загрузка
Страницы:
1
2
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Когда сказали что земля вертится, поверил сразу и по утрам вставал по раньше, что бы проверить, ведь дом должен быть на новом месте, а утром земля была на том же самом месте, что и вчера, видно поздно вставал.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/upload/users/20....5_5c198d40_orig_thumb%5B11%5D.jpg Фотки отлично подходят в соседнюю тему "чем занять ребенка в каникулы?" А то дети сейчас не знают - что такое рогатка и как ее сделать.
Фотка в этой теме не таааа..не было у нас таких рогаток,в наше время были только нами сделанные из кустов..эта фотка современная..наглый обман так сказать !!! rofl_rt_56.gif
Какого же труда стоило нам найти жгут в аптеке(дюфцит однако!!)..самые крутые рогатки были у того счастливчика,который где то смог добыть противогаз..ВООООТ там была резина!!! Убойность страшная!!! good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
А я обиделась на родителей, которые смеялись над моим вопросом "Что такое чарепитие?" Оказалось, чаепитие. smile1_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Когда сказали что земля вертится, поверил сразу и по утрам вставал по раньше, что бы проверить, ведь дом должен быть на новом месте, а утром земля была на том же самом месте, что и вчера, видно поздно вставал....
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/upload/users/20....5_5c198d40_orig_thumb%5B11%5D.jpg А то дети сейчас не знают - что такое рогатка и как ее сделать.
Зато кое кто уже знает что такое "коктель молотова".... Увы.. уж лучше рогатка..
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
А я,когда узнала,что Земля круглая(старший брат сказал),думала,что ,если встать с другой её стороны,то можно с неё упасть...))) biggrin_rt_40.png
А ещё думала,что,если копать глубоко-глубоко,то можно докопаться до центра земли..И,сидя в песочнице в саду пыталась докопаться до центра Земли... rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
А я маленькая думала, что люди в фильмах правда умирают...и очень удивлялась когда видела их же в другом фильме)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
...А в песне "Надежда" я пела:" ...Алдача - награда за смелость..."
моя сестра пела "надежда, мой ком подземнОй" rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Не могу вспомнить ни одного забавного момента про себя ... что я думала или делала такого cray_rt_62.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
А я очень любила фильм " Гости из будущего" и верила , что когда -нибудь придумают такие летающие аппараты
И будет возможно перемещаться в измерениях.

Когда смотрела а луну всегда видела женский образ ещё в детстве удивлялась почему его там никто не видит..и сейчас удивляюсь. smile_rt_40.png

А ещё мы пели Фери чита, мери ме стьяно мария вестьяно мери фери чита biggrin_rt_40.png

А в старших классах мечтали уехать с подругой поступать вместе и жить как бедные студенты -романтика
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
А мне в детстве добрый дядя доктор сказал : "Не спи, деточка на левом боку, сны плохие снится будут". 35 уже с гавком, а я на левом боку уснуть не могу)))))
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
А у меня в детстве было две мечты - парик с белыми волосами, и телевизор, который одни мультики показывает. Мама смеялась: "Не бывает таких телевизоров!". Эх! Оказалось, что бывает! Сбылись мои мечты... Только поздно.
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Про следы Деда мороза - зачётно! Возьму на вооружение!
А в детстве я очень боялась ездить по мостам, мне старший брат сказал, что это трещины, и если идти пешком, то мост разрушится и можно утонуть в реке, а если ехать, то скорость большая, трещины треснуть не успеют smile_rt_40.png))) до 4го класса в эту хрень верила, пешком по мосту ни за какие коврижки не пошла бы.
а еще я думала, что если по-тихому отжать мокрую одежду в туалете (это после обливания из брызгалок, сделанных из моющего средства "Фея" и корпуса от шариковой ручки) бабушка не заметит, что я мокрая, вода ж не бежит smile_rt_40.png)))))))))))))))
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Фотка в этой теме не таааа..не было у нас таких рогаток,в наше время были только нами сделанные из кустов..эта фотка современная..наглый обман так сказать !!! Какого же труда стоило нам найти жгут в аптеке(дюфцит однако!!)..самые крутые рогатки были у того счастливчика,который где то смог добыть противогаз..ВООООТ там была резина!!! Убойность страшная!!!
Хорошая идея! Как раз сегодня сын спросил "Где ниточку на рогатку взять?". А противогаз где-то был! biggrin_rt_40.png
Алиса, Россия, Ижевск, 32 года
Алиса, Ижевск, 32 года.
 
Мне бабушка в детстве говорила, что до обеда петь нельзя, иначе вечером плакать будешь. Сколько лет прошло и бабушки уже в живых нет, а я с утра если вдруг захочу песенку попеть всегда на часы оглядываюсь. Бред, конечно, но раньше 12:00 ни-ни.
И на новый год в садике песню разучивали про елку, ту, что зимой и летом стройная, там слова - Мороз снежком укутывал - я пела мешком вместо снежком.
А еще в детстве мне сказали, что в пруду червяки-паразиты живут. После этого я абсолютно перестала купаться в водоемах.
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Хорошая идея! Как раз сегодня сын спросил "Где ниточку на рогатку взять?". А противогаз где-то был!
Ну тогда уточню))) Пособие по изготовлению рогатки из противогаза - Противогаз необходим тот,который полностью резиновый..в котором как слоник))) Режем на резиночки необходимой ширины и длинны(обычно как можно длиннее) именно ту часть,которая на голову натягивается..ищем ботинки из натуральной кожи..отрезаем у них язык,это будет патронник(куда вкладывается снаряд)))) И собираем всё в изделие типа рогатка!! В качестве снаряда лучше всего гайка под ключ на 17мм,враг не пройдёт!! mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр