загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
гипотетически... - прощать надо все? если нет то ЧТО нельзя прощать?
Простить то можно... А вот как забыть и не вспоминать периодически? Бывает что простишь, а когда человек снова "накосячит" вот тогда мозг и начинает удивлять своей способностью помнить все до мелочей)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Простить можно все вопрос лишь способен ли вы на это?
вариант - способен , но не хочется - ?
значит я плохая какашка?))
задумался... а хорошие какашки бывают? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 10.05.2014 22:25
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Я ж для примера привела . И вообще вы меня запутали. Дмитрий говорит, что мы продвигаем здесь храстианскую мораль, я пыталась доказать, что это к христианству ни какого отношения не имеет. И привела пример, чтоб показать разницу, раз он не понимает... Я добрые дела не считаю, и переведу старушку просто так. Вам лишь бы укусить человека. Вообще больше разговаривать с вами не буду. И скажите еще, что обида тоже грех
И обида и злоба и леность и жадность biggrin_rt_40.png что то там еще smile_rt_40.png у меня тоже грехов куча) и не кусачая я совсем, почти biggrin_rt_40.png а Дима, любит цитировать просто))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
сразу вспоминается "о чем говорят мужчины"))) - Отпусти ты меня, сынок, не могу я больше... -Ты что, бабка? - Нету сил моих... - Нельзя! Мне тебя еще через дорогу перевести надо! - Сил моих нету... Немцы... - Немцы, как жить дальше? - Как, как? Каком кверху! - Я так и думал... - Немцы! Помогите! Заберите меня! - Пойдем бабка, пойдем! - Немцы, подождите меня! Немцы, немцы, по... - Бабка, смотри... о, дорога... - Бабка, ты где? - Дорога есть, теперь бабки нету. - А зачем н
О, и фильмы то мы смотрим одинаковые( судя по анкете!)) А фильм один из моих любимых) добрый, светлый и какой то настоящи)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 11.05.2014 15:49
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
О, и фильмы то мы смотрим одинаковые( судя по анкете!))
да хороший и настоящий))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
А ни кто и не спорит Только я верю, что если я сегодня помогу бабушке перейти через дорогу, то и когда я состарюсь меня не сдадут в дом престарелых. Конечно, эти два события между собой ни как не связаны, но из-за этого я не смогу отказать сегодня престарелой женщине...
Юлия, сами подтверждаете, что ждёте взамен biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Как это не видно? Христианство не обещает дать блага за добрые дела (только на том свете и то не обязательно, т.к. много грешим). А мы надеемся получить их здесь и в двойном размере
Вы не о том сейчас совершенно в христианстве.)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Илья, Россия, Черкесск писал:
Наверное все мы сталкивались в своей жизни с ложью и обманом. Тут я хочу затронуть больную лично для себя тему женской лжи, и полуправды. С ней сталкивался неоднократно по жизни, но хочу поведать и спросить совета по последнему случаю. Если вкратце,- общался тут с девушкой, расстояние между нами- целая страна. Она первая и довольно скоро (месяц где-то со знакомства пошёл) призналась мне в любви. Договорились что приеду к ней. Но поскольку билеты у нас недешевые, а зарплаты не московские, пришло
Здесь и мужчины такие есть..Прикидываются кем угодно..
Недавно столкнулась-мужчина выдаёт себя за инвалида..И он и ребёнок -инвалиды..
И на их глазах жена с тремя детьми(от первого брака) погибает.. huh_rt_40.png ohmy_rt_40.png
История для чувствительных дамочек..Только зачем всё это?-для меня до сих пор загадка..И в игноре я у этого мастера "слёзных историй"-так как не верю я в такие вот истории.. umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Здесь и мужчины такие есть..Прикидываются кем угодно.. Недавно столкнулась-мужчина выдаёт себя за инвалида..И он и ребёнок -инвалиды.. И на их глазах жена с тремя детьми(от первого брака) погибает.. История для чувствительных дамочек..Только зачем всё это?-для меня до сих пор загадка..И в игноре я у этого мастера "слёзных историй"-так как не верю я в такие вот истории..
В чём загадка, что есть такие, которые на это клюют, так он их ищет, ему проще их развести.)))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В чём загадка, что есть такие, которые на это клюют, так он их ищет, ему проще их развести.)))
Вообще ужас...неужели ещё кто-то ведётся?
хотя-если уж мужчины,сильная половина человечества-ведётся..
чтож про нас,дамочек,говорить.. sad_rt_40.png Для нас,прямо-зов сердца-всё бросать,
бежать,помогать,всем-чем можно,когда угодно и не задавая лишних вопросов..
Для таких вот нас и существуют данные мастера "слёзных историй".. sad_rt_40.png lol_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вариант - способен , но не хочется - ?значит я плохая какашка?))задумался... а хорошие какашки бывают?
так не бывает , нельзя быть чуть чуть беременной , либо способен либо нет третьего не дано dntknw_rt_60.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Тяжело же жить пессимистам... Теперь понятно почему вы здесь...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Тяжело же жить пессимистам... Теперь понятно почему вы здесь...
А я и не пессимист)))
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А я и не пессимист)))
))) ну да ... Обычный зануда...))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
))) ну да ... Обычный зануда...))))
Кем ещё назовёте? smile_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кем ещё назовёте?
Настроение мне вчера испортили... Кто ж вы после этого... sorry_rt_48.gif cray_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Настроение мне вчера испортили... Кто ж вы после этого...
Прошу прощения, Юлия give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Илья, Россия, Черкесск писал:
Наверное все мы сталкивались в своей жизни с ложью и обманом. Тут я хочу затронуть больную лично для себя тему женской лжи, и полуправды. С ней сталкивался неоднократно по жизни, но хочу поведать и спросить совета по последнему случаю. Если вкратце,- общался тут с девушкой, расстояние между нами- целая страна. Она первая и довольно скоро (месяц где-то со знакомства пошёл) призналась мне в любви. Договорились что приеду к ней. Но поскольку билеты у нас недешевые, а зарплаты не московские, пришло
rofl_rt_56.gif Без лоха и жизнь плоха!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр