загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Какое понимание пришло к вам с возрастом?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Нужны! Очень нужны!
Шигарка ,говорите недалеко от вас да? wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Правда, уточнить надо! А то наобещала, а когда не сказала. Пойду трясти ее, где муж обещанный?
Правильно, к стенке ее - пусть отвечает за свои слова ! wink_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я эту фразу от разных мужчин слышала- от друга который воплощает в жизнь технические сложные проекты, и посиделки в кругу директоров в ресторане без спиртного не представляется возможным. Или решение тонких вопросов по дружески посиделки... может что ещё... не вдавалась в подробности ..От тех кто на тяжелом производстве вредном работает.моё сознание отказывается это воспринимать ,хоть я всё понимаю ((
я часто посещаю банкеты и важные бизнес встречи и пить или не пить там, это вопрос личного характера и убеждений, для меня преговоры на трезвую голову более продуктивны.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
я часто посещаю банкеты и важные бизнес встречи и пить или не пить там, это вопрос личного характера и убеждений, для меня преговоры на трезвую голову более продуктивны.
вот ...и для меня эти слова всего лишь удобное оправдание.
поэтому эти мужчины так и остаются просто...друзьями
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Наверно, отпускать человека - самое трудное. Вот и я все никак не могу отпустить. И времени столько прошло, что и дети выросли. И не виделись уже много лет... А все никак не могу представить кого-то другого рядом. Может и из-за этого многие мои проблемы?
Подзастряли, это называется. biggrin_rt_40.png
Ну Вы поработайте с собой, объясните себе, что этот человек - это уже далекое прошлое, даже если он сейчас объявится в Вашей жизни, ничего такого ПРОШЛОГО, как раньше было - уже не будет. Просто, видимо, Вам нравилось это состояние чем-то, облизывали Вы внутренне его... Или Вам не до этого было, а сейчас вот время пришло что-то менять. smile_rt_40.png Вы, главное, не ругайте себя сильно, сколько и чего Вам надо было, столько и того Вы делаете. smile_rt_40.png
А насчет представить... Я для таких, как мы с Вами, придумала поворот: давайте не будемте сочинять претендента! Раз нам это сложно дается. Давайте сразу сосредоточимся на том прекрасном состоянии... на том удобном положении, на том уюте, который мы, наконец, достигнем, встретив своего подходящего! smile_rt_40.png Ээээ.... я понятно выражаюсь? Давайте, в общем, не на субъекте концентрироваться в мечтаниях, а на внутренне-внешнем состоянии души и тела. Как-то так.) Давайте пробовать, может, сработает.)
И давайте "на ты" тоже перейдем, а то я чувствую Вас как близкого человека прям, а мы тут на форуме теряемся по очереди, так и не успеем еще "на ты" перейти!.. unsure_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я вышла замуж за приезжего мужчину с 200 долларами в кармане, без машины, квартиры и т.д.) Удовлетворила. Я ориентрована на счастливый брак, не зависящий от материальных ценностей.
Светлана, что Вы сразу все к материальному сводите? blink_rt_40.gif
Я имела в виду, что Вы вышли замуж удачно: за своего человека, который Вам очень подходил. Он Вас не подводил, он Вас не удивлял своими какими-то неожиданностями, он, вероятно, действовал так, как Вы ожидали - это вот и есть Ваш опыт. Это редкий опыт, большинству так не везет. И это большинство получает свой опыт. Для каждого человека самая главная книга, из которой он черпает свои глобальные выводы и картину мира - это его личная жизнь. Какая жизнь, такие и выводы. По-моему, это универсальный закон для всех людей. Поэтому на это надо делать скидку, как мне кажется, общаясь с людьми. Вот у Вас - ТАКОЙ опыт, а у Виктории - другой. Вы обе ориентированы на счастливый брак, только Вам посчастливилось достаточно быстро встретить своего человека, а Виктории - видимо, нет. Поэтому Вы делаете вывод о том, как прекрасны мужчины вокруг и как Вы здорово умеете строить отношения. А Виктория делает вывод о том, что опасно очаровываться.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот и привыкла, как бульдозер, переть все на себе, никому не доверять....
Я такая же,почти все сама.Лучше меня разве кто сможет? wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Пахать можно до поры до времени. А когда уже начинаешь разваливаться, а пахать все равно надо, тут мысли только о том, как хочется немного передохнуть!
Ага, но желание пахаться не пропадает.(
Надо себя беречь в нашем возрасте.) Высыпаться и все такое...)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Светлана, что Вы сразу все к материальному сводите? Я имела в виду, что Вы вышли замуж удачно: за своего человека, который Вам очень подходил. Он Вас не подводил, он Вас не удивлял своими какими-то неожиданностями, он, вероятно, действовал так, как Вы ожидали - это вот и есть Ваш опыт. Это редкий опыт, большинству так не везет. И это большинство получает свой опыт. Для каждого человека самая главная книга, из которой он черпает свои глобальные выводы и картину мира - это его личная жизнь. Какая
Это не я свожу, а Вы так читаете))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Это не я свожу, а Вы так читаете))
Ну ясен пень! give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я вышла замуж за приезжего мужчину с 200 долларами в кармане, без машины, квартиры и т.д.) Удовлетворила. Я ориентрована на счастливый брак, не зависящий от материальных ценностей.
Тогда как Вы обьясните фразу из вашей анкеты:
Проживание Отдельная квартира (снимаю или своя)
Возможность переезда И никого не хочу приглашать к себе )


Вы ищете любимого мужчину с большой квартирой, где хватит места вам, ему и вашим детям?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
я часто посещаю банкеты и важные бизнес встречи и пить или не пить там, это вопрос личного характера и убеждений, для меня преговоры на трезвую голову более продуктивны.
Возможно, у Вас на этих встречах превалирует женский коллектив. Мне кажется, некоторые форматы работ все-таки диктуют свои правила. Наверное, мужчины этим злоупотребляют в своих объяснениях, может быть, не так уж обоснованно СТОЛЬКО выпивать, но в целом необходимость выпить присутствует, я думаю. Я знаю людей, которые точно не любят выпивать, вот просто не любят это дело. И бывает, что они вынуждены хоть немножко, но приложиться. Иначе их просто не поймут. И доверия к ним не возникнет.
А на поминках вот, к примеру. Неприлично не выпить за упокой.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я такая же,почти все сама.Лучше меня разве кто сможет?
Во. Сама знаешь как задумала что-то, сама и реализовываешь. Вдруг другие не так сделают? wink_rt_40.png И ваще, есть еще нюансы, я например, все быстро делаю, везде тороплюсь, т.к дел много и надо все успеть. Я понимаю, что типа надо быть ЖЕНЩИНОЙ, но некогда манерничать. Вот к примеру, чинили мне электрику на даче, электрик знакомый, хороший парень, симпатизирует мне. Вот он с розетками возится, а мне надо диван подвинуть. Мне некогда просить его, ждать, чтобы он отложил свое дело и помог мне сделать мое. Если он мне будет помогать, то его работа остановится. А мне надо быстрее все сделать, так как ждет другая куча дел, которая зависит от того, насколько быстро будут сделаны текущие работы. Так что он чинит, а двигаю, и на его предложение помочь, он получает отказ, ибо нефиг, пусть розетки чинит!)) Или вот опять же, спустило колесо у сына на велике, а у нас барахлит насос. Укладываю мелкого, бегу к соседу, хватаю насос, несусь накачивать колесо. Сосед не успевает крикнуть мне вслед, что, мол, давай помогу, только штаны надену))) Некогда мне ждать, когда он портки натянет, мне быстрее самой накачать, а то мелкий проснется и другие дела не успею. Тем более знаю, что если сосед зайдет, то правила приличия диктуют побеседовать с ним, чаю предложить, а у меня на это просто времени нет!!! А вечером другой сосед, с участка рядом кричит: "Притормози, у меня голова кружится!"))) А я ношусь по участку как юла, у меня в одной руке поливочный шланг, в другой грабли, ногой я белье вешаю, а зубами клубнику собираю)))))) Ну и как тут быть не "коровой"? wink_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда как Вы обьясните фразу из вашей анкеты:Проживание Отдельная квартира (снимаю или своя)Возможность переезда И никого не хочу приглашать к себе )Вы ищете любимого мужчину с большой квартирой, где хватит места вам, ему и вашим детям?
Юлия, я позволю себе оставить за собой право на заполнение анкеты так как этого хочется мне лично. Я не предполагаю проживание в кваритре в принципе большой семьи.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Возможно, у Вас на этих встречах превалирует женский коллектив. Мне кажется, некоторые форматы работ все-таки диктуют свои правила. Наверное, мужчины этим злоупотребляют в своих объяснениях, может быть, не так уж обоснованно СТОЛЬКО выпивать, но в целом необходимость выпить присутствует, я думаю. Я знаю людей, которые точно не любят выпивать, вот просто не любят это дело. И бывает, что они вынуждены хоть немножко, но приложиться. Иначе их просто не поймут. И доверия к ним не возникнет. А на пом
Несколько лет назад мой знакомый пришел устраиваться в ОМОН. Ему задают всякие вопросы, и один из них: алкоголь пьете? - он: нет, что вы, я спортом занимаюсь. Ответ потряс: а как же Вы тут работать собираетесь? biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Несколько лет назад мой знакомый пришел устраиваться в ОМОН. Ему задают всякие вопросы, и один из них: алкоголь пьете? - он: нет, что вы, я спортом занимаюсь. Ответ потряс: а как же Вы тут работать собираетесь?
Так сочувствую им! sad_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Возможно, у Вас на этих встречах превалирует женский коллектив. Мне кажется, некоторые форматы работ все-таки диктуют свои правила. Наверное, мужчины этим злоупотребляют в своих объяснениях, может быть, не так уж обоснованно СТОЛЬКО выпивать, но в целом необходимость выпить присутствует, я думаю. Я знаю людей, которые точно не любят выпивать, вот просто не любят это дело. И бывает, что они вынуждены хоть немножко, но приложиться. Иначе их просто не поймут. И доверия к ним не возникнет.А на помин
Как раз нет, женщина я одна.
Просто меня меня воспитали так-сначала работа, потом отдых. К тому же я большую часть времени за рулем.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так сочувствую им!
А я не вижу поводов для сочувствия. Там алкашей нет ни одного. Но бывает, что и стресс надо снять, или в бане или в кабаке с мужиками посидеть. Ничего предосудительного.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Юлия, я позволю себе оставить за собой право на заполнение анкеты так как этого хочется мне лично. Я не предполагаю проживание в кваритре в принципе большой семьи.
На ваше право никто не покушается. Просто ваши слова на форуме не соответствуют написанному в анкете. Это, мягко говоря, несоответствие...а по сути - вранье. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я не предполагаю проживание в кваритре в принципе большой семьи.
А что для Вас большая семья? У Вас двое детей, Вы отдаете предпочтение в поиске папе с ребенком. Двое взрослых и, как минимум, трое детей - немаленькая семья.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр