загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
этот вопрос мне задают регулярно,решила создать тему,тем более что и тут такие фразы не редкость.в теме мамы трех деток,которую горе-муж бросил с младенцем,к примеру.
часто ли вы видели такое в жизни,а не в кино,чтоб муж вернулся в семью после того как бросил совсем маленьких,убежал от проблем под мамину юбку или под титьку к неразборчивой ...как бы покультурнее выразиться... тете
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Что в итоге даст любой ответ?
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
ничего.просто любопытство
лично меня такие разговоры смешат,не для того люди уходят ТАК,чтобы возвращаться
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Ло, Россия, Москва писала:
этот вопрос мне задают регулярно,решила создать тему,тем более что и тут такие фразы не редкость.в теме мамы трех деток,которую горе-муж бросил с младенцем,к примеру. часто ли вы видели такое в жизни,а не в кино,чтоб муж вернулся в семью после того как бросил совсем маленьких,убежал от проблем под мамину юбку или под титьку к неразборчивой ...как бы покультурнее выразиться... тете
Мой лыжи навострил обратно, правда я сама ушла от него и не пыталась вернуться обратно. После того, как увидел, что не вернусь уже точно, рассказал, как мне изменял во время наших отношений. Убедилась, что все сделала правильно.
А если горе-папаша надумает к кому-то вернуться обратно, во избежание повторения ситуации (измена, рукоприкладство, лень и т.д) принимать нужно только на своих условиях.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Бывает, что люди вторично сходятся и довольно успешно, но редко.
"Одумался" - да, бывает такое. По крайней мере, на уровне помощи ребенку.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Мой лыжи навострил обратно, правда я сама ушла от него и не пыталась вернуться обратно. После того, как увидел, что не вернусь уже точно, рассказал, как мне изменял во время наших отношений. Убедилась, что все сделала правильно. А если горе-папаша надумает к кому-то вернуться обратно, во избежание повторения ситуации (измена, рукоприкладство, лень и т.д) принимать нужно только на своих условиях.
Это ты кого здесь поучаешь так категорично? А как же любовь?))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ло, Россия, Москва писала:
ничего.просто любопытство лично меня такие разговоры смешат,не для того люди уходят ТАК,чтобы возвращаться
По разному бывает...., как не крути вариантов много..., с разным исходом.
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Мой лыжи навострил обратно, правда я сама ушла от него и не пыталась вернуться обратно. После того, как увидел, что не вернусь уже точно, рассказал, как мне изменял во время наших отношений. Убедилась, что все сделала правильно. А если горе-папаша надумает к кому-то вернуться обратно, во избежание повторения ситуации (измена, рукоприкладство, лень и т.д) принимать нужно только на своих условиях.
сама бросала,это главное,имхо.как принимать?гипотетически?на каких условиях?
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Бывает, что люди вторично сходятся и довольно успешно, но редко. "Одумался" - да, бывает такое. По крайней мере, на уровне помощи ребенку.
ну...я не встречала
к подруге муж 5!!!!!!! раз приходил и через 3 дня уходил к новой жене
где человек силы на это находит-загадка.
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
По разному бывает...., как не крути вариантов много..., с разным исходом.
если можно,подробнее.
клянусь,не пишу статью,чистое люопытство и желание показать тему подруге
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Вопрос даже не в том одумался или нет, а вот примите ли вы его/ее обратно? ИМХО если человек предает один раз, то последует и следующий.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ло, Россия, Москва писала:
если можно,подробнее. клянусь,не пишу статью,чистое люопытство и желание показать тему подруге
Могу только теоретически,собственного опыта такого нет...
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Вопрос даже не в том одумался или нет, а вот примите ли вы его/ее обратно? ИМХО если человек предает один раз, то последует и следующий.
это совсем другой вопрос,принимать или нет
Денис, Россия, Краснодар, 49 лет
Денис, Краснодар, 49 лет.
 
а горе мамы возвращаться?) может кто пример привести??? Хотя что ждать от этого?
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это ты кого здесь поучаешь так категорично? А как же любовь?))))
А что сказки рассказывать, что чем больше любишь человека, тем больше он в отместку будет любить? biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
"одумался" в какой-то степени, но от этого только горче: так как получается, что никто ничего от этого не выиграл sad_rt_40.png
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
"одумался" в какой-то степени, но от этого только горче: так как получается, что никто ничего от этого не выиграл
согласитесь,очень редко мужчин выгоняют из семьи под дулом револьвера
сами уходят
и я конкретизировала вопрос-ушел за лучшей жизнью,от проблем
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Ло, Россия, Москва писала:
сама бросала,это главное,имхо.как принимать?гипотетически?на каких условиях?
Условия в зависимости от ситуации и конкретно изложенные. Вас ведь не устроило, что муж ушел вместо того, чтобы решать совместные проблемы? Он сделал, как было удобно ему. Теперь Ваша очередь, Вы должны сделать как удобно Вам. Только выждите момент, когда ему будет совсем невмоготу. Не спешите.
Если умолять мужчину вернуться, когда заведет любовницу, может и вернется он обратно, но любовницу оставит. Ему ведь так удобно.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
А что сказки рассказывать, что чем больше любишь человека, тем больше он в отместку будет любить?
Вопрос; Кого любить?
1. Себя
2. Жену.
3. Любовницу
4. Детей
5. Себя+жену
6. Жену+любовницу
7.Любовницу+детей
8.Маму любовницы
9.И тд. haha_rt_56.gif
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Условия в зависимости от ситуации и конкретно изложенные. Вас ведь не устроило, что муж ушел вместо того, чтобы решать совместные проблемы? Он сделал, как было удобно ему. Теперь Ваша очередь, Вы должны сделать как удобно Вам. Только выждите момент, когда ему будет совсем невмоготу. Не спешите. Если умолять мужчину вернуться, когда заведет любовницу, может и вернется он обратно, но любовницу оставит. Ему ведь так удобно.
не совсем поняла про что речь.в моей истории никто не возвращается и не собирается,оно лежит под сиськой у мамы,мы не нужны
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вопрос; Кого любить? 1. Себя 2. Жену. 3. Любовницу 4. Детей 5. Себя+жену 6. Жену+любовницу 7.Любовницу+детей 8.Маму любовницы 9.И тд.
Женщинам нужно любить себя, а мужчинам - женщину biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Ваш папа не одумался?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр