загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Их много, но чтобы женщина оставила своих детей - это исключение, и, чаще, думаю, случается в маргинальных слоях общества, когда женщина, к примеру, малообразованная, молоденькая, приехала откуда-нибудь типа Молдавии, с проблемами вроде алкоголизма или наркомании... Ну, не знаю я в реальной жизни, не отсюда, ни одного такого случая, даже со взрослыми относительно детьми - чтобы жили с отцами. Мужик не написал - так потому, что женщины, как правило, не бросают все и не уходят к любовникам.
Вот раньше да, а последние лет 10 среди моих друзей/клиенов такие ситуации стали появляться. Мужчины-на вид-классные, и работа, и к детям хорошо, про с-с не знаю... Уходят от них, думаю, потому чтоонинадежны и скучны.. В одном случае к олигарху жена ушла, лет эдак в 40... Муж тоже достаточно известный человек... Потом вернулась, он ее не принял. Во втором подозреваю что разлучнику хотелось в мск перебраться.. Ну и пр
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
этот вопрос мне задают регулярно,решила создать тему,тем более что и тут такие фразы не редкость.в теме мамы трех деток,которую горе-муж бросил с младенцем,к примеру. часто ли вы видели такое в жизни,а не в кино,чтоб муж вернулся в семью после того как бросил совсем маленьких,убежал от проблем под мамину юбку или под титьку к неразборчивой ...как бы покультурнее выразиться... тете
Возвращался так мой коллега в семью. Состояли официально в разводе. Жена ушла к другому с детьми, вскоре они расстались. Он полтора года пил беспробудно. Поделился своей проблемой со мной, помогла вернуться в семью. Сейчас все у них хорошо с его слов.
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Видел... не раз... И даже лично сталкивался. ))
скорее рассказывайте)))
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Дим, вот честно, без смеха, было именно так... прими меня назад типа... все так и было.. я изменял, но прости, я ведь ничего плохого не сделал...
афигеть,и дальше что было?
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
У них дочь родилась, через полгода ушел от нее, надо еще сказать что она старше него была, и больше чем на 8 лет. Он несколько лет поскитался поскитался, и вернулся. Уже много лет живут вместе и все отлично.
искренне рада за них)))
но,думаю,это исключение подтверждающее правило
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Возвращался так мой коллега в семью. Состояли официально в разводе. Жена ушла к другому с детьми, вскоре они расстались. Он полтора года пил беспробудно. Поделился своей проблемой со мной, помогла вернуться в семью. Сейчас все у них хорошо с его слов.
ключевое-жена ушла,имхо,конечно
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот раньше да, а последние лет 10 среди моих друзей/клиенов такие ситуации стали появляться. Мужчины-на вид-классные, и работа, и к детям хорошо, про секс не знаю... Уходят от них, думаю, потому чтоонинадежны и скучны.. В одном случае к олигарху жена ушла, лет эдак в 40... Муж тоже достаточно известный человек... Потом вернулась, он ее не принял. Во втором подозреваю что разлучнику хотелось в мск перебраться.. Ну и пр
ну, это если женщину в за 40 плющить "седина в бороду" начинает, как у мужчин... раньше-то не казались они скучными... наверное, все-таки индивидуально нужно рассматривать - какие-то могут быть еще причины...
Правда, у меня есть знакомая пара, где жена ушла в никуда (дети, правда, на обеспечении супруга), потому что бизнес у него развалился, а имущество было не совместным - ее - а оформлено все на маму-родню и пр., он как бы никто, очень ее это заедало... И не красавица ведь совсем, и не добрая, и с психикой у нее проблемы - никогда на общие дружеские посиделки не приходила, с друзьями юности рассорилась, и т.д., все в образе каком-то, а вот если б вернулась - он бы ее принял. Но там какое-то обоюдное извращение в отношениях, по-моему...
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
скорее рассказывайте)))
Да что там рассказывать?!
Пол года встречался с девушкой, которая с 2 детьми и 3 года в оф. разводе...
Пол года она "поливала грязью" БМ за всё, включая маленькие алименты...
А потом я получил "отставку", с формулировкой"... "прости, но мы приняли назад нашего папу" !!! О_о
Я в ах...у...е... Ни объяснений тебе, ни оправданий... Просто... занавес...

Поэтому... Не привязывайтесь к людям. Уходя, они вырвут вам душу вместе с сердцем. Будет больно.
— С людьми лучше не сближаться. — Почему? — Не чувствуешь боль потери!............. Стас Карпов.
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2014 18:22
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
А у другой девушки (подруга детства, одна компания) муж начал жить на ТРИ !!! семьи.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
ну, это если женщину в за 40 плющить "седина в бороду" начинает, как у мужчин... раньше-то не казались они скучными... наверное, все-таки индивидуально нужно рассматривать - какие-то могут быть еще причины... Правда, у меня есть знакомая пара, где жена ушла в никуда (дети, правда, на обеспечении супруга), потому что бизнес у него развалился, а имущество было не совместным - ее - а оформлено все на маму-родню и пр., он как бы никто, очень ее это заедало... И не красавица ведь совсем,
Я к тому, что тенденция такая есть... Какой раз на мои вопросы-пьешь, бабок не даешь, детьми не занимаешься, налево уходишь мужчины при подаче жены на развод на эти вопросы строго говорят нет (а в последствии это подтверждается)... Женщины уходят к типа лучшим... И уже не терпят

Много семей знаю, где женщины уходят от всю жизнь проживших с ними мужчин... Либо те пили либо гуляли... Не поняла природу явления, пока подруга в ее за 50 слегка пожаловалась на мужа... И я поняла... Женщины настолько устают от этого всего и их тошнит, им физически не хочется быть вместе с мужем, он им настолько душу вымотал, что лучше одной чем с таким
Елена, Россия, Владимир, 47 лет
Елена, Владимир, 47 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Женщинам нужно любить себя, а мужчинам - женщину
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Усть-Кут, 45 лет
Светлана, Усть-Кут, 45 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
В реальной жизни ни одной такой семьи не знаю,
Сталкивалась уже с двумя такими случаями, когда жена ушла бросив ребенка на мужа.
Елена, Россия, Владимир, 47 лет
Елена, Владимир, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот от дам с такой эгоистичной точкой зрения и уходят. ПрЫнцессы ёпрст.
Да нет... это сказано в нормальном смысле. Корона тут ни при чем. Серьезно.
Елена, Россия, Владимир, 47 лет
Елена, Владимир, 47 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Дмитрий, я утрирую. В основном если мужик бежит обратно к жене, то потому что оказалось, что променял шило на мыло, но прикрывает это красивыми фразами о раскаянии и любви к детям. Если бы его волновала семья, он бы просто не допустил на пару с женой возникновения этой ситуации и все. Никакой полигамности, никаких отмазок про слабость, отчаяние и т.д. Человек, которые не может держать себя в руках и совершает ошибку должен за нее быть в ответе. А если он возвращается при условии, что жена не буд
Полностью согласна. Именно это и подтверждает жизнь. smile_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 37 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 37 лет.
 
ого... какие страсти))
Алика, Украина, Киев, 48 лет
Алика, Украина, Киев, 48 лет.
 
А бывает так,что пожили порознь,осознали,что наломали дров оба,намучилась душа и хотят снова сойтись,а поверить друг другу не могут.И как "тяни -толкай" каждый в свою сторону смотрит,да только срослись уже.Как раз в такой ситуации нахожусь.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Сергей, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ло, Россия, Москва писала:
можно ноги об нее вытирать
Поконкретнее пожалуйста осветите вопрос. smile_rt_40.png
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Поконкретнее пожалуйста осветите вопрос.
а что не ясно?
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Да что там рассказывать?! Пол года встречался с девушкой, которая с 2 детьми и 3 года в оф. разводе... Пол года она "поливала грязью" БМ за всё, включая маленькие алименты... А потом я получил "отставку", с формулировкой"... "прости, но мы приняли назад нашего папу" !!! О_о Я в ах...у...е... Ни объяснений тебе, ни оправданий... Просто... занавес... Поэтому... Не привязывайтесь к людям. Уходя, они вырвут вам душу вместе с сердцем. Будет больно. — С лю
а они точно живут вместе?может она просто от вас свинтила?простите,если по больному
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
а они точно живут вместе? может она просто от вас свинтила? простите,если по больному
точно. я проверил. )))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Ваш папа не одумался?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр