загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Тула, 39 лет
Елена, Тула, 39 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Именно ДА...Врач..и здоровый человек к нему не пойдёт..так как не за чем..
Простите, но это полный бред!

Ничего страшного, что у ВРАЧА имеется медицинское образование?

А Ваши выводы вообще нереально логичны.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Тула (автор поста) 22.05.2014 17:26
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
Извините за ложку дёгтя , но известны случаи,когда после приема психолога человек, у которого действительно серьезное душевное заболевание предпринимал попытки суицида или попадал в псих. больницу.((
До больницы чуть не дошло..успели вытащить из этого..А всё остальное было..У бывшей..после психологов долбанных..
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Елена, Россия, Тула писала:
Кто это Вам такое сказал, что психолог - это врач? Вовсе нет.
Вот поэтому на вас и смотрят косо, потому как для многих психолог=психиатр
Я не говорю, что это не правильно ходить по врачам, но это не типично.
Елена, Россия, Тула, 39 лет
Елена, Тула, 39 лет.
 
У Вас просто негативный опыт. Психологи они тоже, разные бывают.
Что же Вы любимую не вытащили из лап долбанных психологов?
Которые, по Вашим словам, ее чуть не угробили?
Елена, Россия, Тула, 39 лет
Елена, Тула, 39 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Вот поэтому на вас и смотрят косо, потому как для многих психолог=психиатр
Ну да, неграмотного населения у нас хватает.
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Елена, Россия, Тула писала:
Простите, но это полный бред! Ничего страшного, что у ВРАЧА имеется медицинское образование? А Ваши выводы вообще нереально логичны.
Хороший психолог обязан быть врачом души...Я не говорил что он должен быть с врачебным образованием..
А мои выводы подтверждены моей жизнью..Иначе бы я просто не отвечал здесь..
Только САМ человек способен себя излечить,не без помощи того,кто оказался рядом и помочь ему в этом..И друзья здесь не помогут,вернее помогут в один момент,но именно вытащить они не в силах..Нужен человек который будет всегда рядом,на тот период пока всё пройдёт...
А мой,как Вы выразились ,,бред,,..в активной фазе длился год..потом иногда но с постоянством ещё несколько лет..истерики..таблетки..замкнутость...и всё что ещё присутствует в этом букете...Но мы старались и всё это ушло..А в то время когда она была одна и у психолога,всё было СТРАШНО и другого нет слова что бы это описать..После очередной попытки суицида её попросту посадили на сильнейшие антидеприсанты и она стала овощем..посадила психолог....Как раз после этого мы и познакомились и стали бороться сами и это у нас получилось..
Потому и желаю Вам найти человека близкого..Только с ним Вы всё решите..Само собой это не просто,на рынке не купишь..но психолог,это не то..
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Лучше - друг. С мужиками проще, легче, интересней и эффективней
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif согласна)
Елена, Россия, Тула, 39 лет
Елена, Тула, 39 лет.
 
Психолог? На антидепрессанты? Их только по рецепту ВРАЧА опять же дают. Что-то странно.
И вообще даже после первой попытки суицида человека уже ЛЕЧИТЬ надо, а не ждать очередной.
Хорошо, что все хорошо закончилось.
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Елена, Россия, Тула писала:
Психолог? На антидепрессанты? Их только по рецепту ВРАЧА опять же дают. Что-то странно. И вообще даже после первой попытки суицида человека уже ЛЕЧИТЬ надо, а не ждать очередной. Хорошо, что все хорошо закончилось.
Ничего странного..
При некоторых обстоятельствах,психолог направляет в больницу....хотели колоть,но разум ещё присутствовал и она наотрез отказалась...как и от больницы отказалась...но таблетки начала принимать..Потом мы познакомились и я заставил её убрать все таблетки..
Самое страшное ушло...

Ни какой психолог не успокоит Вас ночью при очередном приступе..не приласкает..не прижмёт к себе,не поцелует и не скажет - Всё хорошо,это был всего лишь сон,пусть и страшный,ты не одна,это всё было в прошлой жизни,успокойся,всё хорошо..
Сообщение отредактировал ВячеславВС, Россия, Калуга (автор поста) 22.05.2014 17:58
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Знаю я одного психолога у нас. Семьи нет - одни любовники, с родней всей переругалась, любит веселые компании, недавно откачивали от суицида. Неа, я к ним не хожу, своих проблем хватает.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Когда человек понимает, что у него проблемы он идет в доктору.
Когда доктор понимает, что у него проблемы, он идет к другому доктору.
P.S. Психолог не имеет права назначать медикаменты.
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Блин, я фигею люди. У тебя проблемы, жена ушла, дети бестолочи, зарплаты нету cray_rt_62.gif
Но денег на психолога можно и занять haha_rt_56.gif Неужели нет друзей, родственников которым можно пожалиться, и нафига мне человек у которого такие проблемы с головой : nono_rt_50.gif
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Елена, Россия, Тула писала:
Ну да, неграмотного населения у нас хватает.
Ага, как и хреновых психологов haha_rt_56.gif , каникулы по обмену, смотрели?
Елена, Россия, Тула, 39 лет
Елена, Тула, 39 лет.
 
Нет, не смотрела. Стоящий фильм?
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Елена, Россия, Тула писала:
ВячеславВС, вот таких как Вы - большинство ( Спасибо, что знаете как мне жить, ребенка я уже родила, мужчина ищется. И, кстати, вот одна из проблем, что решается, это как снова научиться смотреть на мужчин и убрать все комплексы, которыми меня наградил когда-то обожаемый супруг.
" Ребёнка родила, мужчина ищется " ---- прекрасные планы !!! Только мужчина потребует от Вас рождения общих детей !!! Это абсолютно точно !!! А любить чужих детей нам по природе НЕ ПОЛОЖЕНО . Уважать -- да, но любить только своих и общих. Такова наша биологическая задача . Читайте почаще сказки про мачеху и отношение к своей и чужой дочери ! И женщины точно такие же . Так что иллюзий не питайте , что найдётся человек, любящий Вас и Вашего ребёнка и не требующий от Вас общих детей ! А проблемы свои решайте сами, потому что Вы себя знаете лучше, чем любой психолог. Ведь Вы уже достаточно взрослая женщина, и должны уже давно переболеть подростковым инфантилизмом !!!
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Ни какой психолог не успокоит Вас ночью при очередном приступе..не приласкает..не прижмёт к себе,не поцелует и не скажет - Всё хорошо,это был всего лишь сон,пусть и страшный,ты не одна,это всё было в прошлой жизни,успокойся,всё хорошо..
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Психолог не имеет права назначать медикаменты.
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Елена, Россия, Тула писала:
Нет, не смотрела. Стоящий фильм?
Сопли в шоколаде, но про психолога biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Поход к психологу на регулярной и непрерывной основе - это искусственный способ решения своих проблем. Проявление крайнего инфантилизма и духовной бедности. Если продолжить эту логику, то чтобы было весело, надо принимать наркотики, чтобы понять что-то новое, нужен человек, который разжует, чтобы составить свое мнение - нужно попытать окружающих и статистически четко установить, как правильно думать smile_rt_40.png) Был знакомый, несколько лет плотно сидел на психологе, слава Богу, начались проблемы с деньгами, хочешь-не хочешь пришлось соскочить. Ходил потом и радовался, что из этой секты выбрался.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр