загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Запрет на посещение детского сада непривитыми детьми
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
После эпидемии кори в Европе (Венрии, Румынии, на Украине и тд) с десятками погибших непривитых детей, в прошлом году в Чехии а теперь и в Словакии ввели запрет на посещение непривитыми детьми детских садов. Ну и в Чехии теперь всерьез рассматривают запрет на начальные классы на общегосударственные школы. Ходи в частную, если возьмут!
Как вам такое мамочки папочки?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я за. Мои дети привиты. 43 (71.66%)
 
Я против, дело добровольное. 17 (28.33%)
 
Если что найму няню. 0 (0%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вась,не сыпь соль на рану
У нас все то же самое
Внучку вывели из группы на 2 мес.
Самое смешное в том,что ей в своей группе нельзя только кушать и пользоваться туалетом...
А для ребенка трагедия -расставаться с любимыми воспитателями и друзьями
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Всё правильно делают.
Отказ от вакцинации - это тёмное Средневековье какое-то.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вась,не сыпь соль на рану У нас все то же самое Внучку вывели из группы на 2 мес. Самое смешное в том,что ей в своей группе нельзя только кушать и пользоваться туалетом... А для ребенка трагедия -расставаться с любимыми воспитателями и друзьями
А почему не прививаете?
Моя бывшая тоже не хотела, я с няней взял детей и привил. Потом за сердце хваталась кричала как ты мог"!
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 07.04.2019 21:32
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А почему не прививаете? Моя бывшая тоже не хотела, я с няней взял детей и привил.
Дочка начиталась интернетов этих,типа после прививок аутизм...
Мои то все привитые
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дочка начиталась интернетов этих,типа после прививок аутизм... Мои то все привитые
Да, по дочке и видно.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да, по дочке и видно.
Ага)) Умница-красавица-помощник прокурора biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ага)) Умница-красавица-помощник прокурора
Ну так пусть на себя в зеркало посмотрит и скажет чем на ней прививки сказались.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
В России тоже есть запреь на посещение непривитыми детьми детских учреждений, но только если официально объявлена эпидемия по заболеванию от которого не привит ребенок.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В России тоже есть запреь на посещение непривитыми детьми детских учреждений, но только если официально объявлена эпидемия по заболеванию от которого не привит ребенок.
Эти эпидемии теперь повсеместно начинаются, стало много таких родителей. А что Кори что Чуме дай только повод и контакт.
Я бы для России ввел другой запрет, Запрет на занятие государственной должности родителям с непривитыми детьми. Вот это б точно помогло.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Если нет медицинских противопоказаний, то надо обязательные прививки делать.
Странные правила в садах, при 10% непривитых эпидемии не будет.
И я против ежегодных прививок против гриппа, это бред полный.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В России тоже есть запреь на посещение непривитыми детьми детских учреждений, но только если официально объявлена эпидемия по заболеванию от которого не привит ребенок.
Не только
Сейчас,например,делают прививку от полиомиелита живой вакциной.Вот после того,как детей ей привили,непривитый ребенок не имеет права посещать детское учреждение
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
У нас в саду (частный сад) неделю назад расторгли договор с родителями из-за отсутствия прививки от кори.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Эти эпидемии теперь повсеместно начинаются, стало много таких родителей. А что Кори что Чуме дай только повод и контакт. Я бы для России ввел другой запрет, Запрет на занятие государственной должности родителям с непривитыми детьми. Вот это б точно помогло.
Вася!Ты прям Сталин во плоти sarcastic_rt_50.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сейчас,например,делают прививку от полиомиелита живой вакциной.Вот после того,как детей ей привили,непривитый ребенок не имеет права посещать детское учреждение
Не правда. У моего ребёнка нет этой прививки. Каждый год просто пишу расписку, что я обо всём осведомлена, что в курсе про живую вакцину. И ходим дальше.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Татьян-ка, Россия, Москва:

В нашем ДОУ это не прокатывает
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В нашем ДОУ это не прокатывает
Это не может не прокатывать. Есть федеральный закон. Значит просто плохо отстаиваете свои права.
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2019 21:45
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И я против ежегодных прививок против гриппа, это бред полный.
Почему бред?

Прививка от гриппа, в первую очередь, для того, чтобы не было осложнений, либо чтобы они протекли в более легкой форме.

Ведь смертность от гриппа, не от самого гриппа, а как раз от осложнений.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2019 21:49
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Да я вообще на дочку надавила,и мы сделаем прививку.Надоел этот геморрой
И вырастет моя внучка тоже умница-красавица))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Это и в России уже давно. Моей младшей 16 лет. Началось с ее детсада, что многие категорично отказывались. Я пыталась в этот вопрос вникать глубоко, каких только статей нет dntknw_rt_60.gif Достало, забила и самовластно решила, что мои дети будут прививаться.
С внуками уже даже не обсуждали. Вреда не видела именно от того, от чего прививались dntknw_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не только Сейчас,например,делают прививку от полиомиелита живой вакциной.Вот после того,как детей ей привили,непривитый ребенок не имеет права посещать детское учреждение
да, это так, но вроде сейчас неживой вакциной делают, от живой много случаев осложнений было.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр