загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Думаю, женщина легко может пересмотреть свои взгляды, если любит. Конечно, если нет проблем со здоровьем и возраст не под 50.
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Собственно, я в такие анкеты - не заглядываю, не пишу, и честно указываю - кому надо - мимо. Нет, обязательно такие как вы не преминут указать мне на мою неполноценность. Ну.. я добрая. но выросла в военном гарнизоне, так что могу и сказать куда идти и чем заняться))
Я вам что-то предлагал? Оценивал вашу полноценность?
От того, что вы выросли в военном гарнизоне я должен чего-то преисполнится?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Думаю, женщина легко может пересмотреть свои взгляды, если любит. Конечно, если нет проблем со здоровьем и возраст не под 50.
Ничего подобного, очень редко бывает, даже, если любит.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вам что-то предлагал? Оценивал вашу полноценность? От того, что вы выросли в военном гарнизоне я должен чего-то преисполнится?
а вы умеете читать? я сказала - "такие, как вы". Вас- легион))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ничего подобного, очень редко бывает, даже, если любит.
Есть у женщин такое свойство - приспосабливаться, если они не железные леди. При надёжном мужчине, хотящем общего ребёнка, любая растает.
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а вы умеете читать? я сказала - "такие, как вы". Вас- легион))
Тут другая проблема возникает, если таких легион, то что тогда на самом деле природой заложено? biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Сразу видно, что русских ненавидите всей душой ! Так что же никуда не уедете ? А насчёт "сумасшедствия" -- приведите пример, при какой рождаемости нация может выжить, хотя бы в мирное время, а ведь есть ещё эпидемии и войны!!! Которые уносят миллионы жизней !!!
Можете спать спокойно, я никого не ненавижу. Столь сильные мои чувства заслужить надо )) Что я и куда я не уеду - Вам отчитываться уж всяко не планирую.
И Вы не ответили на сентенцию о финансировании женщины с тремя детьми. Озвучьте для интереса ))
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ничего подобного, очень редко бывает, даже, если любит.
Я в одной больнице лежала с женщиной 43 года, у неё сахарный диабет!, но она всё же решила родить ребеночка своему второму мужу... И родила сынишку!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут другая проблема возникает, если таких легион, то что тогда на самом деле природой заложено?
А при чем тут природа? эко вы батенька, в огороде бузина... что во мне природой заложено - я реализовала. И тот, кого я ищу - думаю, тоже. И вырастил, и воспитал. Ждет внуков. И я жду. Мы - плохие? ну так не общайтесь с нами, идите к хорошим.. которые в 40 рожают.. "солнечных".
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Есть у женщин такое свойство - приспосабливаться, если они не железные леди. При надёжном мужчине, хотящем общего ребёнка, любая растает.
Да ну, сами упомянули, если любит женщина, а в основном не любят и кучу условий выдвигают. smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Далеко писала:
Я в одной больнице лежала с женщиной 43 года, у неё сахарный диабет!, но она всё же решила родить ребеночка своему второму мужу... И родила сынишку!
Поздравляю. Со мной таких на сохранении лежало двое. Из деревни. У одной - у дитя волчья пасть, вторая неделю в реанимации. При 3 своих и 2 мужниных. Ну осиротила бы - кому легче?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
И Вы не ответили на сентенцию о финансировании женщины с тремя детьми. Озвучьте для интереса
какая вы меркантильная! ))) вам сказали - любовью и идеями сыты будут! )) (ну или такими дурами-соседками, как я, например, которая борщом подкармливает)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наверно я не естественная.Оставшись уже однажды с ребенком,мне кажется мне уже ничего не страшно
Зависит от характера женщины, конечно. Но понять опасающихся тоже можно. Это та же ответственность - не бросаться в отношения очертя голову, рожать сразу же детей, т.е. будь что будет, а потом посмотрим. Нужно время. К мысли о втором ребенке (во вторых отношениях), как мне кажется, люди подходят уже более сознательно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Я в одной больнице лежала с женщиной 43 года, у неё сахарный диабет!, но она всё же решила родить ребеночка своему второму мужу... И родила сынишку!
Только одну и видели получается, у меня тоже есть примеры в окружении, но их столь мало.
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
Каждый выбирает для себя.


Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.


Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.


Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

(Ю. Левитанский)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
какая вы меркантильная! ))) вам сказали - любовью и идеями сыты будут! )) (ну или такими дурами-соседками, как я, например, которая борщом подкармливает)
Ни хачу чтоб соседка! Хачу чтоб осеменитель! Сам! И из своей зарплаты! cray_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да ну, сами упомянули, если любит женщина, а в основном не любят и кучу условий выдвигают.
Чёто вы их где-то не там находили smile_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Только одну и видели получается, у меня тоже есть примеры в окружении, но их столь мало.
Одну с серьезным диагнозом. А здоровых - больше smile1_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ни хачу чтоб соседка! Хачу чтоб осеменитель! Сам! И из своей зарплаты!
щаааз! на всех вас осеменить, чтоб Россию возродить - зарплаты не хватит)))))
"сама, Верунчик, сама-сама!" (с)
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 22.05.2014 22:04
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дорогие дамы!
Прочитав все - хочу задать 2 вопроса?
Повторю еще раз: любая женщина, родившая и воспитывающая ребенка вызывает у меня уважение.
У многих из Вас есть сыновья, которые растут и когда-нибудь захотят создать семью.
Вопрос 1. Какова будет Ваше реакция, если сын скажет, что решил связать жизнь, с девушкой у которой есть ребенок (или 2,3)?
Вопрос 2. Какова будет Ваша реакция, если он скажет, что его избранница не хочет иметь общих детей (карьера, здоровье, просто не хочет, у нее есть) и он ради нее с ней согласен?
Прошу ответить честно, Вы будете поддерживать эти отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр