загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Какое понимание пришло к вам с возрастом?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ага, из темы в тему копирует автор одно и то же))) видимо, больной вопрос)
так вопросы одни и те же, поэтому и ответ можно копировать, я про это сразу написал wink_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Сколько их уже .. на моём жизненном пути...испытаний этих.. Где моё блюдечко, с ажурным краем?
Что нас не убивает, то делает нас сильнее...Только мужчин привлекает женская слабость, а не сила smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Для Андрей, Россия, Санкт-Петербург:

Правда ведь и мужчины боятся снова оступиться..
Иногда смотрю на тех кто замуж выходят или женятся второй,третий,пятый раз может и молодцы
опыта набираются и одинокими не сидят,- жизнь то идет.
Вот только себя не могу представить несколько раз через это проходящей.. может нужно быть проще..пробывать?
или у меня к концу дня не те мысли... umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ага, из темы в тему копирует автор одно и то же))) видимо, больной вопрос)
..и любимая мозоль rolleyes_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Что нас не убивает, то делает нас сильнее...Только мужчин привлекает женская слабость, а не сила
Ну вопрос спорный.. если учесть, что и сильность и слабость разной бывает
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Правда ведь и мужчины боятся снова оступиться..
Конечно, они ведь тоже люди, тоже человеки. Видать потому-то они здесь к женщинам сильно с недоверием относятся. Все какой-то подвох ищут...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
а замуж возможно нет тех отношений когда уверен
а в чем вы вообще уверены?))
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
И насколько сильно это понимание разнится с тем что было например лет в 20? или ничего нового не пришло с возрастом? поделитесь своими мыслями. К примеру как вы выбирали спутников жизни ранее , а как сейчас, с сознанием провести остаток жизни вместе. Какой вы эту жизнь представляли тогда , а кокой видится она завтра?
ХВАТИТ, МИЛЫЕ, ХАНДРИТЬ,
ГРУСТНО СВЕСИВ УШИ!
ХВАТИТ ВАМ СЕБЯ БРАНИТЬ,
СТАРЫЕ, МОЛ, КЛУШИ!
А ВОТ НЕТ!
КОНЕЧНО НЕТ!
АХ ГОДА, ГОДОЧКИ....
ЭТО ЗРЕЛОСТИ РАСЦВЕТ,
МЫ ЕЩЁ ЦВЕТОЧКИ.
МОЖЕТ, ЯГОДКИ УЖЕ,
НО СОЧНЫ И СЛАДКИ,
АППЕТИТНЫ В НЕГЛИЖЕ
И ЛИЦОМ ПРИЯТНЫ.
И ЗУБАСТЫ, И ОСТРЫ,
НА ЯЗЫК СМЕШЛИВЫ,
И НУЖНЫ НАМ КОРОЛИ,
А НЕ ПЕНЬ ВОРЧЛИВЫЙ!
И МЕЧТАЕМ О ЛЮБВИ
НЕ ДЕДОВ-ГУСАРОВ!
ПЕРЕД БАТЮШКОЮ МЫ
КАЕМСЯ НЕ ДАРОМ.
ШЛЁТ НЕЧИСТЫЙ НАМ МЕЧТЫ,
В БОК ТОЛКАЯ РОГОМ.
ВОТ ТАКИЕ "ТЁТКИ" МЫ!
ОЗОРНИЦЫ, СЛОВОМ!
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
так вопросы одни и те же, поэтому и ответ можно копировать, я про это сразу написал
Душа поёт... Кардиограмма пляшет... Года идут, а дурь всё та же! smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а в чем вы вообще уверены?))
В себе
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
В себе
уверенность в себе. ... это заблуждение результат неискренности по отношению к себе.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
ХВАТИТ, МИЛЫЕ, ХАНДРИТЬ, ГРУСТНО СВЕСИВ УШИ! ХВАТИТ ВАМ СЕБЯ БРАНИТЬ, СТАРЫЕ, МОЛ, КЛУШИ! А ВОТ НЕТ! КОНЕЧНО НЕТ! АХ ГОДА, ГОДОЧКИ.... ЭТО ЗРЕЛОСТИ РАСЦВЕТ, МЫ ЕЩЁ ЦВЕТОЧКИ. МОЖЕТ, ЯГОДКИ УЖЕ, НО СОЧНЫ И СЛАДКИ, АППЕТИТНЫ В НЕГЛИЖЕ И ЛИЦОМ ПРИЯТНЫ. И ЗУБАСТЫ, И ОСТРЫ, НА ЯЗЫК СМЕШЛИВЫ, И НУЖНЫ НАМ КОРОЛИ, А НЕ ПЕНЬ ВОРЧЛИВЫЙ! И МЕЧТАЕМ О ЛЮБВИ НЕ ДЕДОВ-ГУСАРОВ! ПЕРЕД БАТЮШКОЮ МЫ КАЕМСЯ НЕ ДАРОМ. ШЛЁТ НЕЧИСТЫЙ НАМ МЕЧТЫ, В БОК ТОЛКАЯ РОГОМ. ВОТ ТАКИЕ "ТЁТКИ" МЫ!
good2_rt_68.gif girl-dance_rt_72.gif gitara.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Душа поёт... Кардиограмма пляшет... Года идут, а дурь всё та же!
Эх! Скатилась бы я сейчас с горочки на санках! Да не одна...

Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
уверенность в себе. ... это заблуждение результат неискренности по отношению к себе.
что к чему dntknw_rt_60.gif ничего не поняла
это вы про себя ?

причем тут моя уверенность в себе dntknw_rt_60.gif
кто то понял?

secret_rt_44.gif в чем я сейчас уверена так это в том , что лапшу уйгурскую для лагмана (чузма) я сегодня все таки научусь делать
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
И насколько сильно это понимание разнится с тем что было например лет в 20? или ничего нового не пришло с возрастом? поделитесь своими мыслями. К примеру как вы выбирали спутников жизни ранее , а как сейчас, с сознанием провести остаток жизни вместе. Какой вы эту жизнь представляли тогда , а кокой видится она завтра?
у меня самое значимое понимание пришедшее ко мне с возрастом, заключается в том, что не стоит вешать ярлыки, утверждать что правильно, что нет ( конечно если речь не идет об общепринятых понятиях правильности явлений в жизни) . Сейчас я беседах всегда пишу слова : "по моему" итп и стараюсь обосновать свою точку зрения.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А я до сих пор очаровываюсь
А я как раз с возрастом перестала это делать. Вместо этого включаю голову, анализирую поведение и поступки только на длительном отрезке времени, не путаю влюбленность с любовью, не верю словам, верю только делам.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Доброе утро, Светлана. Нет, не плохо. Просто вот многие счастливые женщины рассказывают, что у них есть надежное плечо (муж), на которое можно опереться, человек, готовый взять часть забот на себя, решение проблем взять на себя. У меня такого никогда не было. Вот и привыкла, как бульдозер, переть все на себе, никому не доверять. А ведь это мешает в отношениях... Я уже на столько привыкла переть, что могу и раздавить))) Для меня дикость переложить хоть часть ответственности и забот на кого-то.
Сильный, слабый - все относительно. Просто женщине с сильным характером нужен мужчина с еще более сильным характером. Это ведь только по отношению к слабым мужчинам она кажется такой сильной и ...невыносимой))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А я как раз с возрастом перестала это делать. Вместо этого включаю голову, анализирую поведение и поступки только на длительном отрезке времени, не путаю влюбленность с любовью, не верю словам, верю только делам.
Людмила, а что очаровываются обязательно теряя голову? )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

С возрастом пришло понимание)я так и состарюсь,не сильно поумнев-мальчишкой))...
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
пришло понимание того, что не стоит делать бизнес с родственниками. а еще благими намерениями.... а ведь говорили мне умные люди...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр