загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Какое понимание пришло к вам с возрастом?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Прекрасный вариант)) инвестирую не глядя !!)) я имею ввиду комнаты на смотрю ))
Владелец замка счастливо женат на 23-летней Виктории Абакумовой. Боюсь, что Вам не светит.... dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
уже посмотрела)))
да мне такого и не надо tongue_rt_40.png
мы люди простые, земные blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
уже посмотрела))) да мне такого и не надо мы люди простые, земные
Так вроде и этот не инопланетянин. Простой депутат, слуга народа ..wink_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Владелец замка счастливо женат на 23-летней Виктории Абакумовой. Боюсь, что Вам не светит....
Юлия, я обязательно обращаюсь к Вам за свежими сплетнями ,когда потребуется, мне как то мало интересно кто на ком женат)))). rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 25.11.2014 21:53
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
мне как то мало интересно кто на ком женат))
Любопытство, в том числе и до чужой жизни - это признак любознательности и жизнелюбия.
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простой депутат, слуга народа ..
ой... меня сегодня слуги народа своими зарплатами чуть до инфаркта не довели)))))) я сегодня узнала скока получает начальник одной государственной транспортной компании всероссийской... 15 млн долларов в год... я так поделила на в день.... и получила 1600т.р.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Любопытство, в том числе и до чужой жизни - это признак любознательности и жизнелюбия.
Ольга , Вы знаете, мне если честно , всегда было параллельно на жизнь других, их цели задачи, смакование чужих историй . Я считаю это происходит от недостатка собственных впечатлений и счастья в жизни))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
значит феромоны начинают действовать
Ну да, живая еще, значит. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А что, создадим экспериментальную группу. Посмотрим, у кого как и что получится. Довольно-таки интересно! А что мысль материальна, на себе не раз убедилась.
Давай. Может, к лету хоть нас приворожишь. tongue_rt_40.png
Давай только сроки конкретные ставить. Чтоб знать, на когда работу над ошибками назначать.))) И отчетность надо тоже сразу организовать: как часто, в каком виде...)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Что за пристрастия к групповым экспериментам?
Завидно? tongue_rt_40.png
Ну давай с нами! smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Но нам же не -18
mosking_rt_50.gif -18 - это интересный отсчет. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Но нам же не -18
Снежная королева уже какая-то. mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
"Не спешить замуж", "не актуально замуж" - эти фразы означают одно и то же, а именно: в ДАННЫЙ момент на горизонте нет подходящего человека. При этом общее стремление создать семью в тебе не пропадает же. Андрей из СПб имел в виду нечто другое - когда женщина, зная, что семью с этим человеком она создавать не будет, тем не менее соглашается на встречи пару раз в неделю. Как-то так, если я правильно поняла. Хотя подобная мысль мне лично глубоко чужда.
По-моему, не одно и то же. Не спешить - означает временное состояние, а не актуально - предполагает, что уже не станет актуальным никогда. При этом выражение "не актуально" как раз и обозначает отсутствие стремления.)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Юлия, я обязательно обращаюсь к Вам за свежими сплетнями ,когда потребуется, мне как то мало интересно кто на ком женат)))).
Но дом его Вам же понравился безоговорочно rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
ой... меня сегодня слуги народа своими зарплатами чуть до инфаркта не довели)))))) я сегодня узнала скока получает начальник одной государственной транспортной компании всероссийской... 15 млн долларов в год... я так поделила на в день.... и получила 1600т.р.
Игорь Сечин нарисовал себе зарплату 5 миллионов рублей в день. Не в месяц... В день.
В тех кругах, похоже, потерялись уже совсем...sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ольга , Вы знаете, мне если честно , всегда было параллельно на жизнь других, их цели задачи, смакование чужих историй . Я считаю это происходит от недостатка собственных впечатлений и счастья в жизни))
А на этом форуме Вы что делаете? Вы как раз и занимаетесь смакованием чужих историй, выяснением чужих предпочтений, чужих ответов на интересующие вас вопросы, раздачей советов и пр. haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
По-моему, не одно и то же. Не спешить - означает временное состояние, а не актуально - предполагает, что уже не станет актуальным никогда. При этом выражение "не актуально" как раз и обозначает отсутствие стремления.)
субъективное мнение )
вот еще одно: "не спешить" - может быть стилем поведения в принципе, как в поговорке: "поспешишь - людей насмешишь"
а вот понятие "актуальности" как раз таки привязано к текущему моменту, и, следовательно, носит временных характер.

хочу поинтересоваться: флегматик?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
С возрастом пришло понимание того, что жизнь, оказывается, очень короткая, более того, она еще и заканчивается зачастую внезапно. И можно не успеть сказать "люблю" близким людям, поблагодарить, или попросить прощения. А мы еще и тратим ее на всякую чушь, ссоры какие-то, обидки нелепые, карьеру делаем, забывая о любящих нас, и совсем не замечаем, как она прекрасна - жизнь,в любом ее проявлении. А еще я поняла, что в жизни не бывает случайностей, что все-все в ней взаимосвязано и имеет важный смысл, даже мелочи, кажущиеся незначительными, при более пристальном рассмотрении ведут к таким глобальным последствиям, что сразу и осознать сложно.
Жить надо...Каждый день - как первый, радоваться каждому дню, любить, и не откладывать ничего на завтра. Его может и не быть.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Снежная королева уже какая-то.
В наших погодных условиях - это запросто! smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Давай. Может, к лету хоть нас приворожишь. Давай только сроки конкретные ставить. Чтоб знать, на когда работу над ошибками назначать.))) И отчетность надо тоже сразу организовать: как часто, в каком виде...)
К лету - далековато! Надо, чтобы в холодное время года, кто-то рядышком был. Зиму будет легче пережить. А с отчетностью, подумать надо... girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр