загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Какое понимание пришло к вам с возрастом?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Светлана, что Вы сразу все к материальному сводите? Я имела в виду, что Вы вышли замуж удачно: за своего человека, который Вам очень подходил. Он Вас не подводил, он Вас не удивлял своими какими-то неожиданностями, он, вероятно, действовал так, как Вы ожидали - это вот и есть Ваш опыт. Это редкий опыт, большинству так не везет. И это большинство получает свой опыт. Для каждого человека самая главная книга, из которой он черпает свои глобальные выводы и картину мира - это его личная жизнь. Как
good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
с возрастом стала намного гибче в отношениях с людьми. стремления переделывать поубавилось.
к работе стала спокойнее относится)). и помимо нее есть много радостей в жизни))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
На ваше право никто не покушается. Просто ваши слова на форуме не соответствуют написанному в анкете. Это, мягко говоря, несоответствие...а по сути - вранье.
Если Вам так нравиться думать, пожалуйста) Ваше право) give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 24.11.2014 13:19
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
И насколько сильно это понимание разнится с тем что было например лет в 20? или ничего нового не пришло с возрастом? поделитесь своими мыслями. К примеру как вы выбирали спутников жизни ранее , а как сейчас, с сознанием провести остаток жизни вместе. Какой вы эту жизнь представляли тогда , а кокой видится она завтра?
боятся глупо(с)
любви
все относительно и все фигня
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что для Вас большая семья? У Вас двое детей, Вы отдаете предпочтение в поиске папе с ребенком. Двое взрослых и, как минимум, трое детей - немаленькая семья.
Для меня большая семья -это муж, дети, не важно сколько их будет, возможно у мужчины будет двое и трое детей, большая собака.
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 24.11.2014 13:40
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
боятся глупо(с) любви все относительно и все фигня
совсем фсё blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Шигарка ,говорите недалеко от вас да?
Км. 20
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
совсем фсё
почти
есть одна штука, но этим никто не заморачивается , - значит ВСЕ фигня rofl_rt_56.gif wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Подзастряли, это называется. Ну Вы поработайте с собой, объясните себе, что этот человек - это уже далекое прошлое, даже если он сейчас объявится в Вашей жизни, ничего такого ПРОШЛОГО, как раньше было - уже не будет. Просто, видимо, Вам нравилось это состояние чем-то, облизывали Вы внутренне его... Или Вам не до этого было, а сейчас вот время пришло что-то менять. Вы, главное, не ругайте себя сильно, сколько и чего Вам надо было, столько и того Вы делаете. А насчет представить... Я для та
Давай на ты, и давай пробовать. Это вроде как аутотренингом заниматься, я правильно поняла?
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Во. Сама знаешь как задумала что-то, сама и реализовываешь. Вдруг другие не так сделают? И ваще, есть еще нюансы, я например, все быстро делаю, везде тороплюсь, т.к дел много и надо все успеть. Я понимаю, что типа надо быть ЖЕНЩИНОЙ, но некогда манерничать. Вот к примеру, чинили мне электрику на даче, электрик знакомый, хороший парень, симпатизирует мне. Вот он с розетками возится, а мне надо диван подвинуть. Мне некогда просить его, ждать, чтобы он отложил свое дело и помог мне сделать мое. Ес
Вот так мы и не успеваем остановить, оглядеться... Все на лету girl-witch_rt_92.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Вот так мы и не успеваем остановить, оглядеться... Все на лету
А иначе никак! spruceup_rt_74.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
почти есть одна штука, но этим никто не заморачивается , - значит ВСЕ фигня
какая такая штука? blink_rt_40.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
какая такая штука?
к данной теме она не имеет отношения)) значит не будем мучиться biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Какое понимание пришло к вам с возрастом? И насколько сильно это понимание разнится с тем что было например лет в 20? или ничего нового не пришло с возрастом? поделитесь своими мыслями.
Мне лично с возрастом пришло понимание что разведенным женщинам с детьми новая семья не нужна, за редким исключением..

то есть, судя по анкете, вроде как семья им нужна, и даже не против ещё ребёнка завести, но на деле им оказывается достаточно 1-2 интимных встреч в неделю или, в лучшем случае, "гостевой брак".

На реальное образование "крепкой и дружной семьи" готовы только дамы из глубинки или дамы откровенно ищущие спонсора для себя и своего ребенка.
(навеяно похожей темой из соседней ветки)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне лично с возрастом пришло понимание что разведенным женщинам с детьми новая семья не нужна, за редким исключением.. то есть, судя по анкете, вроде как семья им нужна, и даже не против ещё ребёнка завести, но на деле им оказывается достаточно 1-2 интимных встреч в неделю или, в лучшем случае, "гостевой брак". На реальное образование "крепкой и дружной семьи" готовы только дамы из глубинки или дамы откровенно ищущие спонсора для себя и своего ребенка. (навеяно похожей
Я не читала ту ветку, не разведенная но вот задумалась я ведь тоже не спешу замуж встречаться да
а замуж возможно нет тех отношений когда уверен.
И чем в этом смысле разведенные от не разведенных отличаются?
Только тем что боятся снова ошибиться?
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А вот ещё так бывает Есть у меня сейчас ухажер, ну нравлюсь я ему сильно и человек неплохой и отношение ко мне внимательное очень и готов помочь решать мои проблемы. Но меня настораживает все тот же пресловутый алкоголь.. нет не алкаголик.. деятельный мужчина, но эта фраза " Работа у меня такая, приходится...иногда" убивает во мне все Потому как пришло понимание, что за этим будут возникать проблемы которые мне не нужны- нет желания кого то наставлять на путь истинный.. (( Кака
А может это судьба-злодейка посылает испытания на Вашем жизненном пути?Не может же в жизни все быть легко и гладко, и подаваться в готовом виде на блюдечке с голубой каемочкой. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне лично с возрастом пришло понимание что разведенным женщинам с детьми новая семья не нужна, за редким исключением.. то есть, судя по анкете, вроде как семья им нужна, и даже не против ещё ребёнка завести, но на деле им оказывается достаточно 1-2 интимных встреч в неделю или, в лучшем случае, "гостевой брак". На реальное образование "крепкой и дружной семьи" готовы только дамы из глубинки или дамы откровенно ищущие спонсора для себя и своего ребенка. (навеяно похожей
Где-то я это уже читала!..
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Где-то я это уже читала!..
Ага, из темы в тему копирует автор одно и то же))) видимо, больной вопрос)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
А может это судьба-злодейка посылает испытания на Вашем жизненном пути?Не может же в жизни все быть легко и гладко, и подаваться в готовом виде на блюдечке с голубой каемочкой.
Сколько их уже .. на моём жизненном пути...испытаний этих..
Где моё блюдечко, с ажурным краем? biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Где-то я это уже читала!..
я ж говорю: в соседней ветке, а в принципе, какая разница где
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр