загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага, образ мачо недоделанного, который якобы образумился )))) не, не для него мама с папой цветочек растили ))))
А я не верю в идеалы)) я верю в то , что человек может меняться )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
естессно, так не об идеалах речь, о симпатиях по отношению к противоположному полу, и о собственных устремлениях демонстрировать какие-то личные качества
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.07.2014 00:02
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
вылитая Людмила Прокофьевна из служебного романа.
супер )))))
и первый незнакомый мне персонаж (Жилин)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о симпатиях по отношению к противоположному полу, и о собственных устремлениях демонстрировать какие-то личные качества
ну вот и продемонстрировал - что может, если хочет, ради любимой что-то В СЕБЕ поменять. уважаю.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
...и первый незнакомый мне персонаж (Жилин)
Это музыкант - пианист, композитор, дирижер, аранжировщик, великий профессионал.
В том числе и из-за этой личности смотрю многие музыкальные шоу.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
владею сказкотерапией, конечно, тут что-то похожее, но не более ))
Не поняла вашу мысль? В плане похожее? По поводу теста?
С нами тест проводили, а потом распечатанную информацию про сказкотерапию раздавали.
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Не поняла вашу мысль
в этой теме ОТКРЫТЫЕ вопросы, причем можно проводить параллель с собой, а можно со своим будущим мужем, а можно просто выразить симпатию. Никакого подтекста.
Тест предполагает определенную "подводку", чтобы затем анализировать и выводы делать. Поэтому и говорю "только похоже", но это (тема и сказкотерапия) разные вещи
А у вас поинтересовалась как раз текстом теста )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну вот и продемонстрировал....
да
но "не включает"
вот к примеру я очень люблю творчество Олега Даля. Какой же он разноплановый! Но как мужчина меня "не включает", каким бы симпатичным не был его герой )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества:

и...?
у вас есть что-то общее? что вы хотели сказать?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в этой теме ОТКРЫТЫЕ вопросы, причем можно проводить параллель с собой, а можно со своим будущим мужем, а можно просто выразить симпатию. Никакого подтекста. Тест предполагает определенную "подводку", чтобы затем анализировать и выводы делать. Поэтому и говорю "только похоже", но это (тема и сказкотерапия) разные вещи А у вас поинтересовалась как раз текстом теста )
Нет текста, устно было дело.
А я то думала, что вы тест с гдепаповцами хотите провести....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
тест с гдепаповцами хотите провести.
не, работа отдельно, общение отдельно ))

пошла баиньки, в обед загляну обязательно
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.07.2014 01:12
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да но "не включает" вот к примеру я очень люблю творчество Олега Даля. Какой же он разноплановый! Но как мужчина меня "не включает", каким бы симпатичным не был его герой )
Даль меня тоже включает. Меня включают глаза прежде всего. Но Даль - таки алкаш, и с этим не поспорить...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Фаина Раневская. Ироничная, талантливая, непохожая на большинство.
Красавица в молодости

Шикарная актриса


И чего я не актриса? Эх, поздновато мне сценой бредить ;(
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Что касается киношного героя - Рутгер Хауэр. В каждой роли - иной, непредсказуемый, при этом спокойный, уверенный, сильный, но не мачо.
Мне он нравится и таким

И таким

И даже таким



Встречу похожего - влюблюсь немедленно и безоговорочно. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.07.2014 01:45
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что касается киношного героя - Рутгер Хауэр. В каждой роли - иной, непредсказуемый, при этом спокойный, уверенный, сильный, но не мачо.
Нехорошая ты, Юля )) это и мой герой тоже!!!! ))))) но я специально импортных не трогала))))))
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Алексей Мересьев.
Алексей МАресьев - летчик, Герой Советского Союза прототип героя повести Полевого, в ней он назван МЕресьевым
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Александра, Россия, Серпухов писала:
Гоша..."Москва слезам не верит"...смелый, благородный, проницательный.....и, конечно, Скарлетт...вижу в ней себя
Гоша мне тоже нравится ) ...вообще нравятся мужчины, которые не мечутся, решил - "будет моей женой" и точка. ...надежный, открытый, искренний, простой, но в то же время разносторонний....
Никого не хочу обидеть - это только моё мнение о литературном персонаже, но вот Скарлетт мне очень нравилась только в юности, пока я не поняла, что на самом деле она очень стервозна, взбалмошна, капризна, может пойти по головам и использовала своих мужей, ломала им жизнь, выходила замуж только из-за каприза или выгоды, и родив первых детей от нелюбимых мужчин, не любила этих детей, хотя со временем она стала более-менее хорошей женой и матерью. Мне в Скарлетт нравится только сила воли и стойкость духа.
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги, 33 года
АЛЁНА, Нижние Серги, 33 года.
 
а мне АВЕРИН нравится и все его персонажи
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Из киношных героев - Миссис Смит. Мужчина - Мистер Смит. Но не их профессия, а характеры, их отношения друг к другу после выяснения кто есть кто. Из мультяшных героев - Анна и Кристоф ("Холодное сердце"); Настасья Филипповна и Илья Муромец, Добрыня Никитич ("Три богатыря").
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Каширская (автор поста) 21.07.2014 08:11
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр