загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
А может его уже нет на сайте? я бы не стала подобное писать, зная, что человек может прочитать.
Почему? Прочитает и что?
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну это смотря куда смотреть. Куда-то - можно и без розовых очков. А куда-то лучше вообще не смотреть.
Правильно. Куда не надо, туда и не смотрим, делаем поворот на 180’
biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для валентина, Москва, м. Профсоюзная:

Просто Вам не терпится устроить личную жизнь. Поэтому такие сильные эмоции. Мне так кажется. Оглянитесь назад, присмотритесь - может, мужчина как раз все сделал в лучшем виде: дал Вам время привыкнуть к мысли о том, что что-то не так; дал Вам возможность самой сделает какие-то полезные для себя выводы... Если бы он в лоб сказал, то для Вас это было бы как гром среди ясного неба. Точно это было бы лучше для Вас?
В любом случае, я так заметила, чем сильнее эмоции, тем быстрее проходит.) Переживайте и снова в бой! smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Если иметь голубые глаза и к к тому же пользоваться розовыми очками - то все вокруг будет фиолетово....
Ой, голубые глаза такие красивые! Зачем их за очками прятать вообще?.. flirt_rt_70.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
делаем поворот на 180’
Теперь знаю, куда не надо смотреть. biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почему? Прочитает и что?
Напишет свою версию, например...Да и вообще, получится обсуждение конкретного человека, некрасиво как-то... А так, просто свои переживания, выговориться и все.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
Дело не в ЗАГСе.просто можно хотя бы объясниться.я же не за уход по-английски.я за честность и все.
он же объяснил...он не исчез по английски dntknw_rt_60.gif Вы влюбились ,а его симпатия дальше не пошла,какое ещё объяснение нужно? Вы пишите ,что звонили всегда сами..вам это ни о чём не говорит?
Анита, Украина, Киев, 43 года
Анита, Украина, Киев, 43 года.
 
Валентина, не стоить так отчаиваться. Это конечно неприятная ситуация, но поправима. Вам просто надо подумать как поступать иначе, чтобы такого больше не произошло. Могу вам посоветовать почитать книгу "12 алгоритмов решения сложностей в отношениях с мужчинами"http://12istoriy.com.ua, там как раз ваша ситуация рассматривается, возможно она вам поможет как раз в дальнейшем построить серьезные длительные отношения.
ТаЕщёБелка, Украина, Кировоград, 46 лет
ТаЕщёБелка, Украина, Кировоград, 46 лет.
 
Не нужно с первых минут тянуться за человеком, который вам небезразличен. Позвольте ему поухаживать за вами, проявить внимание. Вы должны себя чувствовать так, словно вы королевна, а он принц, приехавший из-за далеких стран-гор-рек-и-морей, чтобы добиться вашей руки и сердца. Вас должны завоевать, только тогда вы будете интересны. Оставайтесь вечной загадкой и он будет перечитывать вас, словно таинственную книгу, страницу за страницей до самой старости, открывая для себя новое и неизведанное каждое мгновние.

Если с первых минут-часов-дней не возникает чувства, что вы для него одна единственная и та самая, то стоит ли позволять своим чувствам разгораться из искорки, которую, возможно, вы придумали сами. Придумали, потому что хотели ее разжечь. Придумали, потому что так хотите того самого настоящего чувства быть любимой, желанной и единственной....

Мы часто чего-то очень хотим, причем настолько сильно, что создаем для себя иллюзию, в которую постепенно начинаем верить. Вы еще так молоды, так красивы и вся жизнь еще впереди! Не разменивайтесь на мгновения, берите от жизни все и сразу и не иначе!

Все у вас будет, есть хорошая фраза: "я одна не потому что никому не нужна, а потому, что мне не все равно кто рядом со мной" Так нужен ли ОН вам, такой, которого нужно постоянно тянуть и подталкивать, который сам не звонит, не приглашает, не умеет делать сюрпризы и не собирается бороться за ваше сердце, за вашу улыбку, за вашу красоту?


с ув.Ксения.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Не проще ли в очередной раз влюбиться? "клин клином.....
Петр, Россия, Волгоград, 56 лет
Петр, Волгоград, 56 лет.
В отношениях
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
В начале декабря я на этом сайте познакомилась с молодым человеком.Мы встретились ,пообщались и начали встречаться.В один миг мне показалось,что это мой мужчина ,моя любовь...ну человек,с которым я готова уехать даже на край планеты.Переписывались и день и ночь....и общались,но звонила только я......Новый год встретили вместе .....он приезжал ко мне в гости,игрался с моим сыном,познакомился с друзьями.......а потом.......потом редко начал писать,редко отвечать на звонки .....и сказал сегодня,что
А у меня наоборот, она снежная королева, ледяное сердечко, втрескался в нее по уши, встречались, двое детей у нее, мне по фиг, хоть десять, но она твердый орешек, на сближение не идет, а мне уже совсем... Без нее... Не могу я уже без нее...
ТаЕщёБелка, Украина, Кировоград, 46 лет
ТаЕщёБелка, Украина, Кировоград, 46 лет.
 
Петр, Россия, Волгоград писал:
А у меня наоборот, она снежная королева, ледяное сердечко, втрескался в нее по уши, встречались, двое детей у нее, мне по фиг, хоть десять, но она твердый орешек, на сближение не идет, а мне уже совсем... Без нее... Не могу я уже без нее...
Так соблазните ее всеми прелестями жизни! Быть может, она просто боится оступиться и не верит в счастье, так внезапно нагрянувшее! Вспомните юность, кино, конфетно-цветочный период.... Снежная королева в конце сказки всегда тает! Главное эту самую сказку создать!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
ТаЕщёБелка, Украина, Кировоград писала:
Снежная королева в конце сказки всегда тает!
Причем, без следа. biggrin_rt_40.png
Мне кажется, привязанность, граничащая с зависимостью всегда пугает человека на том конце провода, будь он хоть мужчина, хоть женщина. Может, наоборот, оставить женщину в покое, пропасть на время с горизонта? А дальше посмотреть...
ТаЕщёБелка, Украина, Кировоград, 46 лет
ТаЕщёБелка, Украина, Кировоград, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Причем, без следа. Мне кажется, привязанность, граничащая с зависимостью всегда пугает человека на том конце провода, будь он хоть мужчина, хоть женщина. Может, наоборот, оставить женщину в покое, пропасть на время с горизонта? А дальше посмотреть...
Все возможно, но ей далеко не 18, вряд ли исчезновение она сможет правильно понять)) Здесь нужно действовать и в самый интересный момент прям в лоб замуж позвать, да так, чтобы отказаться уже не смогла.... Кстати. женщина часто идет на поводу у детей и еще чаще боится, что новый "папа" для них не будет так хорош, как хочется. Быть может, завоевание дамы, ее руки и сердца нужно начать с детей? rolleyes_rt_40.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
В начале декабря я на этом сайте познакомилась с молодым человеком.Мы встретились ,пообщались и начали встречаться.В один миг мне показалось,что это мой мужчина ,моя любовь...ну человек,с которым я готова уехать даже на край планеты.Переписывались и день и ночь....и общались,но звонила только я......Новый год встретили вместе .....он приезжал ко мне в гости,игрался с моим сыном,познакомился с друзьями.......а потом.......потом редко начал писать,редко отвечать на звонки .....и сказал сегодня,что
Ключевые фразы - "но звонила только я", "он приезжал ко мне в гости,игрался с моим сыном"...с некоторой вероятностью, это был "охотник за матерями-одиночками"(таких щас много развелось - знаю)...Это мужчина, усвоивший несложный алгоритм удовлетворения своих потребностей с помощью использования вашего расклада (во завернул)...дал бы ссылочку на мужское народное творчество в виде инструкции - да боюсь в обморок упадете biggrin_rt_40.png Вообщем - не огорчайтесь, так как там изначально скорее всего никаких шансов на серьезные отношения не было
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
ТаЕщёБелка, Украина, Кировоград писала:
Не нужно с первых минут тянуться за человеком, который вам небезразличен. Позвольте ему поухаживать за вами, проявить внимание. Вы должны себя чувствовать так, словно вы королевна, а он принц, приехавший из-за далеких стран-гор-рек-и-морей, чтобы добиться вашей руки и сердца. Вас должны завоевать, только тогда вы будете интересны. Оставайтесь вечной загадкой и он будет перечитывать вас, словно таинственную книгу, страницу за страницей до самой старости, открывая для себя новое и неизведанное каж
Оооо даааа! Следуйте эти правилам - и ваши шансы найти кого-нибудь на сайтах знакомств будут близки к нулю rofl_rt_56.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
А без розовых очков на него вообще смотреть нельзя...
Можно спасаться не розовыми очками, а юмором
ТаЕщёБелка, Украина, Кировоград, 46 лет
ТаЕщёБелка, Украина, Кировоград, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Оооо даааа! Следуйте эти правилам - и ваши шансы найти кого-нибудь на сайтах знакомств будут близки к нулю
А кто говорит о сайтах знакомств? люди встретились и все случилось... и ни о каких связях в сети речь не шла. И зачем так откровенно насмехаться? Ведь говорила я не в прямом, а в переносном смысле, обозначая "титулы".... Или по вашему мнению что нужно делать? smile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
ТаЕщёБелка, Украина, Кировоград писала:
А кто говорит о сайтах знакомств? люди встретились и все случилось... и ни о каких связях в сети речь не шла. И зачем так откровенно насмехаться? Ведь говорила я не в прямом, а в переносном смысле, обозначая "титулы".... Или по вашему мнению что нужно делать?
Извините - я не понял, что вы имели в виду не сайты знакомств
ТаЕщёБелка, Украина, Кировоград, 46 лет
ТаЕщёБелка, Украина, Кировоград, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Извините - я не понял, что вы имели в виду не сайты знакомств
Да ничего) я не в обиде)
Страницы:
1
2
3
В теме "и снова,простите,неудачная любовь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр