загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Вас и сюда занесло?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
Дмитрий, на этом сайте, кроме единиц, здесь отметившихся, еще сотни прекрасных женщин.Вам точно есть из кого выбирать
Да ну, среди не отметившихся, тоже самое)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да ну, среди не отметившихся, тоже самое)))
https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic8931/
Обратите внимание на сообщение Леонида wink_rt_40.png )))

https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic9044/
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
У меня тоже существует какое-то внутреннее сопротивление, когда предлагают реальную встречу. Не знаю, что это? Может страх, неуверенность в себе, в партнере, в возможности начать все сначала? Все же иду, но ничего хорошего пока так и не вышло. Слишком быстро и категорично говорю "нет". Может, рано мне еще? Хотя уже больше полутора лет прошло...
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Дело не в том, что хочу или не хочу...
В молодости мы выбирали себе партнера как в магазине. Был огромный выбор - на любой вкус и цвет))) А сейчас - только то, что не разобрали (ни кому не надо) или вернули как брак. Есть еще - отличного качества, но "не подошедшие по размеру" - такой товар расхватывают сразу и нужно очень постараться, чтоб перехватить. ))
Когда я прихожу в магазин в стареньких, но хорошего качества туфельках и вижу на прилавке дешевые китайские ботинки - я предпочту еще годик походить в старых туфлях...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic8931/Обратите внимание на сообщение Леонида )))https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic9044/
Если не было смысла, веры, надежды и желания, то и не был бы здесь. Когда ищешь из кучи перезревших фруктов, те которые ещё дышат жизнью, то можешь и сам перезреть. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
В молодости мы выбирали себе партнера как в магазине. Был огромный выбор - на любой вкус и цвет)))
Не заметил как-то этого. smile_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Поражаюсь на Вас, Дмитрий! Какого Вы сами тут зависаете, строча чужие слова, а не выгуливаете приятную Вам даму? Вот только не надо писать, что Вы всем предлагали и все отказались.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Поражаюсь на Вас, Дмитрий! Какого Вы сами тут зависаете, строча чужие слова, а не выгуливаете приятную Вам даму? Вот только не надо писать, что Вы всем предлагали и все отказались.
Так ищем же, поэтому и здесь бываю. Где в этой теме чужие слова строчу? Выгуливаете даму, что же так о даме, как о собачке? Катерина, потом, я всем не предлагаю.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Для ТаНиТа, Россия, Брянск:

Возможно,вы сейчас никого не находите,потому что вам этого не нужно.Хотя...
Я просидела на этом сайте полгода-общалась,встречалась..,но ..не находился тот самый..А потом зарегистрировалась на другом сайте,посидела две недели,и таки нашла...!!!
Там анктету удалила,а здесь оставила-захожу иногда форум почитать...)))
Так что я думаю,да,кто ищет,тот всегда найдёт...)))
Андрей, Россия, Щёлково, 48 лет
Андрей, Щёлково, 48 лет.
 
Вот читаю не одну тему, про то, что "не ищу, не нужен" и каждый раз убеждаюсь, что только глубоко одинокий человек хочет себе и всем это доказывать.Так уж устроен подход к некой психоразрядке-"вот меня поддержали-значит правильно".
А что на самом деле то ...?....
Вы хотите поговорить об этом?О том что по истине творится?Нет!Это знаете только вы и держите под 7ю замками.
Потому считаю, что за словами
" мне никто не нужен", истина скрывается одна-Человечку всегда нужен рядом любимый и дорогой.А коли уж и былы ошибки, то их просто нужно принять и признать принципиально.И строить жизнь с учетом этих ошибок.А не открещиваться от них подгоняя "всех под одну гребенку".
Андрей, Россия, Щёлково, 48 лет
Андрей, Щёлково, 48 лет.
 
23.05.2014 21:15 Катерина:
Поражаюсь на Вас, Дмитрий! Какого Вы сами тут зависаете, строча чужие слова, а не выгуливаете приятную Вам даму? Вот только не надо писать, что Вы всем предлагали и все отказались.

Катерина, это его полное право быть там где Дмитрию интересно и поражаться этому совершенно не нужно (вы ж не жар птицу увидели)).А вот удивление от таких нападок меня огорчает.Знаете почему?Потому что "навязанный смысл жизни"-Жить для себя все больше укореняется в головушках.
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Щёлково писал:
Вот читаю не одну тему, про то, что "не ищу, не нужен" и каждый раз убеждаюсь, что только глубоко одинокий человек хочет себе и всем это доказывать.Так уж устроен подход к некой психоразрядке-"вот меня поддержали-значит правильно". А что на самом деле то ...?.... Вы хотите поговорить об этом?О том что по истине творится?Нет!Это знаете только вы и держите под 7ю замками. Потому считаю, что за словами " мне никто не нужен", истина скрывается одна-Человечку всегда
Присоединюсь к Вам
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так ищем же, поэтому и здесь бываю. Где в этой теме чужие слова строчу? Выгуливаете даму, что же так о даме, как о собачке? Катерина, потом, я всем не предлагаю.
Ну, чужие слова - это Ваш "опознавательный знак". Насчёт "выгула", я бы не обиделась, если бы кто-то так сказали про меня.
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Щёлково писал:
Потому считаю, что за словами " мне никто не нужен", истина скрывается одна-Человечку всегда нужен рядом любимый и дорогой.А коли уж и былы ошибки, то их просто нужно принять и признать принципиально.И строить жизнь с учетом этих ошибок.А не открещиваться от них подгоняя "всех под одну гребенку".
Согласна абсолютно! Только очень тяжело это заново открыться и понять. А потом научиться заново общаться. и всегда боишься. поэтому невольно воспринимаешь человека с другого ракурса "амнебудеточеньбольнокогда..." И зведомо ждешь этого "когда", ожидаешь подвоха, тем самым программируя и себя и собеседника на это
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Щёлково писал:
23.05.2014 21:15 Катерина: Поражаюсь на Вас, Дмитрий! Какого Вы сами тут зависаете, строча чужие слова, а не выгуливаете приятную Вам даму? Вот только не надо писать, что Вы всем предлагали и все отказались. Катерина, это его полное право быть там где Дмитрию интересно и поражаться этому совершенно не нужно (вы ж не жар птицу увидели)).А вот удивление от таких нападок меня огорчает.Знаете почему?Потому что "навязанный смысл жизни"-Жить для себя все больше укореняется в головушках.
Андрей, я совершенно не против, чтобы Дмитрий здесь сидел, вот правда. А поражает меня то, с каким упорством он повторяет из темы в тему, что ВСЕ женщины на этом сайте только общаются и никто им на самом деле не нужен. А я уверена, что если бы он проявил больше оптимизма и юмора, то гулял бы сейчас с милой девушкой.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
А я уверена, что если бы он проявил больше оптимизма и юмора, то гулял бы сейчас с милой девушкой.
У меня достаточно оптимизма, Катерина, но нет желания гулять с кем попало.)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
А поражает меня то, с каким упорством он повторяет из темы в тему, что ВСЕ женщины на этом сайте только общаются и никто им на самом деле не нужен.
Я говорило про большинство, а не про всех.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У меня достаточно оптимизма, Катерина, но нет желания гулять с кем попало.)))
Блин! Написала же "милой девушкой", а не "с кем попало"! Не угодишь на Вас sad_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Блин! Написала же "милой девушкой", а не "с кем попало"! Не угодишь на Вас
Милая, не значит, что с ней прогуляться хочу.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр