загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка иппотерапевтический лагерь особенных деток.
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я бы таким родителям, как она при жизни памятники ставила. Тут с обычным ребенком устаешь, а уж с больным сколько сил нужно...
Я бы не ставил , это их ребёнок и кто как не они ...?
Мария, Россия, Севастополь, 35 лет
Мария, Севастополь, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А можно адрес санатория?
зайдите в наши группы.Вам все подробно расскажем
http://vk.com/club70777133
http://www.odnoklassniki.ru/group/53089669415
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Севастополь писала:
я проходила обучение на курсах по иппотерапии+Программа комплексной реабилитации и социальной адаптации детей и подростков, имеющих расстройства аутистического спектра (РАС) Базовые принципы, методы, технологии.
Я конечно извиняюсь, но курсы -это не образование, и лечить больных детей , окончив курсы, это как то несерьёзно, , а само медицинское образование у вас есть? Медучилище, институт?
Мария, Россия, Севастополь, 35 лет
Мария, Севастополь, 35 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я конечно извиняюсь, но курсы -это не образование, и лечить больных детей , окончив курсы, это как то несерьёзно, , а само медицинское образование у вас есть? Медучилище, институт?
я же не лечу их лекарствами!я лечу лошадьми!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Севастополь писала:
я же не лечу их лекарствами!я лечу лошадьми!
Понятно, спасибо)))
Мария, Россия, Севастополь, 35 лет
Мария, Севастополь, 35 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Понятно, спасибо)))
give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я бы не ставил , это их ребёнок и кто как не они ...?
Игорь, вы просто не представляете, что это такое... Не все выдерживают. Тем более, что она тоже мать-одиночка. Сколько таких детей в детдомах. Я вот тоже не задумывалась как это трудно, пока свой не появился. Ее сыну уже 17. Что она с ним только не пережила, но не бросила и продолжает бороться.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Мария, Россия, Севастополь писала:
зайдите в наши группы.Вам все подробно расскажем
Я к вам заходила. Ваши ссылки подруге переслала. А спрашивала адрес санатория в Уфе.
Мария, Россия, Севастополь, 35 лет
Мария, Севастополь, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я к вам заходила. Ваши ссылки подруге переслала. А спрашивала адрес санатория в Уфе.
извините.
просто много где отвечаю видно не заметила,что мне
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Игорь, вы просто не представляете, что это такое... Не все выдерживают. Тем более, что она тоже мать-одиночка. Сколько таких детей в детдомах. Я вот тоже не задумывалась как это трудно, пока свой не появился. Ее сыну уже 17. Что она с ним только не пережила, но не бросила и продолжает бороться.
Да я верю и в принципе знаю , но повторяю - это ведь её ребёнок .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Особенным деткам и общение с другими людьми очень важно. Им его в жизни так не хватает. Я считаю, очень хорошее дело такой лагерь.
Им хорошо с себе подобными ,здоровые могут издеваться. Дети вообще очень жестоки при всей своей наивности , зависимости и непосредственностью.
Мария, Россия, Севастополь, 35 лет
Мария, Севастополь, 35 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Им хорошо с себе подобными ,здоровые могут издеваться. Дети вообще очень жестоки при всей своей наивности , зависимости и непосредственностью.
смотря какое воспитание.мои дети особенных воспринимают нормально.играют с ними и общаются
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Я имела в виду именно доброжелательное общение, конечно. Мария написала, что у них организовано именно такое. А это особенным детям очень нужно. Сын подруги маленький в детстве всех бил, кричал... Трудно шел на контакт. Сейчас у него есть потребность в общении, но он другой, не знаешь, как себя вести. Детям в игре проще. Да и педагоги должны помогать.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мария, Россия, Севастополь писала:
смотря какое воспитание.мои дети особенных воспринимают нормально.играют с ними и общаются
Играть они могут , но они в целом не так чувствительны к чужой боли и если все будут делать так , то вряд ли они будут делать по другому , это уже в возрасте своё мнение .
Это как со мной было в армии . Мы только пришли все , это была учебка и как везде появляются групки ,в основном это землячества .
Так вот , как то подходят ко мне кавказцы вроде и говорят , мол они собираются с кем то драться - тоже какой то группой - мол пойдёшь с нами ?
Да , говорю- легко а с кем ?
Они сказали с кем ,тогда я отказался пояснив , что с ними у меня хорошие отношения .
Отказаться то я отказался , но на меня смотрело из под лобья дюжина злых глаз .
Но я отказался и они молча отошли , но дети как правило идут под влияние основной массы ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я имела в виду именно доброжелательное общение, конечно. Мария написала, что у них организовано именно такое. А это особенным детям очень нужно. Сын подруги маленький в детстве всех бил, кричал... Трудно шел на контакт. Сейчас у него есть потребность в общении, но он другой, не знаешь, как себя вести. Детям в игре проще. Да и педагоги должны помогать.
Такие дети не всегда доброжелательны.
Мария, Россия, Севастополь, 35 лет
Мария, Севастополь, 35 лет.
 
сразу отвечу на вопрос номер Московский.т.к. я до 14го июня в Москве.
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Для Ирины,
Поселок Уптино, около 30 км от Уфы в сторону Москвы (трасса М5). санаторий ’’Акбузат’’. вообще путевки бесплатно дают по назначению врача. лечение разного плана- медикаменты, массаж, иголки, физ.культура, физ.лечение, водо-, грязе- и парафинолечение. также занятия психолога, логопеда, культурная программа и творчество детей. 21 день в дали от цивилизации, режим и поправка здоровья. сразу скажу, это не курорт, обстановка там более чем скромная, зато лечение и персонал супер. питание от сезона зависит, летом и осенью, естественно, рацион лучше. главное, воспринимать все как есть, при желании автобус ходит в Уфу и соседний поселок, можно за продуктами и вещами сгонять (билет около 50рублей в один конец). будут вопросы-пишите в личку. сейчас с телефона более подробно описать не смогу, а дома и фото есть с лечения
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
Поселок Уптино, около 30 км от Уфы в сторону Москвы (трасса М5). санаторий ’’Акбузат’’.
Спасибо, Юлия. Посмотрела в интернете их сайт. Подруге он уже не подойдет - сыну 17 лет. Но, может, кто-то здесь на сайте заинтересуется.
Мария, Россия, Севастополь, 35 лет
Мария, Севастополь, 35 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
в подмосковье и в москве такие есть и занимаются
Сравнила ... В Крыму воздух , местность , да и дома это дома а тут возможность попутешествовать . К тому же дома всегда найдутся неотложные дела .
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр