загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
то есть сначала человек НЕ ДУМАЛ....а потом ПОДУМАЛ? вы тоже так можете????
По-моему любовница просто кроме с-са больше ничего дать не смогла...а так вкусные пироги, борщ и запеканочка
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
При чем здесь женщина? Шла речь конкретно о мужчине. Или это из оперы "она тоже плохая, и я таким буду?" Если женщина делает также, то и ее надо принимать только на своих условиях. Вот и всё
Здесь не том какая/им буду, Причина неизвестна,разговор заведет в тупик.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
По-моему любовница просто кроме секса больше ничего дать не смогла...а так вкусные пироги, борщ и запеканочка
Алена,ты знакома с любовницей?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Единицы. В реальной жизни ни одной такой семьи не знаю, хотя круг общения всегда исчислялся сотнями человек. Ну ни одного примера, честно. Здесь, на сайте, оказалось, что мужчин, в одиночку воспитывающих детей, довольно много.
И историй разных еще больше. И не один мужик не написал,что жена бросив все ушла к любовнику.
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вот,уже утверждения и обвинения пошли. О чем, с вами женщинами можно беседовать?
а конкретно с вами о чем?)))
вы в любой теме говорите много,но не по делу,увы
все же чаще мужчины бросают и уходят,женщины сильный пол,тянут семью
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
У меня двоюродный брат вернулся к своей первой жене, и живут себе вполне счастливо.
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
По-моему любовница просто кроме секса больше ничего дать не смогла...а так вкусные пироги, борщ и запеканочка
ага и он такой приходит и говорит: Ну лана, Маш, ну потрахался...с кем не бывает.Ну послал тебя сгоряча - ну я ж извинился. Ну выпал из вашей жизни на год...ну никто ж от голоду не умер.... Я ПОДУМАЛ и решил ВЕРНУТЬСЯ!!! ТАДАМММ!!!!...и подаркоф ты не просишь особо. И все такое...и вообще у нас дети о них подумай rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Алена,ты знакома с любовницей?
Дмитрий, я утрирую. В основном если мужик бежит обратно к жене, то потому что оказалось, что променял шило на мыло, но прикрывает это красивыми фразами о раскаянии и любви к детям. Если бы его волновала семья, он бы просто не допустил на пару с женой возникновения этой ситуации и все. Никакой полигамности, никаких отмазок про слабость, отчаяние и т.д. Человек, которые не может держать себя в руках и совершает ошибку должен за нее быть в ответе. А если он возвращается при условии, что жена не будет пилить и тд., то в любой момент, даже когда жена попилит по делу, он будет считать своим правом ходить налево.
Вы вполне можете со мной не согласиться. Каждый оправдывает те поступки, которые совершил сам.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ло, Россия, Москва писала:
а конкретно с вами о чем?))) вы в любой теме говорите много,но не по делу,увы все же чаще мужчины бросают и уходят,женщины сильный пол,тянут семью
Вы тогда в теме указывайте, кому можно Вам отвечать. Если Вы знаете где по делу ,а где нет,то к чему все эти Ваши вопросы? В Вас талант судьихи пропадает.
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
. И все такое...и вообще у нас дети о них подумай
Особенно понравилось это. О детях должна думать только жена, а муж на стороне развлекаться. Жена ведь должна думать о благополучии мужа)))
Что-то я не знаю семей, в которых жена была бы рада, что мужик добирает с-с на стороне. Да и мужчин, радующихся такому открытию, не знаю тоже.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Дмитрий, я утрирую. В основном если мужик бежит обратно к жене, то потому что оказалось, что променял шило на мыло, но прикрывает это красивыми фразами о раскаянии и любви к детям. Если бы его волновала семья, он бы просто не допустил на пару с женой возникновения этой ситуации и все. Никакой полигамности, никаких отмазок про слабость, отчаяние и т.д. Человек, которые не может держать себя в руках и совершает ошибку должен за нее быть в ответе. А если он возвращается при условии, что жена не буд
Вот о чем спор? Каждый доказывает свое мнение. Нейтрально поразмыслить с обоих сторон трудно?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
ага и он такой приходит и говорит: Ну лана, Маш, ну потрахался...с кем не бывает.Ну послал тебя сгоряча - ну я ж извинился. Ну выпал из вашей жизни на год...ну никто ж от голоду не умер.... Я ПОДУМАЛ и решил ВЕРНУТЬСЯ!!! ТАДАМММ!!!!...и подаркоф ты не просишь особо. И все такое...и вообще у нас дети о них подумай
Ну оооочнь смешно. Вроде взрослая женщина. Складывается впечатление,что Вы были чьей-то любовницей...
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ну оооочнь смешно. Вроде взрослая женщина. Складывается впечатление,что Вы были чьей-то любовницей...
а вы на личности не переходите nono_rt_50.gif к делу не относится кем я была в своих прошлых жизнях biggrin_rt_40.png
а что вас так задело? я случайно вашу историю рассказала?
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
У меня двоюродный брат вернулся к своей первой жене, и живут себе вполне счастливо.
спасибо что по теме)))
а он от нее уходил или она от него?
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
И историй разных еще больше. И не один мужик не написал,что жена бросив все ушла к любовнику.
Их много, но чтобы женщина оставила своих детей - это исключение, и, чаще, думаю, случается в маргинальных слоях общества, когда женщина, к примеру, малообразованная, молоденькая, приехала откуда-нибудь типа Молдавии, с проблемами вроде алкоголизма или наркомании...
Ну, не знаю я в реальной жизни, не отсюда, ни одного такого случая, даже со взрослыми относительно детьми - чтобы жили с отцами.

Мужик не написал - так потому, что женщины, как правило, не бросают все и не уходят к любовникам. Это опять же редкий случай. Для того, чтобы у женщины появился любовник, "любимый" муж должен очень сильно достать, очень сильно "не удовлетворять" жену - любовницами, пьянством, равнодушием к жене и детям, никаким с-сом или его отсутствием, психозами, отсутствием общих интересов и т.д. Тогда просто разваливаются семьи окончательно и женщина, забрав все свое уходит, или выпроваживает мужа, или провоцирует на то, чтобы он ушел сам.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
а вы на личности не переходите к делу не относится кем я была в своих прошлых жизнях а что вас так задело? я случайно вашу историю рассказала?
Не дай Бог,Вам мою историю!!!!
Задело,что Вы огнульно и легко сразу обвиняете всех женщин выступающих в роли любовниц. Очень часто любовницы становятся отличными женами.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
спасибо что по теме)))
по теме - ни разу сама не возвращалась, меня - пытались вернуть, ни разу не согласилась. дважды в одну реку не войдешь. правда, это все было не с мужем, в других отношениях, да и разваливаливались они не из-за любовниц, по другим причинам, так что здесь мое мнение не может быть объективным, наверное.
У друзей несколько раз попытки склеить отношения заново были, один пример есть удачный, остальные - нет.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Их много, но чтобы женщина оставила своих детей - это исключение, и, чаще, думаю, случается в маргинальных слоях общества, когда женщина, к примеру, малообразованная, молоденькая, приехала откуда-нибудь типа Молдавии, с проблемами вроде алкоголизма или наркомании... Ну, не знаю я в реальной жизни, не отсюда, ни одного такого случая, даже со взрослыми относительно детьми - чтобы жили с отцами. Мужик не написал - так потому, что женщины, как правило, не бросают все и не уходят к любовникам.
Историй достаточно,есть среди знакомых. Но ,что я тут не говори,все-равно мужики кАзлы и всегда виноваты. Буду и дальше,просто развлекаться)))
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не дай Бог,Вам мою историю!!!! Задело,что Вы огнульно и легко сразу обвиняете всех женщин выступающих в роли любовниц. Очень часто любовницы становятся отличными женами.
ДМИТРИЙ!!!! Да читайте же вы уже!!!
Да что ж это такое!!!
я ситуацию описала печально-комичную!!!!! о возвращении мужа!!! который ПОДУМАЛ!!!
ЛЮБОВНИЦА ТАМ ВООБЩЕ В ЭПИЗОДИЧЕСКОЙ РОЛИ!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Точнее ее вообще нет! Потрахаться можно в принципе! даже не с любовницей! и даже не сильно знакомясь!
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Одинцово (автор поста) 21.01.2014 13:48
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Историй достаточно,есть среди знакомых. Но ,что я тут не говори,все-равно мужики кАзлы и всегда виноваты. Буду и дальше,просто развлекаться)))
Я сказала о своем опыте, у меня среди знакомых, кроме как отсюда, таких историй нет.
А вот второе - это Вы почему-то додумать решили, Вам такого не говорили, и про всех мужиков не говорили, если бы женщины так считали, давно не искали бы никого.
Какая-то обида на женщин в Вас чувствуется. Если приводятся конкретные примеры - это не значит, что тема обобщается до истины в последней и единственной инстанции. Я, например, всегда оговариваю - чаще, скорее, как правило, есть исключения, много и других случаев, все люди разные и т.д.
Здесь просто на сайте сконцентрированы люди с такими историями. В реальной жизни полно примеров прекрасных семей, которые всю жизнь живут, детей растят, и любовниц/любовников на самом деле никаких и нет. Мы же рассматриваем именно проблемные ситуации.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Ваш папа не одумался?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр