загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Семейный лагерь в Крыму!

Программа будет насыщеннее, чем указано в рекламе. happy_rt_40.png

Планируется и ночь с палатками у костра на берегу моря. Ужин приготовленный на костре. Будут падать звёзды).
Стрессы вас покинут, впечатлений будет море! rolleyes_rt_40.gif

Дополнительно о программе я допишу.

Многодетным семьям, а так же семьям, где есть дети с особенностями развития и из регионов- льготы wink_rt_40.png , обсуждается индивидуально.

Пишите в личку и в теме.

Задавайте интересующие вас вопросы по теме здесь. И я буду отвечать.
В личку тоже пишите, но не по пустякам.
В принципе обсудить всё в деталях можно тут .
А в личку, если уже хотите ехать.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 04.07.2019 18:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Вы бы написали о местонахождении жилья. Может есть сайт этого лагеря. Чтобы люди могли сами ознакомиться.
Очень много посредников снимают жильё у владельцев жилья, организуют досуг для детей и их родителей, сами являются аниматорами, поварами, официантами, барменами и якобы владельцами жилья smile_rt_40.png, и приглашают к себе, цены в Крыму и без них завышены.
У меня знакомые уехали из такого лагеря, так-как дети отравились. К тому же, не было детского питания отдельно.
В Крыму сами владельцы жилья возят на экскурсии и не только.
Где, лично я, останавливался, хорошие номера, вкусная еда, организация досуга...
Что мешает отдыхающим непосредственно у владельцев жилья снять номер?!
На Крымском полуострове в Штормовом много жилья.
http://edu-na-yug.ru/krym_shtormovoe.html
Сообщение отредактировал Stas, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2019 16:52
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Вы бы написали о местонахождении. Может есть сайт.
Штормовое это недалеко от Евпатории
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Штормовое это недалеко от Евпатории
Где находится Штормовое я знаю.
Жильё находится по какому-то адресу, не так ли?! smile_rt_40.png
Вы проигнорировали насчёт сайта smile_rt_40.png, чтобы люди сами могли ознакомиться.
Сообщение отредактировал Stas, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2019 16:59
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Вы бы написали о местонахождении жилья. Может есть сайт этого лагеря. Чтобы люди могли сами ознакомиться. Очень много посредников снимают жильё у владельцев жилья, организуют досуг для детей и их родителей, сами являются аниматорами, поварами, официантами, барменами и якобы владельцами жилья , и приглашают к себе, цены в Крыму и без них завышены. У меня знакомые уехали из такого лагеря, так-как дети отравились. К тому же, не было детского питания отдельно. В Крыму сами владельцы жилья возят н
Вы похоже не прочитали внимательно . Люди организуют программу с участием специальных людей.И цена более чем адекватная.
Я знаю о чем говорю. И питание входит 4х разовое и программа для детей с учетом их личных особенностей.
Там единственно неправильно написано, что 13 дней. На самом деле их 16. Только в воскресенье программы нет, как бы выходной. Люди могут погулять по окрестностям или ещё как то провести его.

Так же есть льготы ,которые еще больше удешевляют стоимость,я написала об этом.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 04.07.2019 17:35
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Где находится Штормовое я знаю. Жильё находится по какому-то адресу, не так ли?! Вы проигнорировали насчёт сайта , чтобы люди сами могли ознакомиться.
Сайта нет.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Вы бы написали о местонахождении жилья. Может есть сайт этого лагеря. Чтобы люди могли сами ознакомиться. Очень много посредников снимают жильё у владельцев жилья, организуют досуг для детей и их родителей, сами являются аниматорами, поварами, официантами, барменами и якобы владельцами жилья , и приглашают к себе, цены в Крыму и без них завышены. У меня знакомые уехали из такого лагеря, так-как дети отравились. К тому же, не было детского питания отдельно. В Крыму сами владельцы жилья возят н
Пусть люди едут и снимают жильё, если их интересует такой отдых.
Есть люди, которых интересует именно отдых в семейном лагере, а есть люди, у которых детки с особенностями. Им же тоже хочется весело отдохнуть.
Вот они и отдохнут. Там будет очень хорошая программа и для детей без особенностей и для родителей. Для всех.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 04.07.2019 17:42
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Забыла сказать, что размещение в 10 минутах хотьбы от моря.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
В рекламе на постере говорится о терапевтической гимнастике. По другому это "мягкая гимнастика"

http://softschool.ru
Вот сайт, чтобы ознакомиться - что это такое.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Были бы деньги, а так увы
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сайта нет.
Адрес жилья есть по-любому.
10 минут от моря все пишут, а по факту 15-20.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы похоже не прочитали внимательно . Люди организуют программу с участием специальных людей.И цена более чем адекватная. Я знаю о чем говорю. И питание входит 4х разовое и программа для детей с учетом их личных особенностей. Там единственно неправильно написано, что 13 дней. На самом деле их 16. Только в воскресенье программы нет, как бы выходной. Люди могут погулять по окрестностям или ещё как то провести его. Так же есть льготы ,которые еще больше удешевляют стоимость,я написала об этом.
Так эти люди владельцы жилья или арендуют и устраивают всё это?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Были бы деньги, а так увы
Странно: когда "мочат" Феникса за его как бы скаредность, общий фон высказываний: экономить - это мерзко и недостойно мужчины (даже если он живет в семье); денег должно хватать на все; зарплаты участников форума намного больше тех несчастных 50-60 тысяч, за которые Феникс опу рвет.
Но в отсутствии Феникса женщина спокойно так говорит, - бы были деньги...
Значит, есть на сайте люди, которым денег (на все) не хватает. И значит, в своих тратах надо уметь расставлять приоритеты: от чего-то отказаться, на чем-то сэкономить для того, чтобы хотя бы в сентябре сьездить в Крым.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2019 18:20
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Пусть люди едут и снимают жильё, если их интересует такой отдых. Есть люди, которых интересует именно отдых в семейном лагере, а есть люди, у которых детки с особенностями. Им же тоже хочется весело отдохнуть. Вот они и отдохнут. Там будет очень хорошая программа и для детей без особенностей и для родителей. Для всех.
Все эти семейные лагеря это посредники (не владельцы жилья) которые занимаются тем, что было написано мной в первом посту.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Так эти люди владельцы жилья или арендуют и устраивают всё это?
Я написала организатору, она мне скинет адрес.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я знаю о чем говорю.
Из личного опыта отдыха?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Так эти люди владельцы жилья или арендуют и устраивают всё это?
Эти люди вместе организуют лагерь.
Одна из этих людей хозяйка гостиницы и по совместительству вести будет в лагере театральную студию. И сценическую речь.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Были бы деньги, а так увы
На отдыхе всё же не стоит экономить, как и на здоровом питании, одежде.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я написала организатору, она мне скинет адрес.
Ждёмс адреса жилья.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Из личного опыта отдыха?
Я про цены. Долго искала лагерь недорогой и чтобы на нормальный срок.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Stas, Россия, Москва писал:
На отдыхе всё же не стоит экономить, как и на здоровом питании, одежде.
Я каждый год экономлю по полной girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр