загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Какое понимание пришло к вам с возрастом?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
И что нам остается? – только ждать...
Я уже вспотела ждать.)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я уже вспотела ждать.)))
значит феромоны начинают действовать biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Усть-Кут, 45 лет
Светлана, Усть-Кут, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
И что? понимание пришло что все такие? это вы с подругами так решили?
При чем тут подруги? Я сама.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Усть-Кут писала:
При чем тут подруги? Я сама.
Вы о мужиках во множественном числе , решила что подруги делились с вами неудачным опытом.
Почему- то не подумала. что вы со многими имели отношения , которые привели вас к таким вот обобщающим высказываниям.
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 25.11.2014 12:42
Светлана, Россия, Усть-Кут, 45 лет
Светлана, Усть-Кут, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вы о мужиках во множественном числе , решила что подруги делились с вами неудачным опытом. Почему- то не подумала. что вы со многими имели отношения , которые привели вас к таким вот обобщающим высказываниям.
Да, вот такие вот они разные мужики.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Усть-Кут писала:
Да, вот такие вот они разные мужики.
Так всё таки понимаете что разные... уф smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не, аутотренинг - это скукота. На мой вкус. Просто впадать в состояние радостного предчувствия.))))))))) Я про что-то навроде искусства. Настроить себя так. Словно бы уже произошло вот это самое. Уже познакомилась, договорилась, все движется к стабильности и всеобщему удовольствию. Или уже придвинулось вплотную.))))) Просто искренне поверить. Представить, постараться впасть в это состояние. Уверенно, так, впасть. Ну, это вопрос веры, самонастроя. Это из той же оперы, как вот иногда женщины настр
А что, создадим экспериментальную группу. Посмотрим, у кого как и что получится. Довольно-таки интересно!
А что мысль материальна, на себе не раз убедилась.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А что, создадим экспериментальную группу. Посмотрим, у кого как и что получится. Довольно-таки интересно! А что мысль материальна, на себе не раз убедилась.
Что за пристрастия к групповым экспериментам? blink_rt_40.gif smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Что за пристрастия к групповым экспериментам?
Да, одному же скучно! А вместе можно решения какие-то находить, опытом делиться smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Да, одному же скучно! А вместе можно решения какие-то находить, опытом делиться
Решения значит... blink_rt_40.gif какие такие решения ?biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Решения значит... какие такие решения ?
План дальнейших действий разрабатывать сообща girl-haha_rt_70.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
План дальнейших действий разрабатывать сообща
ага..что то вроде картинок-комиксов ... а ну да это смотря какие действия biggrin_rt_40.png а то картинки могут быть с пометкой +18 silence_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это вполне соответствует выражению "не спешить замуж". Что для Андрея из Питера равносильно выражению "не актуально замуж".
"Не спешить замуж", "не актуально замуж" - эти фразы означают одно и то же, а именно: в ДАННЫЙ момент на горизонте нет подходящего человека. При этом общее стремление создать семью в тебе не пропадает же. Андрей из СПб имел в виду нечто другое - когда женщина, зная, что семью с этим человеком она создавать не будет, тем не менее соглашается на встречи пару раз в неделю. Как-то так, если я правильно поняла. Хотя подобная мысль мне лично глубоко чужда.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Для меня большая семья -это муж, дети, не важно сколько их будет, возможно у мужчины будет двое и трое детей, большая собака.
И к себе Вы никого приглашать не намерены. Значит, вы планируете проживать на территории мужа. То есть бесквартирный муж или муж с малогабаритной квартирой Вас не устроит. После этого занятно читать Ваши посты о бескорыстии и полной материальной незаинтересованности. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит, вы планируете проживать на территории мужа. То есть бесквартирный муж или муж с малогабаритной квартирой Вас не устроит. После этого занятно читать Ваши посты о бескорыстии и полной материальной незаинтересованности.
может у них будет "домик в деревне"))) там места полно))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может у них будет "домик в деревне")) там места полно))
Пуркуа бы и не па?wink_rt_40.png
Домики в деревне бывают очень разные.
Вот единоросс Олег Кузичкин такой домик в деревне Хрящевка, что под Тольятти, себе построилwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.11.2014 21:01
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пуркуа бы и не па? Домики в деревне бывают очень разные. Вот единоросс Олег Кузичкин такой домик в деревне себе построил
Прекрасный вариант)) инвестирую не глядя !!)) я имею ввиду комнаты на смотрю ))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И к себе Вы никого приглашать не намерены. Значит, вы планируете проживать на территории мужа. То есть бесквартирный муж или муж с малогабаритной квартирой Вас не устроит. После этого занятно читать Ваши посты о бескорыстии и полной материальной незаинтересованности.
Я рада доставлять Вам удовольствие ) хоть пофантазируете ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот единоросс Олег Кузичкин такой домик в деревне Хрящевка, что под Тольятти, себе построил
хтоита? он женат? blush_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

домик красивый, особенно на фоне дачников))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр