загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
анкета удалена
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
двое детей
Был 18.06.2014 20:47
Его комментарии на форуме

Комментарии ВячеславВС на форуме ГдеПапа

14.06.14 19:47 Ни как.. Наступит тот момент,когда Вы сами увидите и захотите быть с НИМ,с другим... В любом другом случае Вы будете ломать жизнь ему(новому) и причинять боль себе,так как пока ещё не отпустили мужа.... »»»

07.06.14 23:10 В настройках сайтов есть пунктик - Разрешить(запретить) открытие нескольких аккаунтов с одного емайла..бывает и с одного айпи...Щёлк - И уже как то трудновато,открывать десяток почт,ради того что бы открыть десяток аккаунтов.... »»»

03.06.14 22:21 На конструкторах бесплатных,сайты получаются очень ограниченные по функциям..это типа как для заманухи так сказать))) Вы открываете свой сайт там..втягиваетесь..вам хочется большего..и вы начинаете покупать доп функции разнообразные и всё.... »»»

04.06.14 12:51 Именно потому что вышел давно,так буду делать..На дурацкие законы,адекватная реакция.. Сейчас зашёл в крытый рынок,в нём всё цивилизованно,всё разбито на закрытые отделы,так вот в отделе ,,Табак,, - Все витрины ВНУТРИ ларька завешены!... »»»

04.06.14 12:09 Грибы все съедобные,только некоторые один раз!! rofl_rt_56.gif Не знаешь гриб или сомневаешься в нём,не бери его !!! diablo_rt_74.gif »»»

04.06.14 11:18 Я люблю в лес ходить один..так как при троплении зверя,практически львиная доля моих спутников(не курящих) попросту падают и приходится тормозить из-за них... Пробежать по лесу десяток км для меня это нормально.... »»»

04.06.14 00:04 Именно поэтому я написал подробно..что думаю по этому поводу и что думаю про все отклики - Первые две строчки,последнего абзаца))) Дополню,моё мнение было бы именно таким,даже если бы я не курил..... »»»

03.06.14 23:49 Читаем полностью и внимательно мой пост...который вы уже дважды процитировали,но так и не прочитали..Трудно всё прочитать внимательно? Я не гордый,я могу и повторить - Есть залы для НЕ курящих и для курящих,я за это.... »»»

03.06.14 23:19 Именно для таких как вы,я написал постскриптум.. Читать лучше всё,а не шапку.. »»»

03.06.14 22:42 Начал в 25 лет..осознанно.. К закону отношусь крайне негативно и не потому что я курю(могу и не курить по нескольку дней,нравится мне это и всё),а потому что это нарушение прав человека... Почему кто то,кто не курит,может диктовать свои условия тому кто курит?... »»»

29.05.14 20:25 Сидим дома..моя что то забегала в туалет..берёт пелёку и сидит на ней..что то бормочет.. Я спрашиваю - Ты это чаво? .. Она - Да ничаво,усцываюсь я что то.. Я - Карааааууул!! У тебя воды отходят дурааа Хватаем документы.... »»»

29.05.14 20:08 Ну что сказать...я не конь,но я УРЖАЛСЯ !!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif »»»

26.05.14 09:14 Это настоящий хоккей,а не балет на льду!! Можно даже сказать не дотянули,до настоящего малость..с канадцами скорее всего был бы настоящий,с рукопашной постоянно!!! Ураааааа! Мы ПОБЕДИЛИ!!! good2_rt_68.gif »»»

28.05.14 20:39 Ну тогда уточню))) Пособие по изготовлению рогатки из противогаза - Противогаз необходим тот,который полностью резиновый..в котором как слоник))) Режем на резиночки необходимой ширины и длинны(обычно как можно длиннее)... »»»

25.05.14 22:06 Фотка в этой теме не таааа..не было у нас таких рогаток,в наше время были только нами сделанные из кустов..эта фотка современная..наглый обман так сказать !!! Какого же труда стоило нам найти жгут в аптеке(дюфцит однако!... »»»

25.05.14 21:12 Да..и этот телевизор называется - Экран монитора компьютера))) Удивляла всегда наглая ложь что все люди братья.. У меня же были и сёстры и мама и бабушки,а не только братья!! Только сейчас стал понимать почему и кто так говорил.... »»»

Опрос: Нагуляла?)

25.05.14 14:35 А если бы бабушка бывшего,в молодости, провела бы амурчик с кучерявым африканцем,но родился бы типа от дедушки,русый сынок..то Вы вполне могли бы и Пушкина родить..даже от голубоглазого блондина !! Вот это был бы прикол!... »»»

26.05.14 21:26 Однажды лучший друг попросил энную сумму(очень кстати небольшую,по нынешним временам эквивалент тысячам в 10,но на тот момент это была очень значительная для меня сумма),ему типа срочно необходимо,а снимать в банке некогда и проценты потеряет(денег у него много кстати,не бедствует и даже можно сказать не ,,средний,, класс)... »»»

24.05.14 16:09 Третью??? Одна бросила..вторая кормит..третью то зачем?? Несчастное дитя..все его бросают!! rofl_rt_56.gif »»»

24.05.14 17:22 Спасибо! drink_rt_118.gif »»»

24.05.14 17:13 Отнюдь))) Мне очень хорошо! Вот с такой spruceup_rt_74.gif »»»

24.05.14 15:08 Аналогично почти...Досмотрелся чую...дослушался wub_rt_44.gif »»»

22.05.14 22:14 Судя по моей двоюродной сестре..я бы так не сказал..Чем она осознавала я даже боюсь догадываться rofl_rt_56.gif Естественно это ни в коей мере не говорит обо всех. »»»

22.05.14 22:02 Каждый выбирает для себя Женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — Каждый выбирает для себя. Каждый выбирает по себе Слово для любви и для молитвы. Шпагу для дуэли, меч для битвы Каждый выбирает по себе.... »»»

22.05.14 21:39 Это почему?Просветите убогого,который любому 25 летнему фору даст ))) Или после 40 нужно уже по контракту и расписанию жить? Ну вы плин даЁёёте !! Не тот мужик пошёл однако..в 40 уже стариком себя считает.... »»»

22.05.14 21:34 good2_rt_68.gif К психологу пора rofl_rt_56.gif »»»

22.05.14 21:32 Конечно о себе,Вы же ,,хотите,, детей..может как лев,что бы съесть))) Я честно говорю - Детей больше не хочу..своих хватает А теперь для тех кто ,,в танке,, и всё понимает буквально,а так же читает всё и быстро,но не понимает зачастую смысла написанного,хотя знаки препинания расставлены как необходимо - Общих не хочу.... »»»

22.05.14 21:09 Вариант №3 ...У неё двое(трое)..у него двое(трое)...Обоим под или за 40лет...И куда больше?? Конечно есть семьи с 10 детьми..но это же исключение,а не правило.. В каждом случае всё решается ими..теми кто нашёл друг друга.... »»»

22.05.14 21:01 Какие же все умные и всё знающие про всех!!! Детский сад,трусы на лямках! Как говорит моя дочь,которая мне не родная,но она моя..ни смотря ни на что...ни говоря уже про сына,её старшего брата... На месте админов,я бы блокировал анкеты с такими высказываниями,именно на ЭТОМ ресурсе.... »»»

22.05.14 20:53 Дура баба..хотя и прикольная по своему..Я её всегда называл - Девушка с веслом!! rofl_rt_56.gif »»»

22.05.14 20:40 И что здесь странного? Я тоже не хочу больше...и уже давно как НЕ ХОЧУ и всё тут. Вы процитировали ответ из другой темы,снова Вы услышали высказывание одного и подумали что все такие..как и о своём бывшем муже писали,что комплексы после него остались.... »»»

22.05.14 20:29 good2_rt_68.gif »»»

22.05.14 17:56 Ничего странного.. При некоторых обстоятельствах,психолог направляет в больницу....хотели колоть,но разум ещё присутствовал и она наотрез отказалась...как и от больницы отказалась...но таблетки начала принимать.... »»»

22.05.14 17:37 Хороший психолог обязан быть врачом души...Я не говорил что он должен быть с врачебным образованием.. А мои выводы подтверждены моей жизнью..Иначе бы я просто не отвечал здесь.. Только САМ человек способен себя излечить,не без помощи того,кто оказался рядом и помочь ему в этом.... »»»

22.05.14 17:27 До больницы чуть не дошло..успели вытащить из этого..А всё остальное было..У бывшей..после психологов долбанных.. »»»

22.05.14 17:23 Именно ДА - Врач,но никто из посещающих их с таким конечно же не соглашаются)))...Здоровый человек к нему не пойдёт..так как не за чем.. »»»

22.05.14 14:41 Я не говорил как Вам жить,а лишь высказал свои мысли,старался не издёвкой,а как бы по дружески...Не так Вы меня поняли.. Я сказал то что думаю,потому что знаю про похождения по психологам из своей личной жизни.... »»»

22.05.14 14:13 Я темнота Необходимо решать свои проблемы самой,а не ходить к совершенно чужому дяде-тёте(психологу)...Всегда считал - Заняться вам нечем,тем кто ходит по психологам... Найдите себе мужчину,родите ребёнка или в крайнем случае снимите дачу(если своего приусадебного участка нет)... »»»

25.05.14 21:04 А сахар сам варил? Или всё таки купил? По поводу - Две недели живу на 500р.....Ещё через две недели придёт счёт,за телевизор,микроволновку и так далее..Вот тогда и посчитай - ЗА СКОЛЬКО ты прожил этот месяц.... »»»

22.05.14 14:33 Да и в последующие годы это зачастую бывает довольно сложно или невозможно..Особенно (как у моего сына,11лет) если она проявляется в любой момент,не зависимо ни от чего..Просто хлоп приступ и всё..задыхается.... »»»

22.05.14 13:58 Совет - Удалите эту запись,не стоит из-за высказывания одного,отталкивать других глупой фразой... wink_rt_40.png »»»

22.05.14 13:55 Куда угодно можно было поехать лет 30 назад...Сейчас не то время,мужчине легче,женщине с ребёнком необходимо всё взвесить.. Если у Вас такое состояние,то как сказал Андрей - Необходимо успокоиться,отогнать депрессию,конкретно проштудировать интернет и я думаю Вы найдёте предложения и не одно,зазывающих к себе в колхоз(утрированно)... »»»

22.05.14 13:29 Из анкеты - Готовить не умею. А как же огород и всё что с ним связано..соленья..варенья и т.д.??? Я уже не говорю о том,если и живность держать.. Признаюсь - Удивлён,женщина и не умеет готовить... »»»

22.05.14 14:04 Необходимо конечно обоим...Конечно же не во всём,ясное дело что это невозможно,но кое в чём всё таки придётся,если ОН(ОНА) этого заслуживают..Хотя..видел кто и совсем менялся..редкие исключения существуют,но это не правило.... »»»

22.05.14 13:40 Легко!! Так как именно взрослый знает что ему нужно и что необходимо для этого сделать,а чем пожертвовать так сказать (привычки и так далее) для семейного благополучия..Не все,ясный пень,есть и гордые и ,,независимые,,.... »»»

22.05.14 13:04 Дайте мне такого,вот растаково!!! Я же воть кака !!! На другое не соглаааснаая А вы попробуйте сделать его ТАКИМ,как вам нужно!!! Для этого не нужно много.. .... »»»

21.05.14 22:31 Я бы так не сказал..В моём посте выше,высказал свои предположения,цитируемый пост на тот момент ещё не вышел..потому этот можно считать как продолжение. »»»

21.05.14 22:29 Судя по каллиграфии ТС,я бы засомневался,а посмотрев фотографии ,,базы,, в контакте,вообще прошёл бы мимо...Человек не умеющий писать,работает с детьми?Нет ни одной фотографии общего вида ,,базы,, и помещений.... »»»

20.05.14 00:35 Про играть никто не говорил!! rofl_rt_56.gif »»»

19.05.14 23:48 Я уже предлагал..порвать гармошку ))) rofl_rt_56.gif »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр