загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Мой БМ - жгучий брюнет, а ребеночек родился светленьким (интрига прямо как в Игре престолов))) в общем, пришлось всем мужниным родственикам объяснять, что такое генетика, генотип и фенотип. Но БМ тогда не успокоился и стал фотографировать ушные раковины, сравнивать. Вроде остался доволен.
Предлагаю посмеяться над моим бывшим мужем (по-доброму))).
И помнить, что если у мамы и папы глаза карие, а у ребенка - голубые, то это еще может быть.
П.С. но если у мамы и папы глаза голубые, а у ребенка - карие, то вот это уже повод насторожиться)
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
я в курсе 32 (74.41%)
 
буду знать 5 (11.62%)
 
не верю! 6 (13.95%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
а он из Азии? бм?
нет) у него волосы черные-черные, "как вороново крыло", а кожа белая. вот в такую красотень и влюбилась)
мама у него чувашка, а папа русский.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Алена в мехах, Ушла взамуж:

lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Мы не жгучие, но все темноглазоволосые, и родители наши с обеих сторон такие же, и дяди-тети, братья-сестры юродные тоже)) А наши детки светленькие. Оба. dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png Никогда не задумывались, пока кто-то из умных друзей бм вопрос не задал fool_rt_58.gif ))) Ерунда, но даже я сама засомневалась, мои ли дети rofl_rt_56.gif
.Зато моя мама над нами ухохоталась: ее отец был голубоглазым блондином, и сестренка ее, про которую не вспомнили, тоже)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 25.05.2014 14:17
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Оу, "Игра Престолов"..сегодня
) Спасибо за напоминание
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 25.05.2014 14:21
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
А если бы бабушка бывшего,в молодости, провела бы амурчик с кучерявым африканцем,но родился бы типа от дедушки,русый сынок..то Вы вполне могли бы и Пушкина родить..даже от голубоглазого блондина !! Вот это был бы прикол!!! haha_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вообще дети не обязательно похожи на родителей , чаще на дедушек и бабушек .
Кто то через поколение мог быть светлым . Мой брат родился светленьким и долгое время оставался таким , только позже начал темнеть , постепенно превращаясь в полноценного брюнета wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Лиски, 52 года
Светлана, Лиски, 52 года.
 
Вообще-то есть генетическая экспертиза - чтобы не гадать.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
А у меня все трое на папу очень сильно похожи, только у старшего сына мой цвет глаз.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Вообще-то многие дети вначале светленькие, а потом темнеют.
Т.ч. разговор у роддома:
- Кто?
- МАЛЬЧИК!
- ВАХ, МОЙ ПЭРСИК! А на кого похож?
- Да ты его не знаешь!
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
У меня мама жгучая брюнетка с карими глазами. Папа голубоглазый, соломенные волосы. Брат голубоглазый с соломенными волосами, сестра платиновая блондинка (серая в общем) с голубыми глазами, я самая темная - русая, глаза серо-голубые. Вот такая порода сильная у папы оказалась smile1_rt_40.png))
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
жаль. но многие дети так и не узнают кто их настоящие родители.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
У одного из моих работников, после анализов ДНК выяснилось, что двое его детей оказались не его детьми.
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
жаль. но многие дети так и не узнают кто их настоящие родители.
Что-ж Вы так совсем уж пессимистично... smile1_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
У одного из моих работников, после анализов ДНК выяснилось, что двое его детей оказались не его детьми.
Ну-да, ну-да... подлейте масла в огонь... smile1_rt_40.png
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
У одного из моих работников, после анализов ДНК выяснилось, что двое его детей оказались не его детьми.
А я слышал, что если суд назначает экспертизу то по любому признают отцом.( государству не нужны матери одиночки что бы деньги не платить) blush_rt_40.gifотсюда и все байки про прапрапрадедушек негров и.т.д.также как про "бытовой сифилис" umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал кирилл, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2014 17:53
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
А я слышал, что если суд назначает экспертизу то по любому признают отцом.( государству не нужны матери одиночки что бы деньги не платить) отсюда и все байки про прапрапрадедушек негров и.т.д.также как про "бытовой сифилис"
Суд может и без экспертизы исключить отцовство, я очень просто оформила статус мать -одиночка smile_rt_40.png
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
Суд может и без экспертизы исключить отцовство, я очень просто оформила статус мать -одиночка
это про лишение родительских прав? или установление отцовства? вообще мне все равно я, сказал что просто слышал много раз.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Вообще не показатель.У меня,у БМ и у бабушек-дедушек ,прабабушек -прадедушек резус фактор положительный,а у дочки вылез отрицательный.В роддоме не поверила,2 раза потом пересдавала.Сказали передавайте привет прапрабабушкам и прапрадедушкам! rolleyes_rt_40.gif
Еще у моей подруги кареглазой русой мамы и ее БМ кареглазого черноволосого папы ( на половину азербайджанец) родился сын голубоглазый блондин.Мальчик копия папы,только с другим цветом волос и глаз
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Представляю, какая будет волна разводов в стране, если провести поголовный всеобъемлющий днк тест. stretcher.gif
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вообще не показатель.У меня,у БМ и у бабушек-дедушек ,прабабушек -прадедушек резус фактор положительный,а у дочки вылез отрицательный.В роддоме не поверила,2 раза потом пересдавала.Сказали передавайте привет прапрабабушкам и прапрадедушкам! Еще у моей подруги кареглазой русой мамы и ее БМ кареглазого черноволосого папы ( на половину азербайджанец) родился сын голубоглазый блондин.Мальчик копия папы,только с другим цветом волос и глаз
резус фактор при чем? это другой разговор, с кровью все по другому, 1+ и 2+ группы самые старые. остальные уже варианты из этих двух как в математике, только резус фактор стал меняться. Если есть геммологи подтвердите umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Нагуляла?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр