загрузка
Страницы:
1
2
3
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года.
 
В начале декабря я на этом сайте познакомилась с молодым человеком.Мы встретились ,пообщались и начали встречаться.В один миг мне показалось,что это мой мужчина ,моя любовь...ну человек,с которым я готова уехать даже на край планеты.Переписывались и день и ночь....и общались,но звонила только я......Новый год встретили вместе .....он приезжал ко мне в гости,игрался с моим сыном,познакомился с друзьями.......а потом.......потом редко начал писать,редко отвечать на звонки .....и сказал сегодня,что .....еще не определился в отношениях мо мной.нет....я ,конечно,все поняла.....,просто перестала быть интересной.....вы можите написать,что здесь у каждой второй такие истории,но сейчас у меня минута отчаяния,разочарования......хочется реветь...просто от того,что чем человечнее относишься к мужчине,чем больше о нем заботишься,тем быстрее ему надоедаешь...становишься ненужной вещью,у которой срок годности истек.В такие минуты просто очень больно...ведь к человеку за минуты ,часы и дни общения прирастаешь.......вы,народ,меня не судите.просто так быстро заканчивается рождественская сказка.....или просто я опять себе ее придумала.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 96 лет
Елена, Москва, 96 лет.
 
Не отчаивайся!!Не пришло еще время того,кому будешь нужна каждую минутку...Удачи в поиске своего счастья! sm260.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Это неудачная влюбленность. Вот если вы это чувство переживете и посмотрите на человека рядом трезвыми глазами (и он соответственно), тогда и будет понятно, получится у Вас что-то или это был легкий роман с приятным времяпрепровождением.
Не обижайтесь на него, не каждое знакомство должно заканчиваться ЗАГСом.
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это неудачная влюбленность. Вот если вы это чувство переживете и посмотрите на человека рядом трезвыми глазами (и он соответственно), тогда и будет понятно, получится у Вас что-то или это был легкий роман с приятным времяпрепровождением. Не обижайтесь на него, не каждое знакомство должно заканчиваться ЗАГСом.
Дело не в ЗАГСе.просто можно хотя бы объясниться.я же не за уход по-английски.я за честность и все.
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
В начале декабря я на этом сайте познакомилась с молодым человеком.Мы встретились ,пообщались и начали встречаться.В один миг мне показалось,что это мой мужчина ,моя любовь...ну человек,с которым я готова уехать даже на край планеты.Переписывались и день и ночь....и общались,но звонила только я......Новый год встретили вместе .....он приезжал ко мне в гости,игрался с моим сыном,познакомился с друзьями.......а потом.......потом редко начал писать,редко отвечать на звонки .....и сказал сегодня,что
Валентина, не печальтесь. Выговорились и хорошо. Пока мы молоды, то пользуемся правилом "Как мы к людям, так и они к нам". Но я здесь как-то писала, что после пережитого начинаешь понимать, что как ты к себе относишься, так и остальные люди к тебе. Мой Вам совет, если хотите, чтобы он вернулся, не трогайте его, не пишите душераздирающих смс, а оставьте на время. И в след. раз не зацикливайтесь на парне. smile_rt_40.png Всё будет хорошо!
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
просто так быстро заканчивается рождественская сказка.....или просто я опять себе ее придумала.
Вы сами ответили на свой вопрос. Не отчаивайтесь и постарайтесь смотреть на мир без розовых очков. Удачи Вам!
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вы сами ответили на свой вопрос. Не отчаивайтесь и постарайтесь смотреть на мир без розовых очков. Удачи Вам!
А без розовых очков на него вообще смотреть нельзя...
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
А без розовых очков на него вообще смотреть нельзя...
Можно. Мир прекрасен и без них.
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Валентина, правильно сделали что написали, высказались, не держите в себе обиду. Сама прошла все это, прошла хорошую актерскую игру человека, который подарил мне сказку на три месяца, было все встречи, звонки, слова, эмоции, страсть.... но все это рухнуло когда он исчез....после выяснилось что женат... Но не надо судить, я даже рада была тому что какой-то отрезок жизни я была счастлива как ребенок.... но жизнь вносит свои коррективы и ты понимаешь что это сказка...Было сложно после начать верить заново людям, а вдруг опять игра..Но мир не без добрых людей, которые помогли поверить в себя и начать жить с чистого листа. Я уверена что все у вас получиться и еще не раз будете смеяться над этой ситуацией, думая какая я была дурочка.....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
В начале декабря я на этом сайте познакомилась с молодым человеком.Мы встретились ,пообщались и начали встречаться.В один миг мне показалось,что это мой мужчина ,моя любовь...ну человек,с которым я готова уехать даже на край планеты.Переписывались и день и ночь....и общались,но звонила только я......Новый год встретили вместе .....он приезжал ко мне в гости,игрался с моим сыном,познакомился с друзьями.......а потом.......потом редко начал писать,редко отвечать на звонки .....и сказал сегодня,что
к жене вернулся wink_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
...я за честность и все.
Честностью обладают смелые. Трусам этого не дано.
Юлия, Россия, Видное, 42 года
Юлия, Видное, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
к жене вернулся
...лишь бы съехидничать.... или "у кого что болит?"
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Можно. Мир прекрасен и без них.
Значит мы по-разному на него смотрим biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Честностью обладают смелые. Трусам этого не дано.
Именно!!! Присоединяюсь!!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
В начале декабря я на этом сайте познакомилась с молодым человеком.Мы встретились ,пообщались и начали встречаться.В один миг мне показалось,что это мой мужчина ,моя любовь...ну человек,с которым я готова уехать даже на край планеты.Переписывались и день и ночь....и общались,но звонила только я......Новый год встретили вместе .....он приезжал ко мне в гости,игрался с моим сыном,познакомился с друзьями.......а потом.......потом редко начал писать,редко отвечать на звонки .....и сказал сегодня,что
Это судьба откинула лишнего человека, не стоит сильно переживать
А на этом сайте нормальных и адекватных людей гораздо больше.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
И никто даже не попросил показать виновника темы smile_rt_40.png
Может там другая версия?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Можно. Мир прекрасен и без них.
Ну это смотря куда смотреть. biggrin_rt_40.png Куда-то - можно и без розовых очков. А куда-то лучше вообще не смотреть.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И никто даже не попросил показать виновника темы Может там другая версия?
Точно. Пусть придет еще сюда отчитается. biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И никто даже не попросил показать виновника темы Может там другая версия?
А может его уже нет на сайте? я бы не стала подобное писать, зная, что человек может прочитать.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И никто даже не попросил показать виновника темы Может там другая версия?
А был ли мАлчик? wink_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну это смотря куда смотреть. Куда-то - можно и без розовых очков. А куда-то лучше вообще не смотреть.
Если иметь голубые глаза и к к тому же пользоваться розовыми очками - то все вокруг будет фиолетово....
Страницы:
1
2
3
В теме "и снова,простите,неудачная любовь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр