загрузка
Страницы:
1
2
3
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Решила я детей сослать в лагерь sarcastic_rt_50.gif порекомендуйте плиз, хороший проверенный лагерь на Чёрном море. Чтобы там хорошо кормили, хорошо относились и чтобы детям было интересно).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Решила я детей сослать
Этого было достаточно sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Этого было достаточно
Все остальное для отмазки sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Артек и Орленок проверены годами.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Решила я детей сослать в лагерь порекомендуйте плиз, хороший проверенный лагерь на Чёрном море. Чтобы там хорошо кормили, хорошо относились и чтобы детям было интересно).
Мультфильм.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Решила я детей сослать в лагерь порекомендуйте плиз, хороший проверенный лагерь на Чёрном море. Чтобы там хорошо кормили, хорошо относились и чтобы детям было интересно).
Московское суворовское военное училище - гарантия спокойствия родителей sarcastic_rt_50.gif
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Решила я детей сослать в лагерь порекомендуйте плиз, хороший проверенный лагерь на Чёрном море. Чтобы там хорошо кормили, хорошо относились и чтобы детям было интересно).
Моя дочка полтора года назад была в лагере АРТ-Квест.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
гарантия спокойствия родителей
на дооолгие годы)))))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Московское суворовское военное училище - гарантия спокойствия родителей
Военный интернат точно ни для моих малюток))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
на дооолгие годы)))))
До совершеннолетия sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Военный интернат точно ни для моих малюток))
А кто сказал, что интернат? Сейчас уже нет казарменного режима, как был у меня. Это просто школа жизни - необходимая пацанам.wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А кто сказал, что интернат? Сейчас уже нет казарменного режима, как был у меня. Это просто школа жизни - необходимая пацанам.
Это интернат закрытая пятидневка), возможно, подойдёт для тех, кто мечтает, чтобы их дети были военными, у меня таких мечт нету)
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Решила я детей сослать в лагерь порекомендуйте плиз, хороший проверенный лагерь на Чёрном море. Чтобы там хорошо кормили, хорошо относились и чтобы детям было интересно).
Общего режима или строгого интересует?
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это интернат закрытая пятидневка), возможно, подойдёт для тех, кто мечтает, чтобы их дети были военными, у меня таких мечт нету)
Оксана, Вы действительно читаете отзывы к военному образовательному учреждению?))
Я любому дебилу написавшему могу объяснить насколько они не правы.
Конечно, домашними пирогами там не кормят и в попку не целуют, там дают образование и получше школыwink_rt_40.png

Мамаша, написавшая «кормят отвратительно» во-первых, не была даже внутри, во-вторых, чтобы сказала она, про те времена, когда учился я)) Сейчас там не армейская столовая, а столовая-закусочная, в которых на гражданке полно народу, с выбором блюд. У нас выбора не было, мы не ныли, мы учились, занимались спортом, и с воспитанием у нас было отлично, в отличии от моих одноклассников, половина из которых или сели или торчали на наркотеwink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Решила я детей сослать в лагерь порекомендуйте плиз, хороший проверенный лагерь на Чёрном море. Чтобы там хорошо кормили, хорошо относились и чтобы детям было интересно).
Несколько лет подряд наблюдая в Анапе на соседних пляжах детей из лагерей, поняла, что лагерь отдельно, море отдельно
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Несколько лет подряд наблюдая в Анапе на соседних пляжах детей из лагерей, поняла, что лагерь отдельно, море отдельно
А почему?
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Оксана, Вы действительно читаете отзывы к военному образовательному учреждению?)) Я любому дебилу написавшему могу объяснить насколько они не правы. Конечно, домашними пирогами там не кормят и в попку не целуют, там дают образование и получше школы Мамаша, написавшая «кормят отвратительно» во-первых, не была даже внутри, во-вторых, чтобы сказала она, про те времена, когда учился я)) Сейчас там не армейская столовая, а столовая-закусочная, в которых на гражданке полно народу, с выбором блюд
Каждому своё, я ж не против, для кого то может и хорошо, просто лично я, против любых интернатов и не хочу для своих детей будущего в данной отрасли.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Общего режима или строгого интересует?
Мне главное, чтоб детям было интересно)
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне главное, чтоб детям было интересно)
Ну если строгий режим интересует,можно ко мне в село их прислать.Будет очень интересно,гарантирую.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А почему?
Приходят на пляж ближе к 11, в самый солнцепек, сидят на солнце, по навесами, почему-то мало кто сидит, купаются на огороженном мелководье по свистку минут по 5-10, даже если вода очень теплая и можно по часу не выходить.
В лагерь на море есть смысл отправлять, если родители никак не могут поехать, то хоть ребенок пусть море посмотрит.
Я бы выбрала тематический лагерь в Подмосковье, а на море с ребенком сама поехала.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Приходят на пляж ближе к 11, в самый солнцепек, сидят на солнце, по навесами, почему-то мало кто сидит, купаются на огороженном мелководье по свистку минут по 5-10, даже если вода очень теплая и можно по часу не выходить. В лагерь на море есть смысл отправлять, если родители никак не могут поехать, то хоть ребенок пусть море посмотрит. Я бы выбрала тематический лагерь в Подмосковье, а на море с ребенком сама поехала.
Сразу видно опытную маму!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр