загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Денис, Россия, Краснодар писал:
А где мозги? Как же материнский инстинкт? И после 2х лет "гуляний" она одуматся? Бред...
Нет в природе материнского или отцовского инстинкта. Есть инстинкт продолжения рода. Но не у каждого он хорошо развит. Некоторые совсем не хотят иметь детей. Обычно, женщины заботятся о своих детях, но из каждого правила есть свои исключения.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Много семей знаю, где женщины уходят от всю жизнь проживших с ними мужчин... Либо те пили либо гуляли... Не поняла природу явления, пока подруга в ее за 50 слегка пожаловалась на мужа... И я поняла... Женщины настолько устают от этого всего и их тошнит, им физически не хочется быть вместе с мужем, он им настолько душу вымотал, что лучше одной чем с таким
Ну, если всю жизнь пьют - с этим еще можно побороться, если не получится приструнить - уйти, и в не за 50, а раньше.
А вот с всю жизнь гуляли - я не знаю, как всю жизнь можно с этим жить. Если знаешь. Ну просто не представляю. Сразу - вон.
Юрий, Россия, Волжский, 47 лет
Юрий, Волжский, 47 лет.
 
Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что есть.
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что, есть какие-то хорошие и плохие люди? Как в "Ночном дозоре" чтоли, темные и светлые? Бывает встретит мужчина новую любовь, и хорошая жена превращается в плохую, и не только потому что в сравнении все недостатки виднее, но и надо же себя как-то оправдать. От хорошей жены уходить как-то неудобно, а от плохой в самый раз. Причем часто бывает, что со временем та, к которой ушел, из хорошей превращается в плохую, а вот бывшая жена трансформируется из плохой в хорошую ) По отношению к
ну да
мне вот даже заявил что и не любил меня вовсе и что с-с со мной омерзителен был,и готовлю плохо,и дети не такие,в общем уговаривает себя человек как может
какая ж психика сохраниться если четко понимать-я ,тварь,которая в трудный моменьт сбежала и бросила родных детей и любимую женщину
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Волжский писал:
Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что есть.
факт
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
ну да мне вот даже заявил что и не любил меня вовсе и что секс со мной омерзителен был,и готовлю плохо,и дети не такие,в общем уговаривает себя человек как может какая ж психика сохраниться если четко понимать-я ,тварь,которая в трудный моменьт сбежала и бросила родных детей и любимую женщину
Бывший наговорил столько гадостей обо мне, что я даже заплакала. От жалости к нему. Это ж надо, столько лет прожил с такой ужасной дрянью... (с)
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Бывший наговорил столько гадостей обо мне, что я даже заплакала. От жалости к нему. Это ж надо, столько лет прожил с такой ужасной дрянью... (с)
да что вы!у меня тож такой несчастный!
давайте дружить,как дрянь с дрянью)))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
да что вы!у меня тож такой несчастный! давайте дружить,как дрянь с дрянью)))
friends_rt_104.gif
Наталья, Россия, Москва, 45 лет
Наталья, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Вопрос даже не в том одумался или нет, а вот примите ли вы его/ее обратно? ИМХО если человек предает один раз, то последует и следующий.
Золотые слова! Есть конечно исключения из правил, но это редкость. Как правило раз простишь и все! Это будет постоянно повторяться, захочу уйду, захочу приду.
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Золотые слова! Есть конечно исключения из правил, но это редкость. Как правило раз простишь и все! Это будет постоянно повторяться, захочу уйду, захочу приду.
нет,я в своей теме не поднимаю этот вопрос,он у меня не стоит в принципе
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
нет,я в своей теме не поднимаю этот вопрос,он у меня не стоит в принципе
Это понятно, только данный вопрос встает автоматом. Когда человек пытается вернуться, всегда начинаешь думать "А не повторится ли данная ситуация".
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Ло, Россия, Москва писала:
афигеть,и дальше что было?
Пошел лесом. Надо сказать, что он сделал все, чтобы сжечь все мосты между нами. Мои родители живут 32 года в браке, нас у них трое детей... у нас православная семья мой дядя священник, а мама поет в церковном хоре. Мои родители считают, что раз есть дети, надо как-то стараться сойтись вместе и все в этом духе... даже рукоприкладство и измену они не считают основанием разрыва брака... но, когда мой муж стал просить прощения мать мне сказала: "Твое дело, но я бы не простила..." Вот и подумайте как "прекрасно" вел себя мой бывший супруг. Простить такое - себя не уважать, даже ради ребенка... да и как можно жить вместе, если ни уважения, ни доверия, ни понимания в семье нет? Много от него терпела, но я не ангел, не поверила в его искреннее раскаяние, да и хватило его дня на 3-4. Когда понял, что я очень рада его хотя бы нормальному общению, но строить дальше с ним отношения не собираюсь - пошло все по накатанной дорожке - я сразу оказалась "Бл...., с...ка" и прочее. Прошло 2,5 года с нашего разрыва, он со мной не разговаривает, с сыном тоже.
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Это понятно, только данный вопрос встает автоматом. Когда человек пытается вернуться, всегда начинаешь думать "А не повторится ли данная ситуация".
в моей ситуации этого не будет,в принципе невозможно
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Пошел лесом. Надо сказать, что он сделал все, чтобы сжечь все мосты между нами. Мои родители живут 32 года в браке, нас у них трое детей... у нас православная семья мой дядя священник, а мама поет в церковном хоре. Мои родители считают, что раз есть дети, надо как-то стараться сойтись вместе и все в этом духе... даже рукоприкладство и измену они не считают основанием разрыва брака... но, когда мой муж стал просить прощения мать мне сказала: "Твое дело, но я бы не простила..." Вот и под
сочувствую.
ну если такая откровенность пошла...у нас наЕборот было все очень неплохо,кроме того что меня ненавидит до поседения его мамаша,она делала все чтоб мы не поженились,разошлись,влезла когда я была в роддоме с мелким и наговорила гадостей,тот,чудак,послушал
и натворил ТАКОГО!!! не рассказать и не описать,ну к примеру жаловался в опеку что я плохая мать,приводил шалаву полуголую к детям(эт чтоб я ревновала и кинулась его обратно звать) ,выгнал из дома,продал его,и много разных других подвигов
а чо,мама довольна,сыну жизнь разрушила,внуков осиротила,мне в лицо сказала-он себе новых нарожает,а ты никому не нужна
ну....посмеялась я,и воспитываю малышей сама
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Ло, Россия, Москва писала:
сочувствую. ну если такая откровенность пошла...у нас наЕборот было все очень неплохо,кроме того что меня ненавидит до поседения его мамаша,она делала все чтоб мы не поженились,разошлись,влезла когда я была в роддоме с мелким и наговорила гадостей,тот,чудак,послушал и натворил ТАКОГО!!! не рассказать и не описать,ну к примеру жаловался в опеку что я плохая мать,приводил шалаву полуголую к детям(эт чтоб я ревновала и кинулась его обратно звать) ,выгнал из дома,продал его,и много разных других п
вот мамаша, вот стерва! ranting_rt_56.gif

Ну на самом деле все вернется бумерангом... а муж ваш все поймет и маму свою возненавидит... был у меня такой случай...
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
вот мамаша, вот стерва! Ну на самом деле все вернется бумерангом... а муж ваш все поймет и маму свою возненавидит... был у меня такой случай...
мамаша на весь череп больная
не,правда,от нее все их семейство плачет,а она еще и похваляется-кто против меня пойдет,сожру
дура старая
знаете,уже все равно что с ним будет,лишь бы от нас подальше
а про случай расскажите,буду детей пугать))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Ло, Россия, Москва писала:
а про случай расскажите,буду детей пугать))
Очень неприятный случай... грустный
У меня есть тетя... родная. Вышла замуж родила 2-х детей, мама ее супруга развела их... потом, он узнал, что про "любовника" моей тети, рассказали выборочно так сказать, но было поздно. Второй раз он не женился. Хороший мужик, но мама все время лезла со своими советами... В результате, пьяный возвращался домой и упал... пролежал на холодной земле всю ночь... умер от пневмонии, даже не приходя в сознание.

Тетя спивается сейчас.... жалко её... но вся семья ничего не может поделать...

В свое время, когда умерла его мать и можно было восстановить отношения, к нему в пригород она не поехала... гордая, была... типа сам должен приехать и прощения просить... Сейчас жалеет...
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Очень неприятный случай... грустный У меня есть тетя... родная. Вышла замуж родила 2-х детей, мама ее супруга развела их... потом, он узнал, что про "любовника" моей тети, рассказали выборочно так сказать, но было поздно. Второй раз он не женился. Хороший мужик, но мама все время лезла со своими советами... В результате, пьяный возвращался домой и упал... пролежал на холодной земле всю ночь... умер от пневмонии, даже не приходя в сознание. Тетя спивается сейчас.... жалко её... но
знаете,если его мамо откинется,я тоже не поеду никуда
бросить жену в роддоме,это знаете ли...отрезвляет
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Ваш папа не одумался?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр