загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Страстная любовь не возможна в семье?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
не давать (жертвовать ) - это как ? а то я далёк от этого понимания
Попробуйте спроецировать понятие любви к вашей маме или ребенку. Вы что хотите, от них получать или им давать что либо? Как проявляется ваше чувство к близким людям?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
ну ведь заводит же... а она спит и что дальше то ? Мучаешься или будишь?
это обычно после ))
если до ,то всего скорей разбужу или сама проснётся . не все из-за этого могут высыпаться
и как всем говорю . как только поженились - то кровать должна быть узкой ,чтобы спать в обнимку biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
а с возрастом - можно уже и расширять ложе )))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Попробуйте спроецировать понятие любви к вашей маме или ребенку. Вы что хотите, от них получать или им давать что либо? Как проявляется ваше чувство к близким людям?
так вы разное взяли совсем
любовь к родным и любовь к жене .
поэтому даже сравнивать не буду
что то есть общее ,а что то не приемлемо
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Всем спокойной ночи и страстно-приятных сновsmile_rt_40.png На Краю света Москва +4
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
так вы разное взяли совсем любовь к родным и любовь к жене . поэтому даже сравнивать не буду что то есть общее ,а что то не приемлемо
А в чем вы видите разницу? Что жена не родной близкий человек? Это первое, а второе - я слово жена не где не упоминал. Я говорил о чувствах и их проявлении.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
а второе - я слово жена не где не упоминал.
тут вроде разговор про страсть ,его же к родным не применить
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Андрей, Россия, Михайловск:

Где вычитали, что страсть страдание, христианские мысли, где-нибудь бы оставили за бортом сайта, а то как проповедь читаете, Андрей.
Ева, Россия, Москва, 51 год
Ева, Москва, 51 год.
 
У всех людей происходит по-разному, у меня любовь трансформировалась, но осталась любовью
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
я так вообще не отрываю от любви кусочки. мне и в голову даже не стукнет-выбирать:хочу страсть или нежность...или дружбу...для меня что это разные стороны многогранного проявления-Любви.и поэтому мне нужно чтобы было все,к одному человеку и взаимно.а делить-действительно,даже в голову не приходило.))и в семье,само собой должно быть все-то есть-Любовь во всех ее проявлениях.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 04.09.2014 00:39
Александр, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 37 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 37 лет.
 
страсть после столького времени в быту на мой взгляд не возможна
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
страсть после столького времени в быту на мой взгляд не возможна
Возможна возможна smile_rt_40.png ....Но...каждому своё!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
это обычно после )) если до ,то всего скорей разбужу или сама проснётся . не все из-за этого могут высыпаться и как всем говорю . как только поженились - то кровать должна быть узкой ,чтобы спать в обнимку а с возрастом - можно уже и расширять ложе )))
Интересные у вас мысли про размеры кровати,Александр... По мне так сразу надо 2х2...как мой муж говорил с-садромчик biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Вы правы, не всегда же выражаются буквально. Вот в посте про болезнь (любовь) там говорится научно, ну и я объяснил значение слова страсть как оно имело смысл в начале. Но любовь это не болезнь. Да и невесомость слово многозначительное. Я бы не побоялся сравнить любовь с невесомостью.
Знаете о чем говорите! Повезло Вашей любимой!
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Интересные у вас мысли про размеры кровати,Александр... По мне так сразу надо 2х2...как мой муж говорил сексадромчик
у нас маленькая была ,односпальная .из досок . biggrin_rt_40.png
подушку выкинул - не охота было массаж каждый вечер делать smile_rt_40.png
спать всё время в обнимку - это же хорошо . biggrin_rt_40.png
если ей хотелось на спине полежать - то я спиной на стенку опирался smile_rt_40.png
1,5 спалка не очень не очень нравится - пол кровати свободно
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
у нас маленькая была ,односпальная .из досок . подушку выкинул - не охота было массаж каждый вечер делать спать всё время в обнимку - это же хорошо . если ей хотелось на спине полежать - то я спиной на стенку опирался 1,5 спалка не очень не очень нравится - пол кровати свободно
Выходит заблудилась на таких размерах половинка wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Страсть не может быть бесконечно, только если бесконечные расставания.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Страсть не может быть бесконечно, только если бесконечные расставания.
может может )))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Любовь — это когда ты отдаешь, и тебе хочется отдавать еще больше.
Страсть — это когда ты берешь, и тебе хочется брать еще.(c)

Думаю страсть со временем угасает, для страсти нужен "огонек", только любовь может поддерживать этот "огонек".Так что без любви, страсти долгой не будет в семье.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Вот как раз про этот "огонек", в этом посте
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic10180/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Любовь — это когда ты отдаешь, и тебе хочется отдавать еще больше. Страсть — это когда ты берешь, и тебе хочется брать еще.(c) Думаю страсть со временем угасает, для страсти нужен "огонек", только любовь может поддерживать этот "огонек".Так что без любви, страсти долгой не будет в семье.
umnik2_rt_46.gif good2_rt_68.gif
ac58_rt_86.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Страстная любовь не возможна в семье?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр