загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
стал фотографировать ушные раковины
swoon2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да да да)
кстати, ушки ребенка оказались копией папиных, хрящик к хрящику)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Мой БМ - жгучий брюнет, а ребеночек родился светленьким (интрига прямо как в Игре престолов))) в общем, пришлось всем мужниным родственикам объяснять, что такое генетика, генотип и фенотип. Но БМ тогда не успокоился и стал фотографировать ушные раковины, сравнивать. Вроде остался доволен.Предлагаю посмеяться над моим бывшим мужем (по-доброму))).И помнить, что если у мамы и папы глаза карие, а у ребенка - голубые, то это еще может быть.П.С. но если у мамы и папы глаза голубые, а у ребенка - карие
с женой вот уж 6 лет как развелся. а в прошлом году ее новый муж со свекровкой проверяли ребенка на ДНК которого моя жена родила 3 года назад. Она ляпнула толи по пьянке толи со злости что со мной встречалась уже будучи в новом браке. Вот делали они анализ. А это 16 тыщь! Да еще в нижнем новогороде. smile1_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ребенок на нас с бм не похож. вот на свекровь - да. и на мою маму чуть-чуть. но не на нас - родителей) вот так и получилось)
Ну сама то ты что чувствуешь ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
У многих так.
Ну так с чего сомнения у неё ?
Да и мужу могла втолковать .
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
с женой вот уж 6 лет как развелся. а в прошлом году ее новый муж со свекровкой проверяли ребенка на ДНК которого моя жена родила 3 года назад. Она ляпнула толи по пьянке толи со злости что со мной встречалась уже будучи в новом браке. Вот делали они анализ. А это 16 тыщь! Да еще в нижнем новогороде.
16 тыщ) а у нас бюджетненько получилось) пара фоток ушей - и всё)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну сама то ты что чувствуешь ?
вообще? обиду, что мне не доверяют.
а если по поводу ребенка, моё, конечно) и бм - папа, тут уж вариантов нет.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну так с чего сомнения у неё ?Да и мужу могла втолковать .
сомнения у родственников. все чего-то всматриваются, гадают, на кого больше похожа. сначала забавляло, потом уже откровенно неприятно становится.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
сомнения у родственников. все чего-то всматриваются, гадают, на кого больше похожа. сначала забавляло, потом уже откровенно неприятно становится.
Всё таки хорошо когда как у нас , родня даже в другой стране живет (в России) .
Вроде бы иногда и не плохо , но всё ж таки. Хватает наездов сюда не таких уж и частых wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Мой БМ - жгучий брюнет, а ребеночек родился светленьким (интрига прямо как в Игре престолов))) в общем, пришлось всем мужниным родственикам объяснять, что такое генетика, генотип и фенотип. Но БМ тогда не успокоился и стал фотографировать ушные раковины, сравнивать. Вроде остался доволен. Предлагаю посмеяться над моим бывшим мужем (по-доброму))). И помнить, что если у мамы и папы глаза карие, а у ребенка - голубые, то это еще может быть. П.С. но если у мамы и папы глаза голубые, а у ребенка -
Не очень поняла, что смешного.
Если бы мой БМ и его родственники начали сомневаться, послала бы на. Унижаться и унижать своего ребенка не стала бы.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня,у БМ и у бабушек-дедушек ,прабабушек -прадедушек резус фактор положительный,а у дочки вылез отрицательный. Сказали передавайте привет прапрабабушкам и прапрадедушкам!
rofl_rt_56.gif
Для всех сомнений есть экспертиза ДНК четкая и доступная. В Вашем случае рекомендую ее сделать)))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Представляю, какая будет волна разводов в стране, если провести поголовный всеобъемлющий днк тест.
mosking_rt_50.gif эт точно....
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
мне не очень нравится, что свекровь каждый раз осматривает ребенка и выдает вердикт, на кого он больше похож.
Вот и сделайте экспертизу, если на 99% уверенны чей ребенок, что бы закрыть вопрос. Иначе это будет рости, и перерастать в нечто большее....
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 26.05.2014 06:31
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вот и сделайте экспертизу, если на 99% уверенны чей ребенок, что бы закрыть вопрос. Иначе это будет рости, и перерастать в нечто большее....
А по мне так, кто сомневается, тот и шевелится: и экспертизы, и т.д. делает, а маме все-таки желаю относиться спокойнее: чем бы папа дитя не тешилось)))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну так с чего сомнения у неё ? Да и мужу могла втолковать .
А муж с луны свалился чтоли? Чего ему втолковывать?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
сомнения у родственников. все чего-то всматриваются, гадают, на кого больше похожа. сначала забавляло, потом уже откровенно неприятно становится.
Ну так и сказала бы мужу об этом , пусть бы он осадил родню ....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Приезжает однажды к нам бабушка жены. Жена еще тогда первой дочкой была беременна. И вот бабулька садит меня рядом с собой и начинает со мной беседу.
- Вот послушай Серёж, что я тебе расскажу. Давно это было. В нашей деревне. Сидит девка дома беременная. Сидит и толи шьет чегото толи прядет. И тут заходит в избу сосед! И вот он как то видать резко так зашел! Резко зашел и глянул так вот на девку то! Глянул и она на него так посмотрела..! И всё! Время то проходит. Девке то рожать. Она рожает . А ребенок то вылетый сосед! Вот как бывает то, Сереж! Так что ты смотри. Вдруг потом чего.
biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А муж с луны свалился чтоли? Чего ему втолковывать?
Ну знаешь ...
Женщина может в этом плане так мозги запудрить ....wink_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
жаль. но многие дети так и не узнают кто их настоящие родители.
Бардак ...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
с женой вот уж 6 лет как развелся. а в прошлом году ее новый муж со свекровкой проверяли ребенка на ДНК которого моя жена родила 3 года назад. Она ляпнула толи по пьянке толи со злости что со мной встречалась уже будучи в новом браке. Вот делали они анализ. А это 16 тыщь! Да еще в нижнем новогороде.
Я так понимаю, это к теме - "Ржавеет ли старая любовь" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Нагуляла?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр