загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Илья, Россия, Черкесск, 38 лет
Илья, Черкесск, 38 лет.
 
Наверное все мы сталкивались в своей жизни с ложью и обманом. Тут я хочу затронуть больную лично для себя тему женской лжи, и полуправды. С ней сталкивался неоднократно по жизни, но хочу поведать и спросить совета по последнему случаю.
Если вкратце,- общался тут с девушкой, расстояние между нами- целая страна. Она первая и довольно скоро (месяц где-то со знакомства пошёл) призналась мне в любви. Договорились что приеду к ней. Но поскольку билеты у нас недешевые, а зарплаты не московские, пришлось ждать, на мне ещё долг за машину висит небольшой, ну в общем ждать пришлось, встреча была назначена на осень этого года. А познакомились в конце лета прошлого. Я её специально спросил,- ты точно готова ждать меня? Чтобы мы не морочили друг другу голову. Она подтвердила что готова. Общение шло в основном по телефону, могли часами бесплатно болтать,- тариф такой. И вот, начал я замечать, что девушка как-то сквозь зубы со мной общается. Будто не хочет. Спросил в чем дело- ответ был, типа занята, дела. Ну ладно, дела так дела. Так прошла неделя, в конце которой она написала, что всё закончено, она нашла человека, и выходит замуж. Написала что он в отличие от меня о них с ребенком заботится, а у меня отговорки одни. Хотя это я им каждый месяц оказывал финансовую помощь, чтобы было чем заплатить ребенку за садик, одеть, обуть, еду ему купить. Где ж ещё месяц назад был её заботливый жених? И если он был, зачем весь этот спектакль со мной? Зачем обещания и клятвы в любви, заверения что меня ждут, когда на самом деле уже ищут замену? Почему сразу не сказать,- всё, не люблю, прости, а уже потом искать того, кого любишь? Зачем держать меня как запасной вариант, подстраховку, до самого конца, когда тот человек уже точно никуда не денется? Зачем вообще признаваться в любви тому, кого не видела лично, и этим привязывать к себе? А я ведь поверил, и сам полюбил. Не жалко ничего, ни денег, ни своих чувств, жаль только впустую потраченного времени. Его мне никто не вернет. Хочу спросить у вас, люди! Есть ли предел женской лжи, и есть ли женщины, которые на ложь не способны?! А ещё, самое главное,- как
распознать неправду, неискренность
со стороны женщины?
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Черкесск (автор поста) 10.05.2014 01:32
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Илья.. вы придумали с ней сказку... очень красивую.. smile_rt_40.png не переживайте сильно.. придумаете себе другую сказку..
Илья, Россия, Черкесск, 38 лет
Илья, Черкесск, 38 лет.
 
А я не хотел и не хочу сказок. мне нужны серьёзные отношения, семья! отношения вообще-это такая штука, для которых обоим людям нужно трудиться. Один всё не потянет. Я верил в то, что это расстояние-не помеха, если мы оба с ней хотели что-то создать. А оказалось, что хотел только я... Я не об этом даже спросил, просто хочу узнать, можно ли распознать неискренность в человеке, а ещё лучше-избегать таких людей.
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Илья, Россия, Черкесск писал:
А я не хотел и не хочу сказок. мне нужны серьёзные отношения, семья! отношения вообще-это такая штука, для которых обоим людям нужно трудиться. Один всё не потянет. Я верил в то, что это расстояние-не помеха, если мы оба с ней хотели что-то создать. А оказалось, что хотел только я... Я не об этом даже спросил, просто хочу узнать, можно ли распознать неискренность в человеке, а ещё лучше-избегать таких людей.
Это будет вам хорошим уроком, если сделаете правильные выводы.
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Меня бы насторожило точно, если бы кто-то признался мне в любви виртуально. Симпатия, даже очень сильная - да, но вот чтобы любовь... что-то тут не чисто)) Как и оказалось в Вашем случае...А никак ложь не распознаешь, к сожалению. И не важно, женская она или мужская. Не Ваше - значит, хорошо, что сейчас, а не тогда, когда приехали бы к ней.
Илья, Россия, Черкесск, 38 лет
Илья, Черкесск, 38 лет.
 
Вот это точно, правда на все 100! Да меня насторожило, если честно, её столь скорое признание, но тогда, в эйфории я не придал этому значения... А зря.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
А есть ли пределы мужской лжи? Ведь врут не только женщины. Можно скучать по общению, ждать с нетерпением захода в сеть, но это не значит что вы любите...это просто как некий чисто психический фактор, захотелось, придумал, поверил, решил что любишь. А девушка вас просто грамотно развела, вы спрашиваете почему она сразу не сказала, так подумайте-кто бы платил за садик, обувку и т.д. Просто примите это как полезный опыт, в будущем 10 раз подумаете нужны ли вам отношения через сеть и во что это может вылиться. Удачи. unsure_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
И в реальной то жизни дефицит искренности.Что уж тут говорить про виртуальное общение.

расстояния +время ожидания реальной встречи+ люди мало знают друг друга= не исключены встречи с другими как со стороны женщины так и со стороны мужчины.
вот и трата времени,разве что на опыт общения.

Ей нужно было год ждать реальной встречи? - я так поняла
ГОД поддерживать отношения на расстоянии не зная друг друга. Вы это серьёзно?

Вот поэтому то и говорят встретится в реале нужно как можно скорее.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Илья, Россия, Черкесск писал:
Написала что он в отличие от меня о них с ребенком заботится, а у меня отговорки одни. Хотя это я им каждый месяц оказывал финансовую помощь, чтобы было чем заплатить ребенку за садик, одеть, обуть, еду ему купить. Где ж ещё месяц назад был её заботливый жених? И если он был, зачем весь этот спектакль со мной
Илья, вам не кажется это очевидным?
Вы каждый месяц оказывали матпомощь девушке, которую лично не видели. Странно, что никто вам про это не сказал.
Девушка и не собиралась с вами встречаться, Ей было удобно, что вы не можете к ней приехать. А жениха нет у неё никакого, разве что такой же как вы жених, строящий воздушные замки и присылающий деньги на садик.

Одним словом Илья, это был развод. Не попадайтесь более на слезливые истории про то, как тяжело живётся с ребёнком, когда ещё и мама больная, которой требуется срочная операция итд...
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Разговор о деньгах наверное начала она? И это сразу меня насторожило бы. Один мой друг познакомился и влюбился. Тож через. Интернет. Она из другого города фото милое и голос. Влюбилсявсе длилось примерно полгода за это время он отправлял ей деньги на квартиру чтоб снимала, потом на операцию, надо было срочно делать на глаза чтоб она не ослепла,потом собаке ее надо было делать операцию.... И он мне рассказал когда все уже закончилось. Даже не звонок а смс-все кончено я тебя не люблю.он был раздавлен...но прошел меня и он посмотрел на ситуацию с другой стороны и понял..когда вопрос про деньги роднят и он влюблён он на крючке... Берегите себя.
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Дамочки деньги любят - у них в глазах счетчик виден....
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
К сожалению бывают такие и мужчиныsmile1_rt_40.png Один из примеров-БМ biggrin_rt_40.png. У Вас шестое чувство сработало, когда Вы начали интересоваться дождется ли она или нет. Очень много таких разводов и разных полов. Будьте осторожны и удачи bye_rt_52.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Илья, Россия, Черкесск писал:
Наверное все мы сталкивались в своей жизни с ложью и обманом. Тут я хочу затронуть больную лично для себя тему женской лжи, и полуправды. С ней сталкивался неоднократно по жизни, но хочу поведать и спросить совета по последнему случаю. Если вкратце,- общался тут с девушкой, расстояние между нами- целая страна. Она первая и довольно скоро (месяц где-то со знакомства пошёл) призналась мне в любви. Договорились что приеду к ней. Но поскольку билеты у нас недешевые, а зарплаты не московские, пришло
Не видя ни разу человека, влюбиться, оказывать материальную помощь? blink_rt_40.gif Вас просто развели и использовали. Впредь будьте аккуратнее и не верьте всему тому, о чем Вам вещает томный голосок в трубке.
Не грустите и не расстраивайтесь, а порадуйтесь, что она "вышла замуж" и теперь не Вам будет вешать лапшу.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Илья, вас откровенно поиспользовали. Приспособленок, как и приспособленцев, очень много.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Илья, Россия, Черкесск писал:
Зачем обещания и клятвы в любви, заверения что меня ждут, когда на самом деле уже ищут замену? Почему сразу не сказать,- всё, не люблю, прости, а уже потом искать того, кого любишь?
Потому что девушки, как мартышки, не могут отпустить одну ветку, пока за другую не схватятся. А то упадешь.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не видя ни разу человека, влюбиться, оказывать материальную помощь? Вас просто развели и использовали. Впредь будьте аккуратнее и не верьте всему тому, о чем Вам вещает томный голосок в трубке. Не грустите и не расстраивайтесь, а порадуйтесь, что она "вышла замуж" и теперь не Вам будет вешать лапшу.
good2_rt_68.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мария, Россия, Пенза писала:
. Можно скучать по общению, ждать с нетерпением захода в сеть, но это не значит что вы любите...это просто как некий чисто психический фактор, захотелось, придумал, поверил, решил что любишь. А девушка вас просто грамотно развела, вы спрашиваете почему она сразу не сказала, так подумайте-кто бы платил за садик, обувку и т.д. Просто примите это как полезный опыт, в будущем 10 раз подумаете нужны ли вам отношения через сеть и во что это мож...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
неокрепшие умы))))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Илья, Россия, Черкесск писал:
Наверное все мы сталкивались в своей жизни с ложью и обманом. Тут я хочу затронуть больную лично для себя тему женской лжи, и полуправды. С ней сталкивался неоднократно по жизни, но хочу поведать и спросить совета по последнему случаю. Если вкратце,- общался тут с девушкой, расстояние между нами- целая страна. Она первая и довольно скоро (месяц где-то со знакомства пошёл) призналась мне в любви. Договорились что приеду к ней. Но поскольку билеты у нас недешевые, а зарплаты не московские, пришло
А я вот думаю. Вот Вы теряли время, так говорите. А кто Вас заставлял? Значит было интересно, значит получали удовольствие от общения. А за удовольствие как известно надо платить. Да и деньги посылали для чего? Чувствовали свою силу, давали деньги, получали благодарность и гордились собой. Так о чем жалеть то теперь? Помогайте бескорыстно, не ожидая ничего взамен и будет Вас счастье. Да и не последние деньги для вас были вероятно. Ну помогли тому , кто нуждался по вашему мнению и радуйтесь. А в отношениях в благородство играть -глупо. Есть чувства-строить дальше отношения, нет-смысл? И правильно она поступила, что призналась и прекратила общение. Лучше уж на берегу сообщить о проблемах с лодкой, чем все же отправиться в путешествие и погубить и себя и другого. А встретила человека, который ее больше устраивает-пожелайте счастья, искренне. Вообще не понимаю я такого. Находитесь далеко, приехать не можете и дальше что? Как дальше должны развиваться Ваши отношения? Ее к себе заберете может с ребенком или все же наскребете на билет и прокатитесь чтоб лично познакомиться? Не было ни каких отношений на самом деле и значит никто ничего никому не должен. И не чего всех женщин обвинять в лживости и корысти.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 10.05.2014 11:22
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Илья, Россия, Черкесск писал:
Наверное все мы сталкивались в своей жизни с ложью и обманом. Тут я хочу затронуть больную лично для себя тему женской лжи, и полуправды. С ней сталкивался неоднократно по жизни, но хочу поведать и спросить совета по последнему случаю. Если вкратце,- общался тут с девушкой, расстояние между нами- целая страна. Она первая и довольно скоро (месяц где-то со знакомства пошёл) призналась мне в любви. Договорились что приеду к ней. Но поскольку билеты у нас недешевые, а зарплаты не московские, пришло
Похоже у Вас вообще не было никаких отношений и это первый негативный опыт.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А я вот думаю. Вот Вы теряли время, так говорите. А кто Вас заставлял? Значит было интересно, значит пролучали удовольствие от общения. А за удовольствие как известно надо платить. Да и деньги посылали для чего? Чувствовали свою силу, давали деньги, получали благодарность и горлились собой. Так о чем жалеть то теперь? Помогайте бескорыстно, не ожилая ничего вщамен и будет Вас счастье. Да и не последние деньги для вас были вероятно. Ну помогли тому , кто нуждался по вашему мнению и радуйтесть. А
good2_rt_68.gif
Просто еще один урок Илье. Да и что говорить... каждого жизнь учит wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Илья, Россия, Черкесск писал:
Наверное все мы сталкивались в своей жизни с ложью и обманом. Тут я хочу затронуть больную лично для себя тему женской лжи, и полуправды. С ней сталкивался неоднократно по жизни, но хочу поведать и спросить совета по последнему случаю. Если вкратце,- общался тут с девушкой, расстояние между нами- целая страна. Она первая и довольно скоро (месяц где-то со знакомства пошёл) призналась мне в любви. Договорились что приеду к ней. Но поскольку билеты у нас недешевые, а зарплаты не московские, пришло
Банальный развод....просто вам так хотелось верить и так хотелось чувствовать себя нужным, любимым, что вы сами закрыли глаза на все и бросились в омут с головой...вспомните все детали вашего знакомства,общения...как всплыл вопрос денег и в следующий раз таких дам вы будете определять сразу....к сожалению игра на чувствах- лучший развод на деньги.... Буквально месяц назад,выйдя с очередного больничного на работу,увидела горящие глаза сотрудницы,томные вздохи и вздрагивание при каждом телефонном звонке или пришедшем смс...а даме без малого 50лет....меня потащили в укромный уголок и стали рассказывать о телефонном воздыхателе...при чем дама вполне обеспеченная, муж носит на руках, подарками и деньгами не обделена , но повелась на банальную болтовню...и ее даже не смутило,что сначала с ней разговаривали с нормального номера,а потом он якобы ушел в плавание и писал с 4-х значного...в общем вовремя я вышла на работу,отделалась она малой кровью-2000рублей...Только я вас прошу....Обжегшись на молоке,не дуйте на воду....
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр