загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка иппотерапевтический лагерь особенных деток.
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Россия, Севастополь, 35 лет
Мария, Севастополь, 35 лет.
 
Севастопольская конная база"Ход конём"
Приглашает в иппотерапевтический лагерь особенных деток. 
СТОИМОСТЬ в июне 26000РУБЛЕЙ.Поторопитесь чтобы успеть!2-я смена 30го июня,3-я 13-го июля.4я смена 27го июля,5я смена 9 августа .
СТОИМОСТЬ ПУТЕВОК В ИЮЛЕ 27500РУБЛЕЙ.В АВГУСТЕ 28000РУБЛЕЙ 
В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: 
смена 12 дней.1-й день родители и детки распологаются,знакомятся на следующий день уже начинаются занятия и 12-й последний день соревнования и прощание с лагерем
встреча в аэропорту.
Сопровождение до гостиницы и обратно
проживание(питание в стоимость не входит. Есть общая кухня со всем необходимым,либо коллективные заявки из столовой)
10 занятий лечебной верховой езды занятия+кормление(морковь,яблоки,сухари)это обязательная часть и общение,(детки будут чистить,гладить,мыть) + 1 зянятие соревнование 
Специально для отдыха мамочек будет поездка в сауну на 3 часа))) детки в это время будут в лагере.
участие в спортивных, творческих и развлекательных мероприятиях
массаж
приятные сувениры
Общение с различными животными(кролики,хорьки ,шиншилла,голуби)
поездка в зоопарк
самое главное,что доктора -лошади будут под домом и будут приветствовать Вас радостным ржанием.
+Вы сможете отдохнуть с ребенком на море от городской суеты. Режим дня специально расписан так ,что бы Вам было максимально удобно(и обсуждается с родителями) совмещать занятия и отдых!(остановка в двух минутах ходьбы)до моря ехать 15 мину 
К Вашим услугам: 
бильярд
настольный теннис
Футбольное поле
магазин(находится на территории)
парковка,беседка 
лавочки для отдыха в уютном закуточке леса
мангал
занятия проводятся как на лошади так и на пони.
+общение с очень дружелюбным и приставучим осликом
опытные специалисты,найдут подход к любому капризуле))
СИСТЕМА ОТРЯДОВ: Дети распределяются в отряды по возрасту, в каждой смене по 5-7 человек. Занятия проводятся индивидуально с каждым ребенком либо в группе.
Каждая семья проживает в отдельном номере.(в номере 3-4 спальных места )
наши группы :
http://vk.com/club70777133 в контакте
http://www.odnoklassniki.ru/group/53089669415 в одноклассниках
телефон: 8-903-217-76-47
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
не совсем понятно 28000 на 12 дней на двоих?( мама и ребенок ) и еще без питания?
Сообщение отредактировала Мечта, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2014 21:08
Мария, Россия, Севастополь, 35 лет
Мария, Севастополь, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Максимальный возраст детей?
до19
Мария, Россия, Севастополь, 35 лет
Мария, Севастополь, 35 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
не совсем понятно 28000 на 12 дней на двоих?( мама и ребенок ) и еще без питания?
да за маму с ребенком.(питание не входит)
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
не совсем понятно 28000 на 12 дней на двоих?( мама и ребенок ) и еще без питания?
Похоже, еще и без дороги. Цена космическая выходит.
Мария, Россия, Севастополь, 35 лет
Мария, Севастополь, 35 лет.
 
Клара, Far away писала:
Похоже, еще и без дороги. Цена космическая выходит.
Сейчас билеты конечно подорожали,но если учесть,что это не просто отдых,а лечените -то не так дорого.работа персонала,маленькие группы деток.индивидуальный подход к каждому
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Мария, Россия, Севастополь писала:
Сейчас билеты конечно подорожали,но если учесть,что это не просто отдых,а лечените -то не так дорого.работа персонала,маленькие группы деток.индивидуальный подход к каждому
я конечно извиняюсь но на сайте ни слова нет о лечении и о лагере - простая база и все
Мария, Россия, Севастополь, 35 лет
Мария, Севастополь, 35 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
я конечно извиняюсь но на сайте ни слова нет о лечении и о лагере - простая база и все
иппотерапия-это лечебная верховая езда
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Мария, Россия, Севастополь писала:
иппотерапия-это лечебная верховая езда
smile_rt_40.png) для того чтоб особенные детки у вас лечились нужен и доктор под наблюдением чтоб быть и специальный инструктор Но посчитайте в какую сумму обойдется такое лечение у вас людям ( проезд+ проживание+питание) Вы просто любые прогулки можете теперь назвать лечением.Я же говорю о том что у вас на сайте базы ни слово нет о лечении
Мария, Россия, Севастополь, 35 лет
Мария, Севастополь, 35 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
) для того чтоб особенные детки у вас лечились нужен и доктор под наблюдением чтоб быть и специальный инструктор Но посчитайте в какую сумму обойдется такое лечение у вас людям ( проезд+ проживание+питание) Вы просто любые прогулки можете теперь назвать лечением.Я же говорю о том что у вас на сайте базы ни слово нет о лечении
я инструктор ЛВЕ.Это лично моя гостиницаа,мои лошади(которые уже много лет в иппотерапии и НЕ работают в прокате)поэтому мне не нужно объяснять что у меня должно быть,а что нет. give-rose_rt_60.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Мария, Россия, Севастополь писала:
я инструктор ЛВЕ.Это лично моя гостиницаа,мои лошади(которые уже много лет в иппотерапии и НЕ работают в прокате)поэтому мне не нужно объяснять что у меня должно быть,а что нет.
В таком случае удачи вам
Мария, Россия, Севастополь, 35 лет
Мария, Севастополь, 35 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
В таком случае удачи вам
Спасибо.
give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
У моей подруги сын аутист. Они постоянно ездят на ипподром. Еще хорошо таким детям дельфины помогают.
Мария, Россия, Севастополь, 35 лет
Мария, Севастополь, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У моей подруги сын аутист. Они постоянно ездят на ипподром. Еще хорошо таким детям дельфины помогают.
да.только если там всё поставленно на поток,то мы стараемся действительно помочь.все специалисты прошли обучение.у нас есть психологи,дефектологи.массажисты.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Мария, Россия, Севастополь:

Это полезно всем деткам кстати , с любыми физ недостатками .
Мария, Россия, Севастополь, 35 лет
Мария, Севастополь, 35 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это полезно всем деткам кстати , с любыми физ недостатками .
это точно.Аутисты,ЗПРР,даунята,ДЦП -это все мои детки.я их так называла,называю и буду называть.и каждого из них к концу смены я просто обожаю)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
не совсем понятно 28000 на 12 дней на двоих?( мама и ребенок ) и еще без питания?
По моему здоровье ребёнка дороже . Ты попробуй ваще найти где поездить верхом , ещё тобой и заниматься будут .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
я конечно извиняюсь но на сайте ни слова нет о лечении и о лагере - простая база и все
Это понятно из названия , ведь не просто верховая езда а иппотерапия.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
По моему здоровье ребёнка дороже . Ты попробуй ваще найти где поездить верхом , ещё тобой и заниматься будут .
в подмосковье и в москве такие есть и занимаются
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
) для того чтоб особенные детки у вас лечились нужен и доктор под наблюдением чтоб быть и специальный инструктор Но посчитайте в какую сумму обойдется такое лечение у вас людям ( проезд+ проживание+питание) Вы просто любые прогулки можете теперь назвать лечением.Я же говорю о том что у вас на сайте базы ни слово нет о лечении
Извини , но вмешаюсь .
Ничего там особо не нужно из документов об образовании . Лошади просто лечат , даже детей с нарушением речи .
В старые времена лечили даже радикулит - продевая больного через потный конский хомут .
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр