загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию После неудачного брака начать новые отношения легко, а как их начать после счастливого?
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ло, Россия, Москва писала:
тоскливо,уныло моральный импотент.не интересно
Для вас-да)...
Мая, Россия, Волгоград, 40 лет
Мая, Волгоград, 40 лет.
 
Вот и я думаю, где теперь встретить родного... не представляю пока себе, что рядом кто-то другой. Пока еще тяжело, больно, обидно. Пока еще много сожалений, что так сложилось. Видимо не встретился пока еще тот самый человек. Так что дышим ровно, наслаждаемся жизнью и все будет. Обязательно!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Никто не должен решать чужие проблемы. Не понимаю, почему мужчина должен испытывать комплексы по случаю того, что у него "не такие" руки и "не такие" губы? Вступая в новые отношения, по умолчанию подразумевается, что оба партнера готовы к ним. Если такой готовности нет, то лучше это обсудить с психологом, со священником, с мамой, наконец. Нельзя мужчину заставлять становиться жилеткой, как и наоборот. Плохо себе представляю реакцию нормальной женщины, когда ей в самый интересный момент заявить о "не таких" губах smile_rt_40.png - это ж анекдот про Ржевского
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
Я знаю, что я молодая женщина и мне нужно устраивать свою личную жизнь, пока я привлекательная, здоровая, интересна мужчинам. И я знакомлюсь с мужчинами, общаюсь, и вроде не против новых отношений, так как с потерей мужа уже смирилась. Но я понимаю, что рано или поздно знакомство переходит в ту фазу, когда дальше уже предполагается близость (телесная). И я делаю задний ход. Как только мужчина начинает проявлять особое внимание и симпатию, я его отталкиваю. Потому что тут же приходят мысли: КАК?
Ни как..
Наступит тот момент,когда Вы сами увидите и захотите быть с НИМ,с другим...

В любом другом случае Вы будете ломать жизнь ему(новому) и причинять боль себе,так как пока ещё не отпустили мужа..Забывать его нельзя,но и убиваться и тем более сравнивать всех с ним(и тем более в разговоре с новым мужчиной) не стОит,иначе ничего хорошего не получится...Я проходил такое,несколько лет боролись с прошлым,иногда казалось что получилось,но нет,прошлое снова приходило к ней(особенно в чёрную дату,либо по большим церковным праздникам,когда необходимо было идти на кладбище),в итоге развод и ещё один удар для неё..
Не удивлюсь что у Вас фотографии мужа ещё до сих пор во всех комнатах,это лишнее если Вы действительно желаете новой жизни..

Счастье есть,его не может не быть,может он где то рядом ходит,но вы пока не столкнулись с ним..Не спешите..Вы сами поймёте когда наступит Ваше время..
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Я думаю, что вам легче будет создать счастливый брак, нежели после неудачного брака. У вас больше положительного опыта, а не отрицательного. Главное не форсировать события в плане близости, тот кто полюбит, не отвернется, а кто хочет попользоваться - зачем он вам?
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
Когда расходишься с человеком, в котором разочаровался и, тем более, которого почти возненавидел - это просто! Просто в том смысле, что хочется новой лучшей жизни, новых счастливых отношений, есть надежды, желания, стремления... А как начать полноценную жизнь, когда теряешь любимого человека? Я знаю, что я молодая женщина и мне нужно устраивать свою личную жизнь, пока я привлекательная, здоровая, интересна мужчинам. И я знакомлюсь с мужчинами, общаюсь, и вроде не против новых отношений, так к
Аня, у меня ситуация похожа. 4 года назад умер мой обожаемый буквально муж, причем взаимно и сказочно. я живу и вроде все хорошо, но все люди мужского пола для меня просто неинтересны. просто перестали существовать как класс. и не потому, что я такая гордая или нереальная принцесса, а просто- единственных два раза не встречают. даже не общаюсь ни с кем. просто все как то ...не те. или не дотягивают до него...короче я смирилась уже, что буду одна. смирилась- но не зареклась...Бог даст то, что нам лучше...
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
Спасибо, Леонид! я чувствую, что именно так и нужно, только боюсь - не так много мужчин захотят "заморачиваться" с такой проблемной дамой)
не захотят заморачиваться, это точно...душевно щедрых и мудрых людей мало...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Не думаю - личность в отношениях должна быть зрелой и самодостаточной. Льнуть к чужим страданиям это самый опасный вампиризм, т.к. в основе - потребность наблюдать чужие страдания, привязывать к себе человека его же беспомощностью. Если человек не отпустил ситуацию, то ему никто не поможет. Он должен пройти это сам - один или одна. Тот, кто видит нас слабыми, наслаждается контролем в минуту слабости, обречен стать жертвой. Посмотрите фон Триера - Антихрист smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Евгений, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
Когда расходишься с человеком, в котором разочаровался и, тем более, которого почти возненавидел - это просто! Просто в том смысле, что хочется новой лучшей жизни, новых счастливых отношений, есть надежды, желания, стремления... А как начать полноценную жизнь, когда теряешь любимого человека? Я знаю, что я молодая женщина и мне нужно устраивать свою личную жизнь, пока я привлекательная, здоровая, интересна мужчинам. И я знакомлюсь с мужчинами, общаюсь, и вроде не против новых отношений, так к
Очень трудно -согласен с Вами. Знаю и готов к выходам из любых жизненных ситуаций, НО только не из этой. Переписываюсь, а предложения о встрече вгоняют в ступор, Для меня это сродни измене. Не знаю что делать. В моём мужском коллективе необходима женщина, а как ?! Не знаю.... . Очень трудную тему Вы затронули.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
Очень трудно -согласен с Вами. Знаю и готов к выходам из любых жизненных ситуаций, НО только не из этой. Переписываюсь, а предложения о встрече вгоняют в ступор, Для меня это сродни измене. Не знаю что делать. В моём мужском коллективе необходима женщина, а как ?! Не знаю.... . Очень трудную тему Вы затронули.
наверное, выйти из этой ситуации можно только не форсируя события. если человек в переписке постепенно, ооочень постепенно будет становиться ближе и роднее. если проявит терпение и понимание... короче говоря, слишком много ЕСЛИ. мне за 4 года не встретилось такого человека, и я стала просто жить , ничего не ожидая. просто поговорить хочется, пообщаться...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "После неудачного брака начать новые отношения легко, а как их начать после счастливого?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр