загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Тула, 39 лет
Елена, Тула, 39 лет.
 
Я регулярно (ну хотя бы раз в месяц) посещаю психолога. Это мой личный психоаналитик. Делюсь проблемами, она задает мне нужные вопросы, занимаемся расстановкой и т.п. Помогает, мне становится проще и легче.
Так вот почему люди в большинстве своем смотрят на меня с недоумением. В последнее время я вообще никому не говорю об этом. В Европе, Америке это в порядке вещей. Как стоматолога регулярно посещать. У нас же, ну все, значит у тебя проблемы с головой и пр. ерунда. Ну что за темнота?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
Елена, Россия, Тула писала:
Я регулярно (ну хотя бы раз в месяц) посещаю психолога. Это мой личный психоаналитик. Делюсь проблемами, она задает мне нужные вопросы, занимаемся расстановкой и т.п. Помогает, мне становится проще и легче. Так вот почему люди в большинстве своем смотрят на меня с недоумением. В последнее время я вообще никому не говорю об этом. В Европе, Америке это в порядке вещей. Как стоматолога регулярно посещать. У нас же, ну все, значит у тебя проблемы с головой и пр. ерунда. Ну что за темнота?
Мне тоже нужен личный психолог,но так как лишних финансов нет,приходится обходится своими силами.Завидую вам белой завистью... good2_rt_68.gif
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Елена, Россия, Тула писала:
Я регулярно (ну хотя бы раз в месяц) посещаю психолога. Это мой личный психоаналитик. Делюсь проблемами, она задает мне нужные вопросы, занимаемся расстановкой и т.п. Помогает, мне становится проще и легче. Так вот почему люди в большинстве своем смотрят на меня с недоумением. В последнее время я вообще никому не говорю об этом. В Европе, Америке это в порядке вещей. Как стоматолога регулярно посещать. У нас же, ну все, значит у тебя проблемы с головой и пр. ерунда. Ну что за темнота?
Я темнота rofl_rt_56.gif
Необходимо решать свои проблемы самой,а не ходить к совершенно чужому дяде-тёте(психологу)...Всегда считал - Заняться вам нечем,тем кто ходит по психологам...
Найдите себе мужчину,родите ребёнка или в крайнем случае снимите дачу(если своего приусадебного участка нет),а не валяйтесь у телевизора или компа,читая чушь и сопли разные..Поверьте,к психологу некогда ходить будет!!! mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Тула, 39 лет
Елена, Тула, 39 лет.
 
ВячеславВС, вот таких как Вы - большинство sad_rt_40.png(
Спасибо, что знаете как мне жить, ребенка я уже родила, мужчина ищется.
И, кстати, вот одна из проблем, что решается, это как снова научиться смотреть на мужчин и убрать все комплексы, которыми меня наградил когда-то обожаемый супруг.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Я темнота Необходимо решать свои проблемы самой,а не ходить к совершенно чужому дяде-тёте(психологу)...Всегда считал - Заняться вам нечем,тем кто ходит по психологам... Найдите себе мужчину,родите ребёнка или в крайнем случае снимите дачу(если своего приусадебного участка нет),а не валяйтесь у телевизора или компа,читая чушь и сопли разные..Поверьте,к психологу некогда ходить будет!!!
umnik2_rt_46.gif Тоже перейду сторону "темноты"..И вопрос ТС..и как успехи Ваши? Вам удалось создать семью? Сохранить прежние отношения? В чём конкретно Вам "помогли" разобраться????
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
к психологу некогда ходить будет!!
Одно дело не когда,а проблема то не уходит и иногда нужен специалист,чтобы помочь...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
тоже не понимаю зачем нужны психологи, я своих тараканов всех и сама знаю и с ними дружу, проблемы детства тоже знаю и зачем мне кто-то еще раз в них ковыряться? стать легче и взлететь или перестать быть собой? если это значит смотреть на мир проще, то для этого много более дешевых способов, например, начать видеть прекрасное во всем окружающем или сравнить свою жизнь с людьми у которых реальные проблемы и сразу и жизнь налаживается и легкость бытия образовывается сама собой
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Елена, Россия, Тула писала:
Я регулярно (ну хотя бы раз в месяц) посещаю психолога. Это мой личный психоаналитик. Делюсь проблемами, она задает мне нужные вопросы, занимаемся расстановкой и т.п. Помогает, мне становится проще и легче. Так вот почему люди в большинстве своем смотрят на меня с недоумением. В последнее время я вообще никому не говорю об этом. В Европе, Америке это в порядке вещей. Как стоматолога регулярно посещать. У нас же, ну все, значит у тебя проблемы с головой и пр. ерунда. Ну что за темнота?
Если у вас сложные проблемы и вы самостоятельно не можете их разрешить, от этого у вас начинается депрессия, бессонница и пр. То посещение психолога оправдано. А просто так... dntknw_rt_60.gif Если только деньги лишние есть и деть не куда.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Тула писала:
Я регулярно (ну хотя бы раз в месяц) посещаю психолога. Это мой личный психоаналитик. Делюсь проблемами, она задает мне нужные вопросы, занимаемся расстановкой и т.п. Помогает, мне становится проще и легче. Так вот почему люди в большинстве своем смотрят на меня с недоумением. В последнее время я вообще никому не говорю об этом. В Европе, Америке это в порядке вещей. Как стоматолога регулярно посещать. У нас же, ну все, значит у тебя проблемы с головой и пр. ерунда. Ну что за темнота?
Я тоже из разряда темноты. Привыкла сама разруливать проблемы. Психологов и прочих мозговыносителей не жалую, но нормально отношусь к людям, посещающих их.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Тула писала:
Я регулярно (ну хотя бы раз в месяц) посещаю психолога. Это мой личный психоаналитик. Делюсь проблемами, она задает мне нужные вопросы, занимаемся расстановкой и т.п. Помогает, мне становится проще и легче. Так вот почему люди в большинстве своем смотрят на меня с недоумением. В последнее время я вообще никому не говорю об этом. В Европе, Америке это в порядке вещей. Как стоматолога регулярно посещать. У нас же, ну все, значит у тебя проблемы с головой и пр. ерунда. Ну что за темнота?
В основном это нужно, когда нету хорошего друга. В Америки это норма, когда нету хорошего друга, настолько близкого. У нас все же почти каждый имеет хорошего друга, с которым можно поболтать, в том числе о своих проблемах. От сюда разность понимания....
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
В основном это нужно, когда нету хорошего друга.
Вот и меня подружка выручает...
Елена, Россия, Тула, 39 лет
Елена, Тула, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Тоже перейду сторону "темноты"..И вопрос ТС..и как успехи Ваши? Вам удалось создать семью? Сохранить прежние отношения? В чём конкретно Вам "помогли" разобраться????
К психологу я пришла, когда было уже поздно. Но раньше я не видела проблемы. Я сделала все от меня зависящее, чтобы сохранить семью. Тогда еще муж, он не захотел.
А потом как раз депрессия, бессоница, резкая потеря веса, постоянные слезы, начались проблемы со здоровьем, плюс наложился выход на работу после длительного перерыва, работа и без того сложная, ответственная, нервная, на которой меня особо не ждали, да и вообще все новые люди, и я в полубессильном состоянии, вот все и наложилось.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ой, да не слушайте вы никого! Помогает - ну и хорошо. Мне не попадались хорошие психологи, хотя слышала, что они есть. Попался - хольте его и лелейте, вам после посещений легче и вы начинаете любить себя- отлично. Все, что вас выводит из депрессии, все, что оставляет вам свободный незашоренный ум для самопознания - все прекрасно, йога это, психолог или еще чего.

ПыСы. На каждый роток не накинешь платок, "страна Советов" у нас в каждом. Делать только никто ничерта не хочет.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Марина, Россия, Дмитров писала:
Вот и меня подружка выручает...
Лучше - друг. С мужиками проще, легче, интересней и эффективней wink_rt_40.png
Елена, Россия, Тула, 39 лет
Елена, Тула, 39 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Лучше - друг. С мужиками проще, легче, интересней и эффективней
Есть у меня друг.
Но у него есть жена. Она и так раньше косо на меня смотрела.
А теперь так вообще.
И я ее понимаю.
Мне бы тоже не понравилось общение моего супруга с разведенной женщиной.
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Елена, Россия, Тула писала:
ВячеславВС, вот таких как Вы - большинство ( Спасибо, что знаете как мне жить, ребенка я уже родила, мужчина ищется. И, кстати, вот одна из проблем, что решается, это как снова научиться смотреть на мужчин и убрать все комплексы, которыми меня наградил когда-то обожаемый супруг.
Я не говорил как Вам жить,а лишь высказал свои мысли,старался не издёвкой,а как бы по дружески...Не так Вы меня поняли..
Я сказал то что думаю,потому что знаю про похождения по психологам из своей личной жизни..
Когда она прекратила эти похождения к ним,всё пошло на поправку...А при них - Пейте это,пейте то,разговоры само собой разные...В итоге - Овощ,а не человек..

А комплексы уйдут,когда встретите ЕГО и поймёте что все мы разные..Не стоит всех подводить под одного..Когда Вы это увидите,Вам станет легче и психолог не понадобиться..Лучший психолог,это - Семья..

Пы.Сы..С Вашей внешностью,грех не иметь мужчину!! Вы можете его именно ,,иметь,, и управлять им..главное сказать себе - Я вот ТАКАЯ girl-dance_rt_72.gif Я самая лучшая! girl-dance_rt_72.gif И не переусердствовать конечно в этом)))
Сообщение отредактировал ВячеславВС, Россия, Калуга (автор поста) 22.05.2014 14:43
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
А комплексы уйдут,когда встретите ЕГО и поймёте что все мы разные..Не стоит всех подводить под одного..Когда Вы это увидите,Вам ст...
Чтобы встретить нужного нам человека, надо сперва поработать над собой и убрать все комплексы. nono_rt_50.gif
У меня мама профессиональный психолог со стажем 40 лет, (она кстати мой личный психолог) wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Муром, 50 лет
Андрей, Муром, 50 лет.
 
Если Ваш психолог сказал : "Что вы ко мне пришли? Вы хотите что бы я за вас ваши проблемы решил?", то это профессионал. Разобраться в себе он поможет . Если вы испытываете потребность в помощи принятия решения за вас в вашем психологе, то он грамотно сделал вас зависимым. В скором времени придется с ним советоваться по необходимости покупки цвета нижнего белья.
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Андрей, я прям таки удивлена насколько правильно вы сказали :
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Лучше - друг. С мужиками проще, легче, интересней и эффективней
Согласна,только мужики меня как друга не рассматривают...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Я темнота Необходимо решать свои проблемы самой,а не ходить к совершенно чужому дяде-тёте(психологу)...Всегда считал - Заняться вам нечем,тем кто ходит по психологам... Найдите себе мужчину,родите ребёнка или в крайнем случае снимите дачу(если своего приусадебного участка нет),а не валяйтесь у телевизора или компа,читая чушь и сопли разные..Поверьте,к психологу некогда ходить будет!!!
И забиться...потерять себя....

Очень часто мы не можем определить цели. Советуя другому, или комментируя чей-то пост мы в своих же комментариях находим ответы в своих же вопросах...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр