загрузка
Страницы:
1
2
3
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
А шо пацаны натворили,если их сослать хотят так жестоко? hm_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Каждому своё, я ж не против, для кого то может и хорошо, просто лично я, против любых интернатов и не хочу для своих детей будущего в данной отрасли.
Оксана, просто попытался Вам объяснить, суворовское - не интернат, просто школа с военным уклономwink_rt_40.png Не дай Бог Вам узнать, что такое действительно интернатwink_rt_40.png

Лагеря летние и то больше на интернат похожи: дети безвылазно там от звонка до звонка, одному Богу известно, что там с ними делаютwink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А почему?
Отдельная песня - дорога на поезде до лагеря. Тоже однажды наблюдала. К поезду, сформированному для детей, едущих в лагеря, прицепили пару вагонов для обычных пассажиров. Ребенка лет до 12 я бы так не отправила.
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Московское суворовское военное училище - гарантия спокойствия родителей
Туда не влезешь...как и в кадетки((( У генералов свои внуки есть, а у преподов этих учебных заведений и дети, и внуки cray2_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Не дай Бог Вам узнать, что такое действительно интернат
Ну это теперь, если только в старости sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
А шо пацаны натворили,если их сослать хотят так жестоко?
Сами вчера сказали, мама, хотим в лагерь на море dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне главное, чтоб детям было интересно)
Оксана, а вам действительно нужно детей одних отправлять в лагерь? Прямо жизнено необходимо ? Не лучше самой с детьми поехать куда нибудь отдохнуть?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
А кто сказал, что интернат? Сейчас уже нет казарменного режима, как был у меня. Это просто школа жизни - необходимая пацанам.
в наш год выпуска из военного училища, некоторые кадеты считали его как 2 года без женщин))) итого 6 лет в форме.. и ушли со свободным дипломом.. как раз в нашем году его придумали и ввели..
человек 30 с выпуска получили только парадную форму для самого выпуска, дипломы и ушли в народное хозяйство, как тогда шутили)
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Отдельная песня - дорога на поезде до лагеря. Тоже однажды наблюдала. К поезду, сформированному для детей, едущих в лагеря, прицепили пару вагонов для обычных пассажиров. Ребенка лет до 12 я бы так не отправила.
Не знаю... Лагерь где моя дочка была, находиться на косе между морем и озером Сакское... свой пляж... куча тематических и вообще экскурсий по крыму... куча развлекательных программ ежедневно, ежедневно фотоотчеты с лагеря, связь с родителями 24/7 при необходимости... Дорога до лагеря... Внуково - Симферополь, потом автобусы с сопровождением... Ребенку было 7 лет...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Не знаю... Лагерь где моя дочка была, находиться на косе между морем и озером Сакское... свой пляж... куча тематических и вообще экскурсий по крыму... куча развлекательных программ ежедневно, ежедневно фотоотчеты с лагеря, связь с родителями 24/7 при необходимости... Дорога до лагеря... Внуково - Симферополь, потом автобусы с сопровождением... Ребенку было 7 лет...
Тематический лагерь, с экскурсиями, активностями, развлекухами, фотоотчётами можно получить недалеко от дома. Я о том, что я бы не стала совмещать море и лагерь.
Представьте себе, что 40 человек детей летом в пекло едут на экскурсию. Одним жарко, другим скучно, третьим побеситься, четвертых только сувениры интересуют. Всю эту ораву надо постоянно ждать, подгонять, организовывать. Большую часть времени экскурсии занимает ожидание отстающих и потерявшихся.
Я со взрослыми группами уже давно зареклась ездить, а про детские даже говорить нечего.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дочка в этом была, понравилось
https://skillcamp.ru/
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
В этом году едет от батутного парка Небо, тоже Крым
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Отдельная песня - дорога на поезде до лагеря. Тоже однажды наблюдала. К поезду, сформированному для детей, едущих в лагеря, прицепили пару вагонов для обычных пассажиров. Ребенка лет до 12 я бы так не отправила.
Тоже такое видел.
И кормили их всю дорогу Дошираками. horror_rt_40.png 3 раза в день.
Носились они по поезду ,как черти сумашедшие,все двери оборвали в вагонах.Чуть кипятком с чаем не обварились,а про отравления в лагерях,все уже наверное наслышаны . cray_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Тоже такое видел. И кормили их всю дорогу Дошираками. 3 раза в день. Носились они по поезду ,как черти сумашедшие,все двери оборвали в вагонах.Чуть кипятком с чаем не обварились,а про отравления в лагерях,все уже наверное наслышаны .
Но наверно очень важно маме, чтобы дети уехали куда нибудь.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Тематический лагерь, с экскурсиями, активностями, развлекухами, фотоотчётами можно получить недалеко от дома. Я о том, что я бы не стала совмещать море и лагерь. Представьте себе, что 40 человек детей летом в пекло едут на экскурсию. Одним жарко, другим скучно, третьим побеситься, четвертых только сувениры интересуют. Всю эту ораву надо постоянно ждать, подгонять, организовывать. Большую часть времени экскурсии занимает ожидание отстающих и потерявшихся.
Детям это ожидание не так тяжело переносить, как взрослым. Но вот кто в своём уме соглашается работать вожатым на море? swoon2_rt_68.gif Наверное, только лет до 20-25, пока не осознают масштабы ответственности (или пофигисты))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
А мы были когда-то в Зубренке, в Беларуси rolleyes_rt_40.gif на озере Нарочь, кажется. Потрясающе good2_rt_68.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
У меня дочка была 2 раза в лагере "Орленок" под г. Клин отдыхала. Находится в лесном массиве, есть бассейн на открытом воздухе, большая территория, много секций, на которые может ходит ребенок каждый день. Есть сайт лагеря: ежедневные отчёты, видео на сайте лагеря выкладываются; связь с ребенком, вожатыми, врачами (если ребенок приболел). Дочка в восторге была, очень активная жизнь в лагере, скучать некогда, разнообразное и вкусное питание. В выходные к ней приезжала, гуляли по г. Клин, рекомендую фабрику Ёлочных игрушек посетить и взять экскурсию.
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2021 15:37
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сами вчера сказали, мама, хотим в лагерь на море
А откуда они эту мыслю взяли???Море у меня в селухе есть,правда небольшое.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но наверно очень важно маме, чтобы дети уехали куда нибудь.
Сбагрить хочет,а сама во все тяжкие? hm_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в наш год выпуска из военного училища, некоторые кадеты считали его как 2 года без женщин))) итого 6 лет в форме.. и ушли со свободным дипломом.. как раз в нашем году его придумали и ввели.. человек 30 с выпуска получили только парадную форму для самого выпуска, дипломы и ушли в народное хозяйство, как тогда шутили)
Я горжусь окончанием МсСВУ и ВУ МО РФwink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр