загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В России вступил в силу второй этап антитабачного закона
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Еще во такие бывают


и то же оправдывают как то себя wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
О. кстати.. сопру картинку, поставлю в аватар )) Мне нравятся жизнерадостные бабки с сигарами, получающие удовольствие от жизни в любых проявлениях. Каждому - свое! Ваше - заберите!
Ну уж это не от большого ума. У девочки скорбь, траур. А вы кощунствуете. Вседаки курение приводит к слабоумию.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну уж это не от большого ума. У девочки скорбь, траур. А вы кощунствуете. Вседаки курение приводит к слабоумию.
Нет. у девочки - не траур как раз )) она просто послушница, воспитанница одного из монастырей. А вы опять доказали поверхностность суждений))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 03.06.2014 09:02
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Причина, по которой люди не могут бросить курить понятна - это зависимость. А зачем они начинают курить? Или все закурили еще в школе "за компанию"? Кто-нибудь начал курить уже в осознанном возрасте?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Теперь курить запрещено в кафе, ресторанах, магазинах, отелях и общежитиях, поездах С 1 июня в силу вступают самые строгие поправки в закон о запрете курения. Теперь курить нельзя в кафе, ресторанах, магазинах, отелях и общежитиях, поездах - другими словами, во всех закрытых помещениях и общественных местах. Нарушителям же грозит штраф от 500 до 1500 рублей. Ваше отношение к данному закону:
ну наконец-то)
всеми руками за!)
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
На самом деле, было бы больше курящих людей подобных вам, то и закона подобного не потребовалось. К примеру вчера, в парке санатория в Геленджике где гуляют дети, мамочки беременные я пару раз видел как мудаки обоих полов закуривали идя по аллее по которой в тот момент гуляли дети и тд.... (мудаки не потому что курят, а по тому что они такие Мне вот судя по вашим комментариям кажется что вы бы так не поступили.
если бы Вы видели как эти мамочки беременные в роддомах в туалетах курят...
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Насколько я помню законопроект - на улице тоже теперь нельзя. В своем жилище, если никто из совместно проживающих не против - имеете право. Более - нигде.
а если на балконе, ниже этажом курят?
Я бы даже сказала бы смолят.. Каждый пять минут, и днём и ночью, ветром все несет к нам в квартиру..
Как тут быть?
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Причина, по которой люди не могут бросить курить понятна - это зависимость. А зачем они начинают курить? Или все закурили еще в школе "за компанию"? Кто-нибудь начал курить уже в осознанном возрасте?
Начал в 25 лет..осознанно..
К закону отношусь крайне негативно и не потому что я курю(могу и не курить по нескольку дней,нравится мне это и всё),а потому что это нарушение прав человека...
Почему кто то,кто не курит,может диктовать свои условия тому кто курит??? Почему тогда курящим не издать закон - Всем курить обязательно!!! Считаете это нонсенсом?Так и закон нынешний ДУРДОМ и мракобесие кучки кривоногих типа спортсменов и типа борцов за здоровый образ жизни..
Не такими методами борются,ни разу запреты не доводили до хорошего..
Я вполне согласен с залами для не и для курящих...с запретом курения в помещениях санатория или больницы и тем более в школах,с запретом рекламы табака,это нормально..Но мы то же ЛЮДИ и нужно считаться с нашим мнением,а не закрывать всё и везде...Повторюсь - Считаю этот закон даже не идиотским,а именно проявлением расизма и фашизма..Если раньше я зачастую старался не курить кое где,то теперь буду это делать специально-курить там где какой то недоумок сказал что нельзя(типа общественного места в виде улицы,а не зала в ресторане или больницы само собой) по его мнению и крови попью у тех кто будет мне пытаться указывать МНОГО - НАЗЛО..

И плевать мне кто и что думает по этому поводу..Я ТАКОЙ ЖЕ ЧЕЛОВЕК КАК И некурящие,а с 1 июня кто решил что мы не люди..
П.С. для тех кто читает только буквы,но не видит смысла - Курение сигарет это не пьянство и тем более не наркомания,за наркоту я готов подписаться под расстрелом...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Начал в 25 лет..осознанно.. К закону отношусь крайне негативно и не потому что я курю(могу и не курить по нескольку дней,нравится мне это и всё),а потому что это нарушение прав человека... Почему кто то,кто не курит,может диктовать свои условия тому кто курит??? Почему тогда курящим не издать закон - Всем курить обязательно!!! Считаете это нонсенсом?Так и закон нынешний ДУРДОМ и мракобесие кучки кривоногих типа спортсменов и типа борцов за здоровый образ жизни.. Не такими методами борются,ни
Тогда давайте те кто пьет будет диктовать свои условия! И те кто наркотой ширяется! biggrin_rt_40.png
Это больные и зависимые люди!
А еще найдутся любители бензопилой помахать- почему ущемляют их права? Они же это любят! biggrin_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Как тут быть?
Честно? Не знаю. Наверное, закрывать окна. Большего вы сделать не можете.
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда давайте те кто пьет будет диктовать свои условия! И те кто наркотой ширяется! Это больные и зависимые люди! А еще найдутся любители бензопилой помахать- почему ущемляют их права? Они же это любят!
Именно для таких как вы,я написал постскриптум..
Читать лучше всё,а не шапку..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Начал в 25 лет..осознанно.. К закону отношусь крайне негативно и не потому что я курю(могу и не курить по нескольку дней,нравится мне это и всё),а потому что это нарушение прав человека... Почему кто то,кто не курит,может диктовать свои условия тому кто курит??? Почему тогда курящим не издать закон - Всем курить обязательно!!! Считаете это нонсенсом?Так и закон нынешний ДУРДОМ и мракобесие кучки кривоногих типа спортсменов и типа борцов за здоровый образ жизни.. Не такими методами борются,ни
Вам ни кто не запрещает травить себя! Вас запрещают травить других!
Мне вот надоело после посещения кафе где курят- сразу стирать одежду! wink_rt_40.png
Или каждый раз делать замечания курильщикам дымящих на моих детей!
Мало того что курят, они еще стоят и харкают!
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вам ни кто не запрещает травить себя! Вас запрещают травить других! Мне вот надоело после посещения кафе где курят- сразу стирать одежду! Или каждый раз делать замечания курильщикам дымящих на моих детей! Мало того что курят, они еще стоят и харкают!
Читаем полностью и внимательно мой пост...который вы уже дважды процитировали,но так и не прочитали..Трудно всё прочитать внимательно? Я не гордый,я могу и повторить - Есть залы для НЕ курящих и для курящих,я за это...Даже больше,я могу пойти на уступки и спокойно могу перекурить даже в специальной комнате для этого,если нет зала(сам в таких не часто сижу кстати,даже при их наличии)..

Кстати,я там чётко и ясно написал что думаю про тех кто будет лить слюни в защиту идиотского закона..И более не считаю нужным помогать вам в изучении русского языка,букварь купите,выучите и всё прочитаете сразу,а не будете цитировать по одной фразе,на которую уже есть ответ там же....Уже не смешно даже..
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Считаю этот закон даже не идиотским,а именно проявлением расизма и фашизма.
Вячеслав, вот вам было не лень же) Зная. что отклик будет именно такой)
Хотя подпишусь, ага. у нас так все привыкли аплодировать любым постановлениям "партии и правительства", что даже не дают себе труд подумать)))

Плевать. Проще просто не ходить в кафе. Кейтеринг заработает, кафе разорятся ))
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вячеслав, вот вам было не лень же) Зная. что отклик будет именно такой)
Именно поэтому я написал подробно..что думаю по этому поводу и что думаю про все отклики - Первые две строчки,последнего абзаца)))

Дополню,моё мнение было бы именно таким,даже если бы я не курил..Потому что закон - Расистский..И потому повторюсь - Плевал я на него,только злость вызвали,а не понимание..
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Дополню,моё мнение было бы именно таким,даже если бы я не курил..Потому что закон - Расистский.
Согласна. Проповедуем толерастию где не надо - а где надо, похерили (сорри за резкость) мнение более 60% населения.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
*сижу и ржу* Мне даже добавить нечего))) "Если на клетке слона ты видишь надпись "буйвол" - не верь глазам своим!" (с) Козьма Прутков ))) А пошли в поход пешком непрерывно часа на 4? по пересеченке? я даже бежать не буду, чтоб вы раньше меня не запыхались ))
А пошли!! Я буду 15 в ростове, хотел просто отдохнуть, но раз вы такая вся шустрая, то пошли по городу, зачем нам горы !
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
А пошли!! Я буду 15 в ростове, хотел просто отдохнуть, но раз вы такая вся шустрая, то пошли по городу, зачем нам горы !
15 в Ростове не будет меня) и ходить я буду по москве)
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
15 в Ростове не будет меня) и ходить я буду по москве)
оке, слив засчитан ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
вчера ехала в поезде (15часов)
первые 4 часа проводницы держали порядок, не давали курить в тамбурах
потом... не знаю, не то бдительность потеряли, не то связываться не захотели, в соседнем вагоне курили.
не знаю, сколько было "нарушителей", я не курю
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр