загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
А вообще даже интересно о каких ежемесячный суммах идет речь? Сад-это руб. 800, одежда, еда-это уже несколько тыс. У Вас хорошие заработки, раз можете позволить себе содержать чужого ребенка. И расстояние между вами? Не думаю что расстояние уж слишком большое препятствие. Захотели бы нашли и деньги и время. Наверно Вас устраивали виртуальные отношения. И вообще странно это довольствоваться в 28 лет виртуальными отношениями. Или у вас все же есть и реальные, ну так для здоровья? Не поверю что у молодого здорового мужчины может быть так долго воздержание. И главное без всякой перпективы на развитие виртуальных. Уж извините за откровенность.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Банальный развод....просто вам так хотелось верить и так хотелось чувствовать себя нужным, любимым, что вы сами закрыли глаза на все и бросились в омут с головой...вспомните все детали вашего знакомства,общения...как всплыл вопрос денег и в следующий раз таких дам вы будете определять сразу....к сожалению игра на чувствах- лучший развод на деньги.... Буквально месяц назад,выйдя с очередного больничного на работу,увидела горящие глаза сотрудницы,томные вздохи и вздрагивание при каждом телефонном
Даже если вам немного за 30 есть надежда выйти за принца)) эхо,хо... это еще муж не узнал)
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А вообще даже интересно о каких ежемесячный суммах идет речь? Сад-это руб. 800, одежда, еда-это уже несколько тыс. У Вас хорошие заработки, раз можете позволить себе содержать чужого ребенка. И расстояние между вами? Не думаю что расстояние уж слишком большое препятствие. Захотели бы нашли и деньги и время. Наверно Вас устраивали виртуальные отношения. И вообще странно это довольствоваться в 28 лет виртуальными отношениями. Или у вас все же есть и реальные, ну так для здоровья? Не поверю что у м
Вам повезло с садом, у нас 2500))
Светлана, Россия, Усть-Кут, 45 лет
Светлана, Усть-Кут, 45 лет.
 
Вы сами слишком сильно ей доверились, ну с чего вы вдруг поверили что она вас любит, не зная вас и ваш характер и никогда вас не видела? Как это ни печально но вы виноваты сами. 28 лет, может еще не повзрослели, или в жизни мало разбираетесь.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Вам повезло с садом, у нас 2500))
А у нас еще выше))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Вам повезло с садом, у нас 2500))
Вообще моему младшему 8 лет уже, но часто оплачиваю платежку за сад коллеге. В тысячу укладываеться. Что то говорила что 40 рублей день, то есть 20 раб.дней-800 руб.) Ну если 2500- тем более! Он что четверть- а то и треть зарлаты высылал ежемесячно больше полгода?
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вообще моему младшему 8 лет уже, но часто оплачиваю платежку за сад коллеге. В тысячу укладываеться. Что то говорила что 40 рублей день, то есть 20 раб.дней-800 руб.) Ну если 2500- тем более! Он что четверть- а то и треть зарлаты высылал ежемесячно больше полгода?
Ну не знаю...впервые вижу такое бескорыстие ... не видя, не счупая ,грубо говоря,не зная семейной ситуации....хотя, нас всех можно на чем-то поймать,главное найти эту слабую точку....
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Парень вырос и получил урок! теперь он будет использовать женские организмы по прямому назначению... порадуемся же за него!
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
Парень вырос и получил урок! теперь он будет использовать женские организмы по прямому назначению... порадуемся же за него!
Думаете принял боевое крещение?Сомневаюсь...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Илья, Россия, Черкесск писал:
Наверное все мы сталкивались в своей жизни с ложью и обманом. Тут я хочу затронуть больную лично для себя тему женской лжи, и полуправды. С ней сталкивался неоднократно по жизни, но хочу поведать и спросить совета по последнему случаю. Если вкратце,- общался тут с девушкой, расстояние между нами- целая страна. Она первая и довольно скоро (месяц где-то со знакомства пошёл) призналась мне в любви. Договорились что приеду к ней. Но поскольку билеты у нас недешевые, а зарплаты не московские, пришло
Илья, здесь более 90% лгут, обманывают и говорят полуправду в той или иной степени, начиная с анкеты и первого общения, зачастую обычное потреблядство или как женщины это оправдывают, для здоровья, эгоизм, чего удивляетесь то. И не слушайте эту ерунду от них, захотели бы, нашли денег и приехали.


Мужчины лгут просто, женщины — со слезами на глазах.
Дон Аминадо

Всё меньше тех, кто правду вам расскажет…
Не жди, когда тебе скажут правду — жди, когда проговорятся!
Илья, Россия, Черкесск, 38 лет
Илья, Черкесск, 38 лет.
 
Я извлек урок, выводы продолжаю делать по мере анализа ситуации. Спасибо, дорогие друзья, за честную критику,-она мне как раз и нужна, ведь со стороны виднее. Спасибо и за добрые слова поддержки. Я их не забуду.
Насчет «хотел бы-приехал». Билет от меня до неё стоит сейчас около 14 тысяч. Плюс там надо снять жильё, обустроиться, иметь денежный запас хотя бы на месяц, пока не нашёл бы работу. А то и на два месяца. И всегда нужна сумма на обратный билет,-вдруг что не сложится прямо сразу? В итоге набегает хорошая сумма. Также учтём, что я не москвич, и зарплаты у нас ниже тех, о которых твердят по тв.. Раза так в два, как минимум ниже. Вот и считаем, сколько нужно времени чтобы подготовить поездку? Плюс по 3 тысячи в месяц я ей отстегивал.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic8766/ неокрепшие умы))))
Сам ты неокрепший)))))) я не написала что люблю и готова деньги высылась)))))))) я чувствую влюблюнность, мне НРАВИТСЯ ОБЩЕНИЕ))) я от этого получаю удовольствие и дрожь в коленях)) так шо цыц тут!)))
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Только я вас прошу....Обжегшись на молоке,не дуйте на воду....
Илья, я тоже бы хотела чтобы Вы не разочаровались во всех девушках. В будущем не "гребите всех под одну гребенку", не перевелись еще искренние, добрые и бескорыстные люди....
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Думаете принял боевое крещение?Сомневаюсь...
я думаю что теперь от будет относиться к особям женского пола так как они заслуживают....
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
я думаю что теперь от будет относиться к особям женского пола так как они заслуживают....
Главное,чтоб он помнил, что к особям обоих полов нужно относиться так,как они заслуживают...а иногда надо просто отпускать и прощать))))))
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Главное,чтоб он помнил, что к особям обоих полов нужно относиться так,как они заслуживают...а иногда надо просто отпускать и прощать))))))
НИКОГДА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПРОЩАТЬ!!!!! тебе наступили на ногу - выколи глаза! Жизнь это не школа гуманизма
Сообщение отредактировал Опасный тип, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2014 14:01
Илья, Россия, Черкесск, 38 лет
Илья, Черкесск, 38 лет.
 
Я не разочарован во ВСЕХ женщинах. Те неудачи, которые случались у меня не по моей вине, просто делают меня сильнее и мудрее. Это урок, как правильно было замечено выше. А опыт сослужит мне добрую службу. Я по прежнему верю в любовь и хороших людей.
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Илья, Россия, Черкесск писал:
Я не разочарован во ВСЕХ женщинах. Те неудачи, которые случались у меня не по моей вине, просто делают меня сильнее и мудрее. Это урок, как правильно было замечено выше. А опыт сослужит мне добрую службу. Я по прежнему верю в любовь и хороших людей.
ну и правильно! их больше - выбор за нами! )))) да и потом им смена подрастает быстро...
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
НИКОГДА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПРОЩАТЬ!!!!! тебе наступили на ногу - выколи глаза! Жизнь это не школа гуманизма
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png теперь,когда буду видеть одноглазых, буду думать,что это они вам на ногу наступили
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Илья, Россия, Черкесск писал:
Я не разочарован во ВСЕХ женщинах. Те неудачи, которые случались у меня не по моей вине, просто делают меня сильнее и мудрее. Это урок, как правильно было замечено выше. А опыт сослужит мне добрую службу. Я по прежнему верю в любовь и хороших людей.
Если это не единичный случай...и вы постоянно вляпываетесь в одну кучу....то может дело в вас и вы сами подбираете себе таких дам...?ну как вариант....Уходите с этого грабельного поля и будет вам счастье biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр