загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Запрет на посещение детского сада непривитыми детьми
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Михаил, Китай, 55 лет
Михаил, Китай, 55 лет.
Женат
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Почему не делала прививок — слишком тяжело доверять нашей российской медицине.
С этим вынужден согласиться. Однако замечу, что отказ от прививок при этом - тоже шаг "в никуда".

Из-за известных Вам причин, у нас опасные авиалинии, поезда, дороги... Будем ходить пешком или ездить в телегах? В Москве школьники массово травятся обедами, которые всякая вороватая сволочь делает чёрт-те из чего. Провозгласим пользу голодания?

Не дело ведь это...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Или Вы о том, что привитый ребенок заболевает в лёгкой форме (редкость) и принесёт домой ещё не привитому по возрасту ребенку?( Сколько таких?)
Сын принес ветрянку из сада, был не привит, и дочь тоже, ну и я с ними за компанию заболела.
Очень в легкой форме.
Тут вопрос скорее иммунитета.
Обязательной считаю прививку от менингита, дочери не делала, а вот сыну еще думаю
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Китай писал:
Вы выступили в роли адвоката "антипрививочников" поэтому в данном случае не важно, привит ли Ваш ребёнок. Обращался я не к Вам, а к усреднённому "борцу с прививочной мафией". Почтеннейшая, с чего Вы решили, что "неадекват" - это я, а не Вы? Я ведь высказался в пользу того, чтобы непрививающиеся граждане могли в полном объёме пожинать плоды своего выбора - а не перекладывать их на плечи остальному обществу. Что ж, живите тогда среди своих единомышленников-сектан
почтеннейшей свою жену называть будете.
покажите где конкретно я вас назвала неадекватным? если вы приняли это на свой счет, значит есть причина.
хотя с другой стороны, с такими как вы, я даже по элетронке общаться не хочу.
приводить какие-либо доводы именно на этом сайте смысла не вижу, так как здесь нет сомневающихся: делать или не делать прививки. здесь люди, которые для себя этот вопрос решили
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Про то что от прививок не бывает аутизма и дцп, хорошо рассуждать пока не коснулось именно Вас)
Как только в Вашей семье такой случай будет, сразу поменяете своё мнение на противоположное!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Вот когда выбираешь себе женщину, сразу смотри на излишнюю религиозность, курение и всякого рода извращения типа веганства, антипрививки, борьба за чистую воду или питие мочи от всех зараз.
Нафик их!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Видела много дебатов про прививки и отлучение от посещения детских учреждений. Все они со стороны сторонников прививок сводились к одному:
Я, настоящий гражданин, сделал своему ребенку прививку ради общества без болезней ( неправда, Вы сделали прививку своему ребенку ради Вашего ребенка) и теперь , мол, требую от остальных сделать то же ради общества (извините, не имеете права ибо Вашему ребенку непривитый не опасен, а на поводу Вашей вредности никто не пойдёт).
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Слушайте,у меня две подруги ,которые не делали детям привики,у одной умер ребенок от кори,второй после менингита инвалидом остался,о чём спорим,это ваш выбор,я за прививки и безопасность своих детей,никто вас не осуждает
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 08.04.2019 08:15
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Слушайте,у меня две подруги ,которые не делали детям привики,у одной умер ребенок от кори,второй после менингита инвалидом остался,о чём спорим,это ваш выбор,я за прививки и безопасность своих детей,нткто вас не осуждает,это ваш выбор
Спорят о том, можно ли пускать в сад тех, кто не привит, зная, что они не опасны для привитых.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Слушайте,у меня две подруги ,которые не делали детям привики,у одной умер ребенок от кори,второй после менингита инвалидом остался,о чём спорим,это ваш выбор,я за прививки и безопасность своих детей,нткто вас не осуждает,это ваш выбор
Тут должен быть.выбор хорошей клиники, и импортного лекарства, желательно которое купите лично Вы.
Сын моей подруги умер от акдс,.Она просто была просрочена, или испорчена.
Был выключен холодильник, а выбросить не удосужились.
Сколько еще деток пострадало там, мне не неизвестно
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У вас дцп?
А у Вас? У Ваших внуков?
Попробуйте рассказать про прививки родителям особят.
Михаил, Китай, 55 лет
Михаил, Китай, 55 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тем, кто сделал выбор в пользу прививок, опасаться нечего. Следовательно, с чего им требовать непосещения непривитыми сада?
Снова поразительная неграмотность граждан в биологии!
Да будет Вам известно, что НИ ОДНА прививка не даёт 100% гарантии от заражения - она лишь снижает его риск. Да, иммунная система привитого человека лучше подготовлена к встрече с конкретным патогеном. Но сколько будет "врагов", какая будет концентрация патогена?
Ясно, что если все вокруг тоже привиты, то и риск минимален. Но если Вы со своей прививкой, например, от оспы, захотите на машине времени перенестись в XVI - XVII век, в охваченный эпидемией город - ручаюсь, что никакая прививка Вас не спасёт.

Поэтому отказ от прививок это НЕ Ваш личный выбор. Для простоты один пример. Можно ли зимой отключить в своей квартире отопление и заварить батареи? Теоретически можно - если у Вас не угловая квартира, Вы не замёрзнете. (Хотя и комфортно Вам не будет.) Всё потому, что Вас будут обогревать смежные квартиры, отапливаемые их владельцами!
Можно ли отказ от отопления у себя в квартире считать "личным выбором"? Страдают ли при этом соседи, на которых ложится повышенная нагрузка (отапливать и за себя, и за Вас)? Ответ очевиден.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Спорят о том, можно ли пускать в сад тех, кто не привит, зная, что они не опасны для привитых.
Мне лично всё равно,но повторюсь,у нас поначалу когда прививали всех,детей без прививок гоняли из садика в садик,потом просто запретили детей принимать без полиомиелита и кори,
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Слушайте,у меня две подруги ,которые не делали детям привики,у одной умер ребенок от кори,второй после менингита инвалидом остался,о чём спорим,это ваш выбор,я за прививки и безопасность своих детей,нткто вас не осуждает,это ваш выбор
Да, в Троицке у одной знакомой в 2 года у ребенка был менингит, это писец, так жалко ребенка и ничего уже не сделать. Ребенок умер, она стала седая. Не знаю что дальше было, наверно еще родила, я ее больше не видел.
А от менингита тоже прививают?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Тут должен быть.выбор хорошей клиники, и импортного лекарства, желательно которое купите лично Вы. Сын моей подруги умер от акдс,.Она просто была просрочена, или испорчена. Был выключен холодильник, а выбросить не удосужились. Сколько еще деток пострадало там, мне не неизвестно
Так ради бога,у нас в поликлинике предлагают импортные вакцины за деньги,я думаю так везде
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 08.04.2019 08:21
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Попробуйте рассказать про прививки родителям особят.
ДЦП и аутизм это внутренние болезни ДНК, никакого отношения к прививкам они не имеют. Сейчас уже и лечение к этому нашли, но стоит очень дорого.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 08.04.2019 08:24
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну и что вы мозги мне конопатите? ДЦП и аутизм это внутренние болезни ДНК, никакого отношения к прививкам они не имеют. В принципе можно изобрести бактерию которая будет вносить изменения в ДНК репродукцию, но это уже называется биологическая война. Но стоить это будет не один миллиард баксов.
Конопатите Вы) Вы специалист по дцп и аутизму? И ли в Вашей семье с этим сталкивались?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну и что вы мозги мне конопатите? ДЦП и аутизм это внутренние болезни ДНК, никакого отношения к прививкам они не имеют. В принципе можно изобрести бактерию которая будет вносить изменения в ДНК репродукцию, но это уже называется биологическая война. Но стоить это будет не один миллиард баксов.
Вася shout_rt_40.gif ты нафиг эту тему открыл sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В принципе можно изобрести бактерию которая будет вносить изменения в ДНК репродукцию
Вашим родным не поможет)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Конопатите Вы) Вы специалист по дцп и аутизму? И ли в Вашей семье с этим сталкивались?
Да, у меня у сотрудницы родился солнечный ребенок, аутист. Очень жалко.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Конопатите Вы) Вы специалист по дцп и аутизму? И ли в Вашей семье с этим сталкивались?
А вы?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр