загрузка
Страницы:
1
2
3
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
Давно избитая фраза - кто ищет, тот всегда найдет.Я вот задумалась - а почему я никого не нахожу? И поняла - мне это просто не надо.Нет, иногда, конечно, накатывает желание найти мужчину для совместного проживания, когда хочется съездить на рыбалку, или дома что-то поломается.Но потом на рыбалку еду с друзьями, вызываю мастера домой и все. Понимаю, что человек я общительный, но совсем не семейный.У меня прекрасный сын, отличная работа, хорошие друзья. Я счастлива.Может, поэтому я 90% знакомств в
Вам повезло, вы сумели разобраться в себе. Удачи вам и гармонии с окружающим миром и самой собой!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
удивитесь, англо -язычная подобная поговорка звучит в переводе:"кто ждет к тому всегда приходит"
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Я вообще на этом сайте зарегистрировалась, скорей всего из любопытства. Так, людей посмотреть, послушать...
Аналогично почти...Досмотрелся чую...дослушался wub_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Аналогично почти...Досмотрелся чую...дослушался
Вам стало плохо? stretcher.gif
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Вам стало плохо?
Отнюдь))) Мне очень хорошо! Вот с такой spruceup_rt_74.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Отнюдь))) Мне очень хорошо! Вот с такой
Рада за Вас!!! rolleyes_rt_40.gif
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Рада за Вас!!!
Спасибо! drink_rt_118.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
удивитесь, англо -язычная подобная поговорка звучит в переводе:"кто ждет к тому всегда приходит"
Русские в действии а не в пассиве)вот чем мы от многих отличаемся..
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Спасибо!
girl-dance_rt_72.gif
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Когда ищешь из кучи перезревших фруктов, те которые ещё дышат жизнью, то можешь и сам перезреть.
тьфу на вас еще сотню раз!!!
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
Только очень тяжело это заново открыться и понять. А потом научиться заново общаться. и всегда боишься. поэтому невольно воспринимаешь человека с другого ракурса "амнебудеточеньбольнокогда..." И зведомо ждешь этого "когда", ожидаешь подвоха
точно!!!...............
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
тьфу на вас еще сотню раз!!!
Ната, совсем заплевали))) Только вот сами эту фразу подтвердили, согласившись Полина, Москва, м. Выхино, 35 лет)))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ната, совсем заплевали))) Только вот сами эту фразу подтвердили, согласившись Полина, Москва, м. Выхино, 35 лет)))
я фигею с вас!... где это я подтвердила вашу фразу???....

у вас интересное восприятие информации: пытаетесь переворачивать в свою пользу то, что изначально шло как минимум нейтрально, как максимум - в опровержение...

гм....
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Русские в действии а не в пассиве)вот чем мы от многих отличаемся..
В действии, скорее, языком помолоть, чем мешки поворочить smile1_rt_40.png
Пословицы "кто ищет тот всегда найдет" нету, это крылатое выражение из стихов Лебедева-Кумача (точнее песни)
Близкая поговорка, "Ищи да обрящешь", английский вариант "Look and you shall find" (Seek, and you shall find)
Где вы тут нашли "придет" я не знаю, но видимо кто ищет, тот всегда находит smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
удивитесь, англо -язычная подобная поговорка звучит в переводе:"кто ждет к тому всегда приходит"
Нет, ну это гораздо антиреснее...созвучно с "судьба и на печке найдет"...в разрез с "под лежачий камень"... blink_rt_40.gif
Или кому что больше нравится и по темпераменту подходит dntknw_rt_60.gif или варианты разнятся с учетом пола sarcastic_rt_50.gif ... dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
я фигею с вас!... где это я подтвердила вашу фразу???....у вас интересное восприятие информации: пытаетесь переворачивать в свою пользу то, что изначально шло как минимум нейтрально, как максимум - в опровержение... гм....
Ната, хоть читаете, что написано и что сами пишите smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр