загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В России вступил в силу второй этап антитабачного закона
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
а если на балконе, ниже этажом курят? Я бы даже сказала бы смолят.. Каждый пять минут, и днём и ночью, ветром все несет к нам в квартиру.. Как тут быть?
umnik2_rt_46.gif Мужик там курит? Молодой?
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А пошли в поход пешком непрерывно часа на 4? по пересеченке? я даже бежать не буду, чтоб вы раньше меня не запыхались ))
Я хоть и не курю, но походы еще с школьной поры люблю.Целый день по лесу брести, для меня не проблема, и заночевать там -же, тем более. Просто, я и в быту очень неприхотливая, а если устану, так вообще, все равно, где "кости кинуть"
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Алексин (автор поста) 04.06.2014 06:55
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
кафе разорятся
ага - прям все уже пораззорялись. biggrin_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Я так понимаю, противостояние Киров-Ростов продолжается... biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Я так понимаю, противостояние Киров-Ростов продолжается...
Вчера статистику смотрел. Киров самый пьющий. В 1.6 раза больше алкашей чем в среднем по России. Зато в 5 раз меньше наркоманов! Самый ненаркоманский регион. Не знаю че и лучше. dntknw_rt_60.gif
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
15 в Ростове не будет меня) и ходить я буду по москве)
С рюкзаком будете? )
Могу предложить тропёжку по подмосковному лесу smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Белых еще года три назад ввел в первые в России закон об ограничении продажи алкоголя. У школ точки закрыли. После 23 00 перестали торговать. В воскресенье до 17. Тоже кричали. Говорили закон дурацкий. Думали спекулянты будут. таксисты будут торговать как при Горбачеве. И ни чё! Всё нормально! Тишина и порядок! Пьяных на улицах нет! С пивасиком в руке ни кто не ходит!
Так что привыкнут и курильщики потихоньку. Поорут поорут и затихнут. biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Dima, Россия, Москва писал:
С рюкзаком будете? ) Могу предложить тропёжку по подмосковному лесу
Дим, а грибы уже есть?! я только за, но вот рюкзак.. надо подумать...не потащу ж я свой походный...
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пьяных на улицах нет! С пивасиком в руке ни кто не ходит!
СмИшно пошутили smile1_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Киров самый пьющий. В 1.6 раза больше алкашей чем в среднем по России.
а с пивасиком не ходят и пьяных нет.. видать, они после глотка - проваливаются в черные дыры, дабы не оскорблять чувства верующих ой.. высокоморальных людей cool_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
но вот рюкзак..
Да это было "вводное слово" smile1_rt_40.png
Найдем рюкзак. Все найдем, кроме желания smile1_rt_40.png
Грибы - не знаю, не грибник, думаю местные грибники сейчас расскажут smile1_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Все найдем, кроме желания
ЭЭЭ?! не поняла? это вы так сливаетесь - дескать , у вас уже желания нет? blink_rt_40.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
СмИшно пошутили
Пьяные, конечно же, на улицах попадаются, но редко. Не стало пьяных компашек, распивающих спиртное, во дворах, скверах, парках и пр. С бутылками пива действительно не ходят, не знаю почему - то ли боятся, что оштрафуют, то ли законопослушные стали)) Конечно ни куда они не испарились и так же пьют и хулиганят, но где-то прячутся и в открытую не наглеют.
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ЭЭЭ?! не поняла? это вы так сливаетесь - дескать , у вас уже желания нет?
Имелось ввиду Вашего желания smile1_rt_40.png
Будет желание - все остальное решим, не будет - никакой рюкзак не поможет smile1_rt_40.png.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Я не гордый,я могу и повторить - Есть залы для НЕ курящих и для курящих,я за это...
залы в кафе для курящих и некурящих тоже самое, что углы для писающих и неписающих в бассейне.
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А пошли в поход пешком непрерывно часа на 4? по пересеченке? я даже бежать не буду, чтоб вы раньше меня не запыхались ))
Я люблю в лес ходить один..так как при троплении зверя,практически львиная доля моих спутников(не курящих) попросту падают и приходится тормозить из-за них...
Пробежать по лесу десяток км для меня это нормально..устаю..но не останавливаюсь..азарт берёт своё ..а спутникам то пожрать захотелось,то отдохнуть - прям бесят этим rofl_rt_56.gif
И это на охоте,когда я в полной выкладке - Ружьё(обвешанное всем что на него можно повесить-оптика,дополнительный патронташ,лазеры и ты ды) весом 5 кг,разгрузка с боекомплектом часа на три хорошего боя(привычка носить максимальный боекомплект),рюкзак со скарбом,топор,фляжка и кое что по мелочам,типа ножа большого beach_rt_68.gif
В городе так же,все мои спутники постоянно меня притормаживают - Тормозиии,я не успеваааю,я устааал sad_rt_40.png
Курю и буду )))) comando_rt_82.gif
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Мужик там курит? Молодой?
Мужик, он самый)
Только не молодой он, пожилой и прокуренный напрочь sad_rt_40.png
У вас тоже такой сосед? smile_rt_40.png
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
залы в кафе для курящих и некурящих тоже самое, что углы для писающих и неписающих в бассейне.
ага..
На проспекте мира в "ваби-саби" столы стоят все рядом, сбоку три столика для некурящих, на расстоянии руки столики для курящих.
Сядешь за эти столики, а тебе из "курящей" зоны дым валит в лицо, во красота то. Вперемешку с дымом жевать wacko_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Грибы - не знаю, не грибник, думаю местные грибники сейчас расскажут
В выходные наткнулся на луговые, но их было мало, наверно с перепугу вылезли. Есть еще экзотика, но я в ней не силен, и другим не советую.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Пробежать по лесу десяток км для меня это нормально..устаю..но не останавливаюсь..азарт берёт своё
Вот бегать не могу. Ноги больные. А ходить нормальным шагом - да сколько угодно, была бы обувь удобна) На каблуках много не походишь, хотя и на каблуках не замечаю, как часа 4 по городу отхаживаю)))

Дада.. "мы устааали.. посидим давай!" так и повбывав бы )))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр