загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Какое понимание пришло к вам с возрастом?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Это очень интересно! Я вот не умею
Предлагаю, значит, так. Тем, кто не умеет найти в себе минусы, а только плюсы. Пишем список про себя. В столбик. Там, конечно, одни минусы. Над каждым минусом раздумываем. Какой в этом минусе плюс. Бывает так, что плюс очевиден, если подумать. Бывает так, что подумать надо подольше. Но, в любом случае, каждое из качеств несет в себе как отрицательный, так и положительный заряд. И вот рядом с каждым нашим отрицательным качеством пишем его положительную сторону. Потом отрицательное убираем, а положительное выносим на всеобщее обозрение, то есть в профиль. smile_rt_40.png Вуаля! smile_rt_40.png
И не забудь приподнять мой авторитет. secret_rt_44.gif
Над некоторыми качествами, конечно, придется посодержательнее поработать. Например, лень - понятие очень растяжимое. Придется его конкретизировать сначала, тогда плюсы появятся. Обращайтесь. umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Предлагаю, значит, так. Тем, кто не умеет найти в себе минусы, а только плюсы. Пишем список про себя. В столбик. Там, конечно, одни минусы. Над каждым минусом раздумываем. Какой в этом минусе плюс. Бывает так, что плюс очевиден, если подумать. Бывает так, что подумать надо подольше. Но, в любом случае, каждое из качеств несет в себе как отрицательный, так и положительный заряд. И вот рядом с каждым нашим отрицательным качеством пишем его положительную сторону. Потом отрицательное убираем, а поло
Все, надо браться за себя. Мож не такая я уж и плохая! spruceup_rt_74.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Все, надо браться за себя. Мож не такая я уж и плохая!
Правильно!
Плюс тебе. umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
И насколько сильно это понимание разнится с тем что было например лет в 20? или ничего нового не пришло с возрастом? поделитесь своими мыслями. К примеру как вы выбирали спутников жизни ранее , а как сейчас, с сознанием провести остаток жизни вместе. Какой вы эту жизнь представляли тогда , а кокой видится она завтра?
Я тут еще одно понимание вспомнила. С течением жизни я поняла кое-что про работу. Я поняла, что социально значительность работы во многом определяется способностью конкретного работника надувать щеки.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Правильно! Плюс тебе.
give-rose_rt_60.gif Ой, загордюсь! mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Ой, загордюсь!
Интересно, сколько в одной теме я тебе могу плюсов наставить? wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Интересно, сколько в одной теме я тебе могу плюсов наставить?
Поэкспериментируем? mosking_rt_50.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насчет постов, адресованных мне или не мне, огорчу Вас. Это форум. Вы свой пост оставляете на всеобщее обозрение и обсуждение независимо от адресата. Для сугубо личных сообщений есть личка. Ваша жизнь мне интересна исключительно в рамках вашей анкеты и сообщений на форуме. Я подловила Вас на откровенном вранье, мне стало интересно, зачем взрослая женщина так беззастенчиво это делает. Всю интересующую информацию я получила. А сравнивать мою жизнь и свою не стоит. У Вас свое, у меня - свое. И я ра
Вот не лень Вам, удивляюсь)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я там написала "по-моему" по привычке, но этого опять никто не заметил...
отчего же? оченно даже заметила smile_rt_40.png По-моему, используя "по-моему" мы сообщаем другим "это моя позиция", не уточняя, базируется ли позиция на объективных данных или это просто мнение и его мнят umnik2_rt_46.gif
Богат русский язык "словами-мешками", смысл которых мы вольны понимать "по-своему" wink_rt_40.png
еще пословоблудю: все мы - субъекты, значит, любое высказывание вне зависимости от использования или игнорирования "по-моему" и т.п. будет субъективным по определению. Следовательно, у фраз "по-моему" и т.п. нет надобности сообщать очевидное, и у них другая смысловая нагрузка, отличная от значения "субъективный". О как king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
отчего же? оченно даже заметила По-моему, используя "по-моему" мы сообщаем другим "это моя позиция", не уточняя, базируется ли позиция на объективных данных или это просто мнение и его мнят Богат русский язык "словами-мешками", смысл которых мы вольны понимать "по-своему" еще пословоблудю: все мы - субъекты, значит, любое высказывание вне зависимости от использования или игнорирования "по-моему" и т.п. будет субъективным по определению. Сле
Катя, сдаюсь без боя! smile_rt_40.png
(Но за лайки ph34r_rt_40.gif secret_rt_44.gif )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр