загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Какое понимание пришло к вам с возрастом?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
пришло понимание того, что не стоит делать бизнес с родственниками. а еще благими намерениями.... а ведь говорили мне умные люди...
Вам просто не повезло...от части с выбором и родней...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
С возрастом пришло понимание)я так и состарюсь,не сильно поумнев-мальчишкой))...
smile_rt_40.png
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вам просто не повезло...от части с выбором и родней...
возможно)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вам просто не повезло...от части с выбором и родней...
Мне когда то то же говорили если хочешь потерять друга ,заведи с ним бизнес.
И я как -то помню. Было дело подруге доверяла, она работала у меня, была ситуация она ,правда не особо тяжкий поступок за спиной сделала , но доверие навсегда потеряла.Хорошо что общий бизнес не завели.
Так что.. всё бывает..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Мне когда то то же говорили если хочешь потерять друга ,заведи с ним бизнес. И я как -то помню. Было дело подруге доверяла, она работала у меня, была ситуация она ,правда не особо тяжкий поступок за спиной сделала , но доверие навсегда потеряла.Хорошо что общий бизнес не завели. Так что.. всё бывает..
Все бывает-не спорю...не удачный выбор подруги у тебя был...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Все бывает-не спорю...не удачный выбор подруги у тебя был...
Я всегда считала что друзей не выбирают, друзьями становятся..
Только бывает мы ожидаем от них большего,чем следовало бы, поэтому не стоит обижаться.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Людмила, а что очаровываются обязательно теряя голову? )
По моим наблюдениям, обычно так и бывает.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я всегда считала что друзей не выбирают, друзьями становятся.. Только бывает мы ожидаем от них большего,чем следовало бы, поэтому не стоит обижаться.
Подруги и друзья,для меня разные в понимание определения)...подруг выбирают-нет?)...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Только бывает мы ожидаем от них большего,чем следовало бы, поэтому не стоит обижаться.
мы всегда ожидаем от людей больше, чем следовало бы)) ожидать вообще дело не благодарное)) но это исключительно проблемы ожидающих))
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
как вы выбирали спутников жизни ранее , а как сейчас, с сознанием провести остаток жизни вместе. Какой вы эту жизнь представляли тогда , а кокой видится она завтра?
))) какие вопросы...

Раньше я выбирала ни о чем всерьез на перспективу не задумываясь.... не думала особо - А годится ли для семьи.... а какую выбрать стратегию..... А ещё в своей бездумности витала в облаках касательно качеств избранника...Я ему любила приписывать то чего не было на самом деле... Человек получался лучше чем он есть)))) Наверное поэтому для некоторых своих бывших я лучшее, что встречалось им в жизни))) Не часто такие дуры-подарочки встречаются, которые готовы впустую тратить свою жизнь, тепло и чувства

А сейчас я к отношениям явно не готова... Т.е. у меня полный стопор. я как то отвыкла и дезориентирована. Меня разрушили до основания - а вот затем ... построить свой новый мир я ещё не успела)))
и полное.. тотальное недоверие.... оно вызвано тем, что я поняла - Я не разбираюсь в людях. в мужчинах не разбираюсь. выбираю - сильное, умное, красивое НЕ ТО. а что ТО... и смогу ли я полюбить ТО - незнаю
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
ЗАВТРА - оно для меня , касательно мужчины в моей жизни... - в полном тумане. ка судьба. я трепыхаться даже не буду. пока. А потом может все возьму и сделаю стремительно как ураган
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Пониманием того, что жить стоит только ради других.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
а я наоборот стала жить по-самолетному принципу: кислородную маску в первую очередь надевать на себя. и странным образом, окружающим меня людям стало жить со мной намного комфортнее
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
пришло понимание того, что не стоит делать бизнес с родственниками. а еще благими намерениями.... а ведь говорили мне умные люди...
так то классика жанра))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а я наоборот стала жить по-самолетному принципу: кислородную маску в первую очередь надевать на себя. и странным образом, окружающим меня людям стало жить со мной намного комфортнее
кстати тоже такое заметила smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Подруги и друзья,для меня разные в понимание определения)...подруг выбирают-нет?)...
У меня с ориентацией всё впорядке biggrin_rt_40.png
а друзей по половому признаку не делю- друзья они не для интима lol_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
))) какие вопросы... Раньше я выбирала ни о чем всерьез на перспективу не задумываясь.... не думала особо - А годится ли для семьи.... а какую выбрать стратегию..... А ещё в своей бездумности витала в облаках касательно качеств избранника...Я ему любила приписывать то чего не было на самом деле... Человек получался лучше чем он есть)))) Наверное поэтому для некоторых своих бывших я лучшее, что встречалось им в жизни))) Не часто такие дуры-подарочки встречаются, которые готовы впустую тратить
Выходит осознанность просыпается с негативным опытом ?

Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять..(с)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
))) какие вопросы... Раньше я выбирала ни о чем всерьез на перспективу не задумываясь.... не думала особо - А годится ли для семьи.... а какую выбрать стратегию..... А ещё в своей бездумности витала в облаках касательно качеств избранника...Я ему любила приписывать то чего не было на самом деле... Человек получался лучше чем он есть)))) Наверное поэтому для некоторых своих бывших я лучшее, что встречалось им в жизни))) Не часто такие дуры-подарочки встречаются, которые готовы впустую тратить
Ольга, а у Вас была правильная позиция любящей женщины, увеличивать достоинства мужчины и уменьшать его недостатки. Искренне желаю Вам удачи, все получиться, обязательно. Не желание отношений- это тоже этап в жизни, и его надо пройти . После смерти супруга я и думать не хотела о том, что есть мужчины в принципе, сейчас все меняется, и я рада что я снова стала чувствовать , что у меня есть желание как то двигаться вперед и предполагать , что отношения в принципе возможны.
Светлана, Россия, Усть-Кут, 45 лет
Светлана, Усть-Кут, 45 лет.
 
Много пониманий пришло с возрастом: что мужики это животные и им нужен только с-с, что женщину не уважают а только используют, что жена это вобще никто, это просто рожалка детей, что сначала надо сделать карьеру а потом заводить семью и детей, либо рожать и создавать семью в самой ранней молодости, но надеяться только на свои силы и не ждать помощи родителей, вобще по жизни надеяться только на себя, что здоровье надо беречь с молодости, что любви нет вообще, даже порой и материнской любви нет, а что есть? есть только товарно-денежные отношения, баш на баш, услуга за услугу, никак иначе, а если ты ничего не можешь то ты никому не нужен. И что жизнь это сложная штука.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Девушки, ну где ж вы таких мужиков то берете, что не индивид то козел. Что не мужчина -то не уважает и животное.
То , что мужине нужен с-с, это прекрасно, а вам он не нужен ?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр