загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
На месте админов,я бы блокировал анкеты с такими высказываниями,именно на ЭТОМ ресурсе..Не здешние это люди,засланные казачки..Сайт называется - Где папа? А так говорят не папы,а самовлюблённые эгоисты..
НУууу... я таких уже штук 6 насчитала.. многовато. Нет, тут другое. ТУт - надежда на то, что "осчастливленная" с "неустроенной жизнью" будет на все согласная. А еще один ребенок привяжет ее еще крепче - чтоб ТЕРПЕЛА и не вякала. Плавали - знаем.
Елена, Россия, Тула, 39 лет
Елена, Тула, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так и кто еще проиграл вопрос Вам это в тягость?
Ну как бы вдвоем было бы намного легче.
Да, в тягость бывает, что ж тут скрывать.
Елена, Россия, Тула, 39 лет
Елена, Тула, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ТУт - надежда на то, что "осчастливленная" с "неустроенной жизнью" будет на все согласная.
Вооооооооооооот!
Замучали подобные экземпляры.
Считают, что если в разводе и с ребенком - то ни свидания не нужны, ни цветы, только тем, что обратил внимание - осчастливил!
А еще женатики... одолели!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Очень показательное выступление мужчин сайта. Можно поставить прочерк сбоку от имени "не для семьи". Повторю ставшее избитым: "тогда зачем вы здесь?!"
Также понравилось слово "требовать". Тоже хороший знак в развитии отношений. А еще сравнение мужчин с животными.
Короче, все понравилось ))))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мамба вам поможет! там полно таких - желающих родить и одиноких! А здесь - не надо.
Я подумаю! smile_rt_40.png Но вам она видимо ну совсем не помогла?
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
ну может и не любой! А нормальный, молодой,физически и психически здоровый мужчина - имеет желание иметь детей. Мужчину в женщине привлекает возможность продолжения и развития (воспитания, выращивания,защиты) с ней своего рода. Или другой вариант - уход за ним любимым, устройство его быта и прихотей; Или если не хочет детей, но и подвигов он тоже для Вас не совершит, и огня в глазах и отношениях не ждите, ничего его не держит. Как мой такой знакомый говорит: "Машину и жену нужно менять
Вариант №3 ...У неё двое(трое)..у него двое(трое)...Обоим под или за 40лет...И куда больше?? Конечно есть семьи с 10 детьми..но это же исключение,а не правило..
В каждом случае всё решается ими..теми кто нашёл друг друга..и само собой ихними возможностями..да даже и здоровьем...
Вот меня уже лет 10 не привлекает в женщине возможность продолжения рода..меня привлекает сама женщина,а наличие у неё детей это уже само собой вообще не играет роли..лет то сколько ё моёёё rofl_rt_56.gif
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Просто сразу сказал, что ребенок будет только если Я захочу. Я захотела
Какой стратег! smile1_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Вариант №3 ...У неё двое(трое)..у него двое(трое)...Обоим под или за 40лет...И куда больше?? Конечно есть семьи с 10 детьми..но это же исключение,а не правило.. В каждом случае всё решается ими..теми кто нашёл друг друга..и само собой ихними возможностями..да даже и здоровьем...
Согласна. Для меня никогда не было вопросом - а если у мужчины есть дети. Любить - не гарантирую, но заботу и ласку - как своему. Впрочем.. я и своего не залюбливаю, мы как-то дружим больше...так какого рожна от меня требуют больше, чем готовы дать? Не нравлюсь, не устраивают параметры - так я еще никому на шею не вешалась, мне как-то и одной неплохо.

Блин, пришла на сайт, думала, хоть тут идиотов поменьше.. ага, размечталась...(((
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 22.05.2014 21:12
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так и кто еще проиграл вопрос Вам это в тягость?
good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Тула писала:
Велком ту Мамба!
Так сами что туда не идёте, раз детей не хотите? А так, что здесь, что там есть с детьми и без них, а вообще сайтов много разных, мамба далеко позади в этом списке.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Но вам она видимо ну совсем не помогла?
Видите ли.. нам там делать нечего. У нас запросы размножением не ограничиваются )))
Елена, Россия, Тула, 39 лет
Елена, Тула, 39 лет.
 
Здесь люди серьезнее и адекватнее. А там один лишь съем.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Какой стратег!
Не думаю.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Елена, Россия, Тула писала:
Здесь люди серьезнее и адекватнее. А там один лишь съем.
Я вот после сегодняшнего и вчерашнего мониторинга как-то сомневаться начинаю. Какая разница - тебя сняли для с-са или как инкубатор? мне - никакой.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Какие же все умные и всё знающие про всех!!! Детский сад,трусы на лямках! Как говорит моя дочь,которая мне не родная,но она моя..ни смотря ни на что...ни говоря уже про сына,её старшего брата...На месте админов,я бы блокировал анкеты с такими высказываниями,именно на ЭТОМ ресурсе..Не здешние это люди,засланные казачки..Сайт называется - Где папа? А так говорят не папы,а самовлюблённые эгоисты..
Про самовлюблённых и эгоистов, о себе написали, ВячеславВС? biggrin_rt_40.png
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Ваше рассуждение : "Не хочу больше рожать детей " просто преступно!!! Представьте , все женщины так сделают ! Через тридцать лет русских станет в два раза меньше и дети Ваши станут рабами тех наций , которые рожают трёх и более детей ! Видите, что сейчас творится на Украине ! Русских хотят сделать РАБАМИ ! И с Вашими детьми будет такое же, если не выполните свой долг, и не родите троих детей, которых должна родить каждая женщина, потому что при естественном отборе в человеческой популяции примерно 28 процентов, это необходимый минимум для численного выживания. А ведь есть ещё и генетические мутации, которые не учитываются при этом !!! Так что женщина, родившая одного или двух детей, и говорящая," Не хочу больше рожать " с моей точки зрения просто обыкновенная УБИЙЦА НАЦИИ !!! Прошу прощения, если кому то это покажется грубым, но здесь приоритет отдаётся смыслу.
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А откуда там любовь у них, в сказки верите?
а почему нет? В чем проблема?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Тула писала:
Ну как бы вдвоем было бы намного легче. Да, в тягость бывает, что ж тут скрывать.
Да если бы и кабы...У вас так ! И наслаждайтесь тем пока дети маленькие и что они у вас вообще есть.Вырастут и вспоминать что будете радость или тягость?
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Есть сайт христианских знакомств, высокоморальных принцев бессребреников. Там ну просто все идеально, только скорей всего вас там забанят за меркантильность и склочность. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2014 21:18
Елена, Россия, Тула, 39 лет
Елена, Тула, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я вот после сегодняшнего и вчерашнего мониторинга как-то сомневаться начинаю. Какая разница - тебя сняли для секса или как инкубатор? мне - никакой.
И здесь съем cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр