загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Ло, Россия, Москва писала:
искренне рада за них))) но,думаю,это исключение подтверждающее правило
Исключение... сомневаюсь...
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Сергей, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ло, Россия, Москва писала:
а что не ясно?
"Вытирание ног" каждый по своему понимает. Например для прЫнцесс выполнение своих семейных обязанностей уже "вытирание".
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
"Вытирание ног" каждый по своему понимает. Например для прЫнцесс выполнение своих семейных обязанностей уже "вытирание".
а что в вашем понииании семейные обязанности?
ждать мужа от любовницы?))

я девушка южная,у нас поесть и поесть вкусно очень любят,мамы не гнушаются помыть детям попу и посуду,постирать вещи мужу,и прочее.естественно,если половин не залазит на голову и ноги не свешивает,менталитет,знаете ли-с
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Исключение... сомневаюсь...
тогда еще примеры,плиз
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Сергей, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ло, Россия, Москва писала:
мамы не гнушаются помыть детям попу и посуду,постирать вещи мужу
Для начала неплохо, но список нужно продолжить и обозначить условие регулярности и своевременности исполнения. wink_rt_40.png
А то ж ведь полно таких, что думают мол " я такое-растакое счастье тебе соблаговолила достаться и ты теперича обязаааан на руках носить, все капризы исполнять, все терпеть...".
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.01.2014 20:47
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для начала неплохо, но список нужно продолжить и обозначить условие регулярности и своевременности исполнения. А то ж ведь полно таких, что думают мол " я такое-растакое счастье тебе соблаговолила достаться и ты теперича обязаааан на руках носить, все капризы исполнять, все терпеть...".
знаете,смотрю на некоторых мужчин,и таки да,счастье что с ними рядом хоть кто то есть или был
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
этот вопрос мне задают регулярно,решила создать тему,тем более что и тут такие фразы не редкость.в теме мамы трех деток,которую горе-муж бросил с младенцем,к примеру. часто ли вы видели такое в жизни,а не в кино,чтоб муж вернулся в семью после того как бросил совсем маленьких,убежал от проблем под мамину юбку или под титьку к неразборчивой ...как бы покультурнее выразиться... тете
Мне известен случай, как живущие на одной лестничной площадке пары произвели взаимообмен: мужья поменялись жёнами, или жёны - мужьями (инициаторы мне неизвестны) mosking_rt_50.gif
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Мне известен случай, как живущие на одной лестничной площадке пары произвели взаимообмен: мужья поменялись жёнами, или жёны - мужьями (инициаторы мне неизвестны)
анекдот какой то
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А то ж ведь полно таких, что думают мол " я такое-растакое счастье тебе соблаговолила достаться и ты теперича обязаааан на руках носить, все капризы исполнять, все терпеть...".
Что, и, правда, полно? У меня среди знакомых женщин разных возрастов ни одной такой нет и не было. Где ж вы только их находите-то? blink_rt_40.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
анекдот какой то
чистая правда biggrin_rt_40.png Ещё до обмена соорудили ограждение на две квартиры (от остальных на площадке) и теперь живут своим кланом mosking_rt_50.gif
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
чистая правда Ещё до обмена соорудили ограждение на две квартиры (от остальных на площадке) и теперь живут своим кланом
мдэээ
не судите,да не судимы будете,но очень хочется )))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вариант,что жена создавала новые ненужные проблемы не рассматривается? Причина ухода должна быть ясна. Просто так от хорошей жены не уходят,также ,как и от мужа.)))
А что, есть какие-то хорошие и плохие люди? Как в "Ночном дозоре" чтоли, темные и светлые? Бывает встретит мужчина новую любовь, и хорошая жена превращается в плохую, и не только потому что в сравнении все недостатки виднее, но и надо же себя как-то оправдать. От хорошей жены уходить как-то неудобно, а от плохой в самый раз. Причем часто бывает, что со временем та, к которой ушел, из хорошей превращается в плохую, а вот бывшая жена трансформируется из плохой в хорошую ) По отношению к ушедшей от "плохого" мужа жене это все тоже применительно.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бывает встретит мужчина новую любовь, и хорошая жена превращается в плохую, и не только потому что в сравнении все недостатки виднее, но и надо же себя как-то оправдать. От хорошей жены уходить как-то неудобно, а от плохой в самый раз. Причем часто бывает, что со временем та, к которой ушел, из хорошей превращается в плохую, а вот бывшая жена трансформируется из плохой в хорошую )
)))))Прямо про меня. в точку.
А когда новая "любовь" обобрала до нитки и засадила в каталажку на 3-е суток- О! вот тут бывшая жена стала ХОРОШЕЙ!!!
... а он.. он - "просто ошибся, со всеми бывает"! sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
)))))Прямо про меня. в точку. А когда новая "любовь" обобрала до нитки и засадила в каталажку на 3-е суток- О! вот тут бывшая жена стала ХОРОШЕЙ!!! ... а он.. он - "просто ошибся, со всеми бывает"!
Не, я не про Вас писала, про себя ))) Но так как эта история стара как мир, то можно сказать, что она и про меня, и про Вас, и еще про того парня )
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не, я не про Вас писала, про себя ))) Но так как эта история стара как мир, то можно сказать, что она и про меня, и про Вас, и еще про того парня )
...про тех парней, которые просто ошибаются.
А от тебя потом требуют простить его ошибку. Высокопарно- "Надо уметь прощать!"
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Сергей, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ло, Россия, Москва писала:
знаете,смотрю на некоторых мужчин,и таки да,счастье что с ними рядом хоть кто то есть или был
Ну это нормально, они просто тот же принцип исповедают - любят только себя. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Кстати даwink_rt_40.png принцип старwink_rt_40.png надо убедить себя что бывшая -сволочь, поэтому алименты платить не буду и пр.. Или что общаться не давала... Или вообще сама инициировалаwink_rt_40.png -как в моем случае, чудо мое ушло к другой женщине, официальная версия той семьи-я его с вещами выставила вон... Долго пыталась понять, с какими вещамиwink_rt_40.png потом когда выставила вон... Так и не вспомнили всей семьейwink_rt_40.png)) а ведь небось повторял и уверовалwink_rt_40.png
Денис, Россия, Краснодар, 49 лет
Денис, Краснодар, 49 лет.
 
проблемы уже есть, у одного ребенка нервный срыв, второй ребенок разрывается на два фронта, а младший просит купить новую маму... И это пока она за 2500 км от них, прошло уже 1.5 года и вот сейчас она говорит, что вернется и будет жить рядом с детьми, правда через пол года. А где мозги? Как же материнский инстинкт? И после 2х лет "гуляний" она одуматся? Бред...
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
У меня муж несколько раз уходил и возвращался. Никогда не уходил к другой женщине. Просто сбегал от проблем и забот к маме на некоторое время. Как только ребенок маленький, так и к маме под крылышко. Погуляет -погуляет и возвращается: детям нужен отец, я не должен их оставлять. Но в те времена его родители тоже внушали мужу, что у него с женитьбой и рождением детей появились обязанности, которые настоящий мужчина должен выполнять. Я, как слабая женщина, считала, что мне с ним будет легче, лучше.

Но люди НЕ меняются. В последний раз ситуация была такая же: маленький ребенок - и муж слинял. Но теперь его маме в доме нужны сильные мужские руки, так как её собственный муж уже не может выполнять физически свои обязанности, и она сейчас проводит совсем другую политику: пусть жена (редкая стерва и мегера) сама заботится о троих детях, а ты, мой маменькин сыночек, должен заботиться обо мне, своей мамочке, денег им не давай, так как нам самим пригодятся. Муж теперь совсем не думает о детях, деньги, которые он дает на детей, трудно назвать суммой - это просто крохи.

Так что вывод один: вернуться папашка может, но при первой же возможности сбежит опять. А вот одуматься человек не может никогда: он просто какое-то время будет следовать внушенным принципам, а потом поступит так, как свойственно его характеру.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
После развода в течении 10 лет пытался вернуться...во первых не к ребёнку и наверное даже не ко мне,а к той жизни которой привык,где о нём заботились.. Во вторых он не изменился....зачем он мне...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Ваш папа не одумался?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр