загрузка
Страницы:
1
2
3
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Давно избитая фраза - кто ищет, тот всегда найдет.
Я вот задумалась - а почему я никого не нахожу? И поняла - мне это просто не надо.
Нет, иногда, конечно, накатывает желание найти мужчину для совместного проживания, когда хочется съездить на рыбалку, или дома что-то поломается.
Но потом на рыбалку еду с друзьями, вызываю мастера домой и все. Понимаю, что человек я общительный, но совсем не семейный.
У меня прекрасный сын, отличная работа, хорошие друзья. Я счастлива.
Может, поэтому я 90% знакомств в инете прекращаю на стадии предложения выйти в реал, а остальные - после первой встречи.

О чем это я? smile_rt_40.png
Да о том, что если вы никого не находите, то это, вполне вероятно из-за того, что вам сейчас никто не нужен.

А вы что об этом думаете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для ТаНиТа, Россия, Брянск:

Так и думаю)...но человек не может жить без общения,от этого и форумы возникают всякие...
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Согласна...живешь себе тихо спокойно и радуешься..никто не орет на тебя, никто не унижает...и спать ложишься со светлой головой, а не слезами в подушку...есть общение и хорошо...главное любовь деток...а без мужчины можно прожить, в моем случае мне одной лучше... пыталась найти мужчину, но они настолько классные друзья по переписке, что решила остановиться на общение)))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
Давно избитая фраза - кто ищет, тот всегда найдет. Я вот задумалась - а почему я никого не нахожу? И поняла - мне это просто не надо. Нет, иногда, конечно, накатывает желание найти мужчину для совместного проживания, когда хочется съездить на рыбалку, или дома что-то поломается. Но потом на рыбалку еду с друзьями, вызываю мастера домой и все. Понимаю, что человек я общительный, но совсем не семейный. У меня прекрасный сын, отличная работа, хорошие друзья. Я счастлива. Может, поэтому я 90% з
Я полностью с вами согласна. Если нужен кому кто-то, тот кого-нибудь да находит.
Светлана, Россия, Лиски, 52 года
Светлана, Лиски, 52 года.
 
согласна на все сто. прихожу к такому же выводу. Тогда вопрос - чего мы все тут делаем?))))
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
.живешь себе тихо спокойно и радуешься..никто не орет на тебя, никто не унижает
Ну это у тебя совсем негативный опыт sad_rt_40.png

по-другому думаю - пустить в мой уютный мирок еще кого-то, подстраиваться под его "хочу", отчитываться - куда пошла, когда придешь...
Это можно только если очень любишь. А очень любить уже сложно, потому что помнишь - чем выше взлетаешь, тем больнее падать
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Светлана, Россия, Лиски писала:
Тогда вопрос - чего мы все тут делаем?))))
общаемся smile_rt_40.png
Общение - радость, если ты не интроверт.
В инете много умных людей и общение с ними - радость.

А некоторые именно ищут и находят.
Тема, собственно, тем и вызвана - я почитала тему "мы встретились здесь, спасибо " (не помню как точно звучала). Посмотрела их анкеты - в марте зарегистрировались и уже через два месяца - ура, мы нашли друг друга.
елена, Россия, Кировград, 42 года
елена, Кировград, 42 года.
 
да у меня так же,наверное мне спокойная жизнь дороже ,чем мужчина рядом,вроде пытаешься с кем то познакомиться ,ищешь даже увлекаешься,а как доходит до встречи в реале,начинаешь всякие поводы для себя придумывать чтобы не ходить.ХОТЯ МОЖЕТ Я ПРОСТО ЕЩЁ НЕ ВСТРЕТИЛА
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
но человек не может жить без общения
Согласна))) Приятное, интересное общение дает много положительных эмоций, и несравнимо с бесконечными поисками и ожиданиями)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.05.2014 19:46
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
очень смешно сидеть на сайте знакомств и писать что никто не нужен. Вы уж определитесь сами чего хотите - чего в пустую то разглагольствовать и дальше на сайте сидеть в поисках biggrin_rt_40.png
елена, Россия, Кировград, 42 года
елена, Кировград, 42 года.
 
ТОГО САМОГО(хотя пора бы уже),а может за три года разучилась общаться с мужчинами
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
елена, Россия, Кировград писала:
как доходит до встречи в реале,начинаешь всякие поводы для себя придумывать чтобы не ходить.
Мне кажется, это именно признак того, что ты не готова впустить в свою жизнь нового мужчину.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
очень смешно сидеть на сайте знакомств и писать что никто не нужен. Вы уж определитесь сами чего хотите - чего в пустую то разглагольствовать и дальше на сайте сидеть в поисках
Кому как))) Ничего страшного в этом нет: сегодня не нужен, завтра раны заживут, мнение изменится, и кто-то понадобится wink_rt_40.png Тем более форум в рамках сайта общение и подразумевает)))
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
очень смешно сидеть на сайте знакомств и писать что никто не нужен. Вы уж определитесь сами чего хотите - чего в пустую то разглагольствовать и дальше на сайте сидеть в поисках
мы тут так - массовка smile_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
очень смешно сидеть на сайте знакомств и писать что никто не нужен.
Рыбаки тоже смеются над людьми, которые сидят на берегу, и кидают в реку камушки... а нам не жалко, пусть смеются, зато какие красивые круги от камушков! smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
очень смешно сидеть на сайте знакомств и писать что никто не нужен. Вы уж определитесь сами чего хотите - чего в пустую то разглагольствовать и дальше на сайте сидеть в поисках
Я вообще на этом сайте зарегистрировалась, скорей всего из любопытства. Так, людей посмотреть, послушать...
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Вы посмотрите - и мужчины здесь есть такие - год, два сидят и только общаются в форуме. Причем, со статусом "в поиске".
Это каким же требовательным надо быть, чтобы за два года никого не найти, при условии, что женщин здесь - на любой вкус и возраст раз в 5 больше, чем мужчин
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
Вы посмотрите - и мужчины здесь есть такие - год, два сидят и только общаются в форуме. Причем, со статусом "в поиске". Это каким же требовательным надо быть, чтобы за два года никого не найти, при условии, что женщин здесь - на любой вкус и возраст раз в 5 больше, чем мужчин
А вы посмотрите предварительные результаты опроса:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic9046/?rezults=show
Половинка мужчин - романтики))) словно судьба обещала им на пути её, а обещанного, как все знают... rolleyes_rt_40.gif (И многие дожидаются)))
елена, Россия, Кировград, 42 года
елена, Кировград, 42 года.
 
наверно пока не готова,но попытки не прекращаюsmile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
Вы посмотрите - и мужчины здесь есть такие - год, два сидят и только общаются в форуме. Причем, со статусом "в поиске".Это каким же требовательным надо быть, чтобы за два года никого не найти, при условии, что женщин здесь - на любой вкус и возраст раз в 5 больше, чем мужчин
Так в этой теме сразу видно, что большинство женщин здесь, лишь языки почесать, выбирать не с кого.)))
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так в этой теме сразу видно, что большинство женщин здесь, лишь языки почесать, выбирать не с кого.)))
Дмитрий, на этом сайте, кроме единиц, здесь отметившихся, еще сотни прекрасных женщин.
Вам точно есть из кого выбирать wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр