загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Какое понимание пришло к вам с возрастом?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Доброе утро, Светлана. Нет, не плохо. Просто вот многие счастливые женщины рассказывают, что у них есть надежное плечо (муж), на которое можно опереться, человек, готовый взять часть забот на себя, решение проблем взять на себя. У меня такого никогда не было. Вот и привыкла, как бульдозер, переть все на себе, никому не доверять. А ведь это мешает в отношениях... Я уже на столько привыкла переть, что могу и раздавить))) Для меня дикость переложить хоть часть ответственности и забот на кого-то.
В Вашем посте ответ на все Ваши вопросы. Мужчины предпочитают умных, утонченных женщин, способных быть слабыми. Может быть изменить отношение к себе ) и тогда мужчины будут смотреть на Вас иначе.
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 24.11.2014 10:01
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Доброе утро, Светлана. Нет, не плохо. Просто вот многие счастливые женщины рассказывают, что у них есть надежное плечо (муж), на которое можно опереться, человек, готовый взять часть забот на себя, решение проблем взять на себя. У меня такого никогда не было. Вот и привыкла, как бульдозер, переть все на себе, никому не доверять. А ведь это мешает в отношениях... Я уже на столько привыкла переть, что могу и раздавить))) Для меня дикость переложить хоть часть ответственности и забот на кого-то.
А вот ещё так бывает
Есть у меня сейчас ухажер, ну нравлюсь я ему сильно
и человек неплохой и отношение ко мне внимательное очень и готов помочь решать мои проблемы.
Но меня настораживает все тот же пресловутый алкоголь.. нет не алкаголик.. деятельный мужчина, но
эта фраза " Работа у меня такая, приходится...иногда" убивает во мне все
Потому как пришло понимание, что за этим будут возникать проблемы которые мне не нужны- нет желания кого то наставлять на путь истинный.. ((
Какая я всё таки идеалистка girl-cray_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
И насколько сильно это понимание разнится с тем что было например лет в 20? или ничего нового не пришло с возрастом? поделитесь своими мыслями. К примеру как вы выбирали спутников жизни ранее , а как сейчас, с сознанием провести остаток жизни вместе. Какой вы эту жизнь представляли тогда , а кокой видится она завтра?
В 20 лет я, по-моему, еще верила, что существует один единственный мой вариант. Типа, на небе. Даже мы с ним договорились, небось, как друг друга узнаем, только вот ужас - я не помню, какой пароль! Вот эти верования в 20 у меня еще были, по-моему.
С годами я прочувствовала такой момент, что всех в жизни не проконтролируешь и надо уметь отпускать. Отпускать... не в прямом смысле, посылать, а давать возможность человеку самостоятельно определяться со своими шагами, что ли... что не надо думать за других, а надо слушать других и принимать то, как они действуют, ориентироваться на это. Давать им волю, что ли. Даже и сейчас, когда я это прочувствовала и, вроде, поняла, стремление к контролю все еще со мной.)
Это из того, что в голову пришло. Наверняка, еще какие инсайты были, вопрос глобальный слишком для меня. smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Татьяна, что-то Вы скисли... Где Ваш юмор? Знаете какую подпольную кличку мне коллеги на работе дали? КОНЬ С ЯЙЦАМИ!!! Ага))- так и зовут)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Это у меня минутные слабости бывают. А так я - ничо! На людях я всегда улыбаюсь. А здесь порой по полу катаюсь от смеха...Пресс качаю таким образом haha_rt_56.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А вот ещё так бываетЕсть у меня сейчас ухажер, ну нравлюсь я ему сильнои человек неплохой и отношение ко мне внимательное очень и готов помочь решать мои проблемы.Но меня настораживает все тот же пресловутый алкоголь.. нет не алкаголик.. деятельный мужчина, но эта фраза " Работа у меня такая, приходится...иногда" убивает во мне всеПотому как пришло понимание, что за этим будут возникать проблемы которые мне не нужны- нет желания кого то наставлять на путь истинный.. (( Какая я всё таки
Не знаю, Елена, я живу несколько иначе))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
" Работа у меня такая, приходится...иногда"
Бывают такие работы dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мужчины предпочитают умных, утонченных женщин, способных быть слабыми. Может быть изменить отношение к себе ) и тогда мужчины будут смотреть на Вас иначе.
Мужчины разные и любят разных.) Другое дело, нужны ли Вике такие, которые ориентированы прятаться за сильных женщин. smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
В Вашем посте ответ на все Ваши вопросы. Мужчины предпочитают умных, утонченных женщин, способных быть слабыми. Может быть изменить отношение к себе ) и тогда мужчины будут смотреть на Вас иначе.
Да они вроде нормально на меня смотрят. wink_rt_40.png wink_rt_40.png это я никак настроиться не могу, точнее перестроиться))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Доброе утро, Светлана. Нет, не плохо. Просто вот многие счастливые женщины рассказывают, что у них есть надежное плечо (муж), на которое можно опереться, человек, готовый взять часть забот на себя, решение проблем взять на себя. У меня такого никогда не было. Вот и привыкла, как бульдозер, переть все на себе, никому не доверять. А ведь это мешает в отношениях... Я уже на столько привыкла переть, что могу и раздавить))) Для меня дикость переложить хоть часть ответственности и забот на кого-то.
Вот-вот, то же самое! Бывает и мужики рядом, а хватаешь мешок (коробку, доску...) , на себя и попер. Хотя можно было бы и попросить помочь dntknw_rt_60.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мужчины разные и любят разных.) Другое дело, нужны ли Вике такие, которые ориентированы прятаться за сильных женщин.
Ни разу не встречала мужчину, которого бы возбуждала женщина бульдозер и корова. Может мужчин ответят) было бы интересно .
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 24.11.2014 10:14
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Не знаю, Елена, я живу несколько иначе))
Как иначе ? Расскажите, а то не понятно почему непонятно.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В 20 лет я, по-моему, еще верила, что существует один единственный мой вариант. Типа, на небе. Даже мы с ним договорились, небось, как друг друга узнаем, только вот ужас - я не помню, какой пароль! Вот эти верования в 20 у меня еще были, по-моему. С годами я прочувствовала такой момент, что всех в жизни не проконтролируешь и надо уметь отпускать. Отпускать... не в прямом смысле, посылать, а давать возможность человеку самостоятельно определяться со своими шагами, что ли... что не надо думать за
give-rose_rt_60.gif хорошее понимание пришло good2_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И лучше не очаровываться людьми, чтобы потом не было горького разочарования.
Может, и лучше, если получается.)))
У меня папа всегда в людей влюблялся, потом они зачастую его разочаровывали. Я думаю, нужно просто к людям относиться снисходительнее, понимать их природу и планок не задирать слишком уж высоко, а очаровываться - хорошо. Чувствовать себя снежной королевой, как я, например - тоже особого удовольствия не приносит.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Как иначе ? Расскажите, а то не понятно почему непонятно.
Что конкретно Вас интересует ?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
хорошее понимание пришло
Ага, надеюсь, что не выветрилось уже. Далось оно мне очень содержательно так... настоящая притча, а я внимательная ученица, рефлексировать люблю. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ни разу не встречала мужчину, которого бы возбуждала женщина бульдозер и корова. Может мужчин ответят) было бы интересно .
Ну Вы ориентированы на других мужчин, во-первых, во-вторых, я так понимаю, быстро и успешно замуж выскочили. У Вас просто другой жизненный опыт. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Вот-вот, то же самое! Бывает и мужики рядом, а хватаешь мешок (коробку, доску...) , на себя и попер. Хотя можно было бы и попросить помочь
Я вот сейчас стала позволять мне руку подавать, когда из транспорта выхожу. И че? Постоянно выходит так, что лучше б сама. Мне всю жизнь говорили, что на мне пахать надо и дааааа! Надо! Я буду благодарна мужчине, который бы меня в дело припек. На мне пахать надо, факт. Надо, а я сама не можу. Боюсь. girl-cray_rt_68.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Для Светланы

Я полагаю вы имеете ввиду финансовую стабильность "иначе живу"
или в чем вы увидели отличие которое играет роль в вопросе принятия решений?
или дело в мировоззрении , оно отличается от моего? в чем вы увидели "иначе" ? мне просто интересна ваша мысль
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 24.11.2014 10:20
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Не к кому мне отношение изменять, нет его мужчины-то. Так что и навязывать проблемы некому
Отношение нужно изменить в себе, к гипотетически возможному партнеру. И только потом начинать строить отношениях.
Залог успеха- любить, поддерживать, интересоваться и никогда не задавать лишних вопросов.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Отпускать...
Наверно, отпускать человека - самое трудное. Вот и я все никак не могу отпустить. И времени столько прошло, что и дети выросли. И не виделись уже много лет... А все никак не могу представить кого-то другого рядом.
Может и из-за этого многие мои проблемы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр