загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Какое понимание пришло к вам с возрастом?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну Вы ориентированы на других мужчин, во-первых, во-вторых, я так понимаю, быстро и успешно замуж выскочили. У Вас просто другой жизненный опыт.
Я вышла замуж за приезжего мужчину с 200 долларами в кармане, без машины, квартиры и т.д.) Удовлетворила. Я ориентрована на счастливый брак, не зависящий от материальных ценностей.
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 24.11.2014 10:24
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я вот сейчас стала позволять мне руку подавать, когда из транспорта выхожу. И че? Постоянно выходит так, что лучше б сама. Мне всю жизнь говорили, что на мне пахать надо и дааааа! Надо! Я буду благодарна мужчине, который бы меня в дело припек. На мне пахать надо, факт. Надо, а я сама не можу. Боюсь.
Пахать можно до поры до времени. А когда уже начинаешь разваливаться, а пахать все равно надо, тут мысли только о том, как хочется немного передохнуть!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Наверно, отпускать человека - самое трудное. Вот и я все никак не могу отпустить. И времени столько прошло, что и дети выросли. И не виделись уже много лет... А все никак не могу представить кого-то другого рядом. Может и из-за этого многие мои проблемы?
smile_rt_40.png почему? Почему бы не отпустить ? Татьяна, вы любите гонятся за призраками, а кто вместо вас будет жить сегодня?
Искренне удивляюсь.
Никого никогда не удержишь , даже в мыслях, а себя мучить- так запросто dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 24.11.2014 10:28
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Для СветланыЯ полагаю вы имеете ввиду финансовую стабильность "иначе живу"или в чем вы увидели отличие которое играет роль в вопросе принятия решений?или дело в мировоззрении , оно отличается от моего? в чем вы увидели "иначе" ? мне просто интересна ваша мысль
Вопрос не в деньгах, я никогда не была от них зависима, да и периоды были различными, я просто всегда понимала разницу между мужчиной и женщиной, я видела счастливые и несчастные браки, и среди богатых и среди бедных людей. НО , я не отношусь к мужчине как "кошелек" и "плечо для плача" , может быть поэтому у меня много близких друзей мужчин.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
почему? Почему бы не отпустить ? Татьяна, вы любите гонятся за призраками, а кто вместо вас будет жить сегодня? Искренне удивляюсь. Никого никогда не удержишь , даже в мыслях, а себя мучить- так запросто
Да, мучаюсь вот. Пытаюсь, а все не получается! Какая-то я ненормальная
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Вопрос не в деньгах, я никогда не была от них зависима, да и периоды были различными, я просто всегда понимала разницу между мужчиной и женщиной, я видела счастливые и несчастные браки, и среди богатых и среди бедных людей. НО , я не отношусь к мужчине как "кошелек" и "плечо для плача" , может быть поэтому у меня много близких друзей мужчин.
а почему вы решили что я отношусь к мужчине как к кошелку? ведь написали " я живу иначе"
с чего вы решили что наши с вами отношения к мужчинам разные?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
а почему вы решили что я отношусь к мужчине как к кошелку? ведь написали " я живу иначе" с чего вы решили что наши с вами отношения к мужчинам разные?
Елена, внимательно почитайте, в моем посте не было упомянуто Ваше имя, я лишь высказала свое мнение , поскольку все темы сводятся к одному , обычно. Если это задело Вас , лично, прошу меня извинить.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Да, мучаюсь вот. Пытаюсь, а все не получается! Какая-то я ненормальная
может что то пора понять? и отпустить то что тяготит?
было ,но прошло и спасибо что было smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Елена, внимательно почитайте, в моем посте не было упомянуто Ваше имя, я лишь высказала свое мнение , поскольку все темы сводятся к одному , обычно. Если это задело Вас , лично, прошу меня извинить.
Да нет,Светлан, не задело просто интересно познакомиться с вами ,узнать получше. Я не всегда читаю весь форум
беседую с вами впервые. Иногда чужой жизненный опыт бывает полезен.В осознании чего либо.
give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
может что то пора понять? и отпустить то что тяготит? было ,но прошло и спасибо что было
Я себя тогда, наверно, изменницей буду чувствовать. Хотя никто из нас друг другу ничего не обещал
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Да нет,Светлан, не задело просто интересно познакомиться с вами ,узнать получше. Я не всегда читаю весь форум беседую с вами впервые. Иногда чужой жизненный опыт бывает полезен.В осознании чего либо.
Спасибо. Я открыта, задавайте вопросы .
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Я себя тогда, наверно, изменницей буду чувствовать. Хотя никто из нас друг другу ничего не обещал
(( Почему изменницей то...
любить это способность это не событие! Вы в первую очередь сейчас себя предаёте.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
(( Почему изменницей то... любить это способность это не событие! Вы в первую очередь сейчас себя предаёте.
Быть может, быть может...
Сколько лет с этим борюсь, а ничего сделать не могу. Ничего, справлюсь. Тут мне знакомая по руке нагадала, что я замуж еще выйду! Когда, правда, не знаю. Наверно, когда с тросточкой буду ходить и шамкать беззубым ртом haha_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Спасибо. Я открыта, задавайте вопросы .
вот вы говорите не нужно задавать лишних вопросов мужчине..
это скорее пришло с возрастом , а что еще такого полезного к вам пришло касаемо отношений.
Как вы относитесь к мужчине которому частенько приходится выпивать ? работа такая dntknw_rt_60.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
вот вы говорите не нужно задавать лишних вопросов мужчине..это скорее пришло с возрастом , а что еще такого полезного к вам пришло касаемо отношений. Как вы относитесь к мужчине которому частенько приходится выпивать ? работа такая
Часто выпивать , что это за работа ?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Быть может, быть может... Сколько лет с этим борюсь, а ничего сделать не могу. Ничего, справлюсь. Тут мне знакомая по руке нагадала, что я замуж еще выйду! Когда, правда, не знаю. Наверно, когда с тросточкой буду ходить и шамкать беззубым ртом
Так Вы ей ( гадалке ) задайте следующий вопрос - когда ? ))))))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Быть может, быть может... Сколько лет с этим борюсь, а ничего сделать не могу. Ничего, справлюсь. Тут мне знакомая по руке нагадала, что я замуж еще выйду! Когда, правда, не знаю. Наверно, когда с тросточкой буду ходить и шамкать беззубым ртом
А не нужно бороться, нужно просто игнорировать прошлое оно ведь как сущность поглотить может..
Попробуйте найти себя в настоящем , вам нужны новые знакомые.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так Вы ей ( гадалке ) задайте следующий вопрос - когда ? ))))))
Правда, уточнить надо! А то наобещала, а когда не сказала. Пойду трясти ее, где муж обещанный? girl-haha_rt_70.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Часто выпивать , что это за работа ?
Я эту фразу от разных мужчин слышала- от друга который воплощает в жизнь технические сложные проекты,
и посиделки в кругу директоров в ресторане без спиртного не представляется возможным. Или решение тонких вопросов по дружески посиделки... может что ещё... не вдавалась в подробности ..
От тех кто на тяжелом производстве вредном работает.
моё сознание отказывается это воспринимать ,хоть я всё понимаю ((
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А не нужно бороться, нужно просто игнорировать прошлое оно ведь как сущность поглотить может.. Попробуйте найти себя в настоящем , вам нужны новые знакомые.
Нужны! Очень нужны!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр