загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
елена, Россия, Кировград, 42 года
елена, Кировград, 42 года.
 
3дравствуйте я мать одиночка,у меня сын 3г.раньше жила с мамой в деревне ,огород и т.п.когда родился ребенок мама ска3ала,что хочет тишины,и не может жить нами.и вот прошло 2г.я живу в городе в 9м.комнате в общ.рядом завод,переодичесл выпускающий газ,ребенок постоянно болеет,
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
елена, Россия, Кировград, 42 года
елена, Кировград, 42 года.
 
сейчас сижу без работы,ребенка из садика пришлось забрать.может кто то знает место где можно не очень дорого снять дом с огородом.ну и что бы миним.инфраструктура.садик.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
елена, Россия, Кировград писала:
сейчас сижу без работы,ребенка из садика пришлось забрать.может кто то знает место где можно не очень дорого снять дом с огородом.ну и что бы миним.инфраструктура.садик.
Думаете в деревне есть работа??? Да и садик... без прописки... umnik2_rt_46.gif
Кстати, у нас обычно садики на всё лето закрывают...
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 22.05.2014 13:03
елена, Россия, Кировград, 42 года
елена, Кировград, 42 года.
 
в деревне есть огород.а в садик и осенью можно
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
елена, Россия, Кировград писала:
в деревне есть огород.а в садик и осенью можно
Ну, деньги ведь не только для покупки продуктов питания нужны...
елена, Россия, Кировград, 42 года
елена, Кировград, 42 года.
 
мин.доход у меня есть
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
елена, Россия, Кировград писала:
сейчас сижу без работы,ребенка из садика пришлось забрать.может кто то знает место где можно не очень дорого снять дом с огородом.ну и что бы миним.инфраструктура.садик.
unsure_rt_40.gif У нас можно, но далековато от вас будем
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
елена, Россия, Кировград писала:
мин.доход у меня есть
Если верить инету, снять дом с участком у нас стоит 8-10 тысяч. Но мы тоже далеко...
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 22.05.2014 13:27
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Из анкеты - Готовить не умею.
А как же огород и всё что с ним связано..соленья..варенья и т.д.??? Я уже не говорю о том,если и живность держать..
Признаюсь - Удивлён,женщина и не умеет готовить...
елена, Россия, Кировград, 42 года
елена, Кировград, 42 года.
 
спасибо за ответ.меня в этом городе ничего не держит.поеду куда угодно
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Лена , приезжайте к нам. smile_rt_40.png))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Может стоит немного развеяться и успокоиться? Разработать четкий план дальнейшей жизни и отогнать депрессию от себя?
елена, Россия, Кировград, 42 года
елена, Кировград, 42 года.
 
анкета ориентирована на мужчин,для них,как показала практика, я готовить не умею.а для себя с ребенкп 3апросто
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Может стоит немного развеяться и успокоиться? Разработать четкий план дальнейшей жизни и отогнать депрессию от себя?
Да некогда думать,мама с ребёнком практически на улице..
тут помощь нужна,-жильё,хотя бы на время.. huh_rt_40.png
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
елена, Россия, Кировград писала:
спасибо за ответ.меня в этом городе ничего не держит.поеду куда угодно
Куда угодно можно было поехать лет 30 назад...Сейчас не то время,мужчине легче,женщине с ребёнком необходимо всё взвесить..
Если у Вас такое состояние,то как сказал Андрей - Необходимо успокоиться,отогнать депрессию,конкретно проштудировать интернет и я думаю Вы найдёте предложения и не одно,зазывающих к себе в колхоз(утрированно) на работу,с предоставлением жилья и всего остального..Так как у Вас нет запросов фантастических...Аграрная промышленность сейчас поднимается,настоящих рабочих рук не хватает,тем более россиян..
Не всё сразу и не в один день..Удачи..
елена, Россия, Кировград, 42 года
елена, Кировград, 42 года.
 
спасибо Жанна,с радостью,расскажете поподробнее как у вас там
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Да некогда думать,мама с ребёнком практически на улице.. тут помощь нужна,-жильё,хотя бы на время..
Ну на переезд с арендой дома то есть....
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
елена, Россия, Кировград писала:
анкета ориентирована на мужчин,для них,как показала практика, я готовить не умею.а для себя с ребенкп 3апросто
Совет - Удалите эту запись,не стоит из-за высказывания одного,отталкивать других глупой фразой... wink_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ну на переезд с арендой дома то есть....
чего есть?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, а может сесть в интернет, поглядеть сельские советы ближайших деревень от Вас, что бы не рвать корни. Позвонить главе администрации одной деревни, спросить не требуется ли там руки рабочие в колхоз? Сказать что требуется жилье. Я думаю глава администрации сельской подберет какой вариант? Я знаю подобные примеры, они не фантастичны.... Это думаю куда более благоразумно, и приемлемо.. чем рвать Бог знает куда и бежать самой от себя?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
чего есть?
Денежные средства, на которые можно и снять маломальское жилье в том же районе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр