила тоже не сразу! Когда бы познакомились, у него была огромная шевелюра из вьющихся волос, ему не оч шло, и я его по-другому постригла, вот тут стало очевидно определенное сходство. И звали его Максим, я любя Максимус называла


Хочу отметить, что в обоих случаях сходство было не только внешним, но и в определенных качествах, с которыми персонажи ассоциируется у меня.

А какие у вас есть истории?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.07.2014 23:17
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
О, да, я тоже ее обожаю!!! У меня даже почта scarlett...
дак вот из -за кого мне написали что нельзя это имя использовать biggrin_rt_40.png , я тоже кое где Скарлетт wink_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы мне напомнили На одной из работ этот персонаж был любимцем у одной коллеги, и что вы думаете? Мужа нашла "вылитый" Шрек )) Правда, через несколько лет разошлись ((( и еще про себя вспомнила. В далеком ... году у меня над кроватью висел портрет Ван Дама (я уже писала в одной из тем, что неравнодушна к боевым искусствам). Так вот, когда уже встречалась с будущим мужем, одна приятельница обратила мое внимание на внешнее сходство того портрета, что был у меня и моего буд.мужа.
Мой бывший муж был похож на победителя Евровидения Александра Рыбака, его даже звали Александром, только вот этот Рыбак мне никогда не нравился biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
она сама приходит к каждому
может и к КАЖДОМУ, но не к КАЖДОЙ! nono_rt_50.gif
У меня вот с кем будет однажды назначено свидание:

Знакомьтесь, Джо Блэк wink_rt_40.png
Александра, Россия, Серпухов, 44 года
Александра, Серпухов, 44 года.
 
Гоша..."Москва слезам не верит"...смелый, благородный, проницательный.....и, конечно, Скарлетт...вижу в ней себя smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Серпухов (автор поста) 21.07.2014 00:10
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это не тест )) Про тест расскажите?
Есть такой тест. Сначала спрашивают, про любимого сказочного героя, а потом говорят что человек похож на этого героя. И даже "копирует" судьбу этого героя. Есть такое направление в психологии, сказка-терапия. Это нас на курсах повышения квалификации психологи учили, в методическом центре.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
может и к КАЖДОМУ, но не к КАЖДОЙ! У меня вот с кем будет однажды назначено свидание: Знакомьтесь, Джо Блэк
тоже нравится этот фильм
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
дак вот из -за кого мне написали что нельзя это имя использовать , я тоже кое где Скарлетт
Да знаешь сколько нас таких??? Я scarlett-85. Надо цифарки добавлять.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
А мне нравился Синяя Борода и Чудовище из сказки "Красавица и чудовище".
Все сходится, мой бывший не отрицает, что он садист... Вот только, превратится ли он в прекрасного принца?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Юлия, Россия, Вилючинск:

владею сказкотерапией, конечно, тут что-то похожее, но не более ))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 







и типаж и герои. Старшее поколение назовет сходу, наверное - кто))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
и типаж и герои. Старшее поколение назовет сходу, наверное - кто))
с первыми двумя согласна и присоединючь
а вот Филатов у меня выбивается из ряда "героев", хотя с уважением отношусь к его творчеству
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вот Филатов у меня выбивается
ну почему, это кадр из фильма "Экипаж". Очень узнаваемый образ ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
из фильма "Экипаж". Очень узнаваемый образ ))
ага, образ мачо недоделанного, который якобы образумился )))) не, не для него мама с папой цветочек растили ))))
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 

А мне вот этот человек очень нравится. Его любовь своему делу и профессионализм просто завораживают.
А сама я сейчас периодически, по состоянию души, ну вылитая Людмила Прокофьевна из "Служебного романа". smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2014 00:03
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр