загрузка
Страницы:
1
2
3
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Сбагрить хочет,а сама во все тяжкие?
😋😋😋
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
😋😋😋
У нас каждое лето сборы от синхронного плавания, так моя ни в какую одна не желает, но там у них конечно особо не отдохнуть, тренировки практически каждый день по несколько часов.. как-то в Подмосковье одну отправили, она приехала с загноившимся пальцем и хлопнулась в обморок от усталости.. так что теперь только с бабушкой.. удобно.. бабушка и носочки постирает и кроватку заправит.. хитренькая моя biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Решила я детей сослать в лагерь порекомендуйте плиз, хороший проверенный лагерь на Чёрном море. Чтобы там хорошо кормили, хорошо относились и чтобы детям было интересно).
Я тоже выбираю. Видел как на море огараживали в определённые часы часть берега. По слухам очень приличное место. Если кто был, пишите отзыв по лагерю http://nextleaders.ru/
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Приходят на пляж ближе к 11, в самый солнцепек, сидят на солнце, по навесами, почему-то мало кто сидит, купаются на огороженном мелководье по свистку минут по 5-10, даже если вода очень теплая и можно по часу не выходить. В лагерь на море есть смысл отправлять, если родители никак не могут поехать, то хоть ребенок пусть море посмотрит. Я бы выбрала тематический лагерь в Подмосковье, а на море с ребенком сама поехала.
Вот в этом комментарии все мои воспоминания об Артеке. Была в свои лет 12. Купались очень мало по свистку и не каждый день. Потому что всё время было заполнено подготовками к конкурсам, выступлениям, кружками и т.п. А мне так хотелось моря, больше туда не вернулась. Хотя за детьми возможно там и хороший присмотр был, не спорю, я была еще в нескольких лагерях, с присмотром везде одинаково в итоге было.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я тоже выбираю. Видел как на море огараживали в определённые часы часть берега. По слухам очень приличное место. Если кто был, пишите отзыв по лагерю http://nextleaders.ru/
Там уже нет свободных мест(
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр